Пользователь @Гоги написал в Элсульфавирин (Элпида):
какой препарат предпочтительнее Элпида комби или довато?
Стартовать предпочтительно со схем с Долутегравиром, а там, “как карта ляжет”, зайдёт, значит всё отлично, нет, подбирать что то другое
Пользователь @Гоги написал в Элсульфавирин (Элпида):
какой препарат предпочтительнее Элпида комби или довато?
Стартовать предпочтительно со схем с Долутегравиром, а там, “как карта ляжет”, зайдёт, значит всё отлично, нет, подбирать что то другое
Пользователь @Приплыли написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
осенью 2022 года сдавал иммунограмму, но тогда я не искал вич, тогда я искал рак
Пипец))))))
Пользователь @Rutrablack написал в Тревожность на ПКП:
может быть из-за долутегравира
Может, к нему иногда долго привыкают, как я например, но вам то, что ? Вам осталось две недели всего, не помрете, если потерпите, это ведь лучше, чем бесконечный понос от калетры например
Пользователь @Гоги написал в Элсульфавирин (Элпида):
@marinapok как тебе схема с элпида комби? давно её юзаешь?есть побочки или нет?
Раз вы глупый, я повторю еще раз, пока не попробуете, не узнаете, спрашивать кого то, бессмысленно, реакция индивидуальна, может вообще не заметите и ничего в вашей жизни не изменится, может скорую вызывать придётся, в первые же сутки после приёма, что то весьма неприятное, может нарастать постепенно и придётся приспосабливаться, перестраиваться, общие побочные есть в инструкции к препаратам, а стартовать предпочтительно со схем с Долутегравиром, если он не подойдёт, будете рассматривать другие варианты тогда, сейчас же, ваши показатели позволяют начинать с двойной, значит, с неё и начинайте.
Пользователь @Денис-1 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
я читал что виртуальный секс тоже может снимать напряжение
Читал он, практиковал уж пиши, что ты мог читать, кроме надписей на заборе, читатель)))
Пользователь @Vivoker написал в Здравствуйте я новичок.:
@Васьвась По форуму уже понятно, что с головой у тебя точно беда. Такого не исправишь. В черном списке тебе самое место.
Вы не правы нифига и сильно
@H-Clinic Вы зачем не первый раз уже СПИДофобам подобными вбросоми мозг сверлите, у вас какой то интерес есть ? Прямо, что то наподобие 25 кадр, или как там его, незаметненько так, как будто бы между прочим посреди текста, а потом их вопросы игнорите, это чтобы они непосредственно к вам шли за уже платными ответами ?
Пользователь @Ел написал в Симптомы:
Пользователь @Maximum-0 написал в Симптомы:
Вошли в мир головой в перед
Уйдём ногами назадСпорно,очень спорно…
Во первых покойников несут ногами вперёд,а не назад…
Да и не все головой рождаются,некоторые нонами лезут
Да не спорно, а вообще чушь какую то написал
Пользователь @Willi написал в Побочки от Долутегравира в виде ярких снов:
Для себя я хотел вот такую схему собрать, но ничего не вышло, в СЦ ты можешь просить Делстриго(тоже Доравирин) но там не ТАФ, а ТДФ
Классненько, жаль что не вышло
Пользователь @Lucky_man написал в Побочки от Долутегравира в виде ярких снов:
Надо же, спустя 5 лет люди перестали боготворить двойную схему с ДТГ
Та схема хороша, что хорошо тебе заходит, вот и все.
Нечего повторять за всеми, ценой собственного здоровья да еще и жертвуя качеством жизни. Начинать надо с долутегравира тут спорить не о чем, а дальше по обстоятельствам…
Пользователь @Vladimir576 написал в Как сказать родителям и решиться на проверку?:
есть сильные подозрения на вич
С ВИЧ никакие подозрения не работают, если был риск, значит нужно делать ТЕСТ и ни о каких боюсь не боюсь до результата, речи быть не может, а после, тем более.
@Willi статинов огромную пачку)))
Что сейчас поэты, стихи… песни… ИИ вам любую тему забацает
Пользователь @kato2801 написал в Как сказать родителям и решиться на проверку?:
достоверен ли он ?
Сдайте в обычной поликлинике, бесплатно и не морочьте голову ни себе ни людям.
Пользователь @gorpav написал в Режим приёма 4 через 3:
Если через 4 дня крыть не начало
Вообще ничего не значат эти 4 дня, меня через 6 месяцев настигло
Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
В анализах я уже стал хорошо разбираться.
Какие тебе анализы, не смеши людей, ты сам ходячий анализ
Пользователь @Ел написал в Смена терапии:
И в защиту его лезешь,прям как грудью на амбразуру,не разобравшись в сути вопроса…
И за тебя полезу и за Антона и еще некоторых, вы движитель, мотивация. Иначе все умрет.
К тому же с юмором, читать одно удовольствие:)
Пользователь @разовая-ошибка написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Мой случай
Ну конечно, кто бы сомневался, каждый из вас думает, что его случай особенный, иначе писать свои простыни, длинною в жизнь, было бы не о чем)))
Пользователь @ног написал в Когда начинать терапию?:
@kаshа78
Но бывают же моменты, когда тесты не показывают своевременно
Сделаю еще, а там уже будет видно
Окна для тестов 4 поколения известны и давно учтены.
Отрицательные результаты в сроках = ВИЧ исключён.
Если каждый новый тест «может быть не вовремя», вопрос уже не медицинский.
Тесты существуют, чтобы ставить точку.
Если точка не ставится — это не про ВИЧ
Пользователь @kаshа78 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Моя миссия проста: Обратить внимание на то, чтоб не занимались без защиты любыми видами полового контакта с малознакомыми людьми тем более с проститутками.Может кому-то поможет.Мне не помогло так как я считал что вич это страшилки из прошлого
Мать моя женщина, да ты нам не иначе, как самими небесами послан)))))))
Стигма от незнания путей передачи
Дебил ты дебил, это в первую очередь от того пошло, что это страшное заболевание вызывает мучительную смерть, адские муки, а уже во вторую очередь, пути передачи, хотя правильно все вместе и то и другое, оно не может быть по отдельности
Что то перед вирусом гриппа такого страха нет, а он воздушно-капельный, хотя тебе дураку помешанному, объяснять бесполезно
А ваще я тут просто инфой обмениваюсь какой-никакой
Ваще то, ты форум перепутал, он для ЛЖВ, а СПИДофобы это побочный продукт форума и ваще, побочки годами длится не могут, это неприемлемо, ваще)))
Я не удивлен -одна алкашка, другой торчок збс тут у вас компашка
А ты псина свечку держал, чтоб такие заявления делать ?