Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
kаshа78K

kаshа78

@kаshа78
Сводка
Сообщения
1.1k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
4
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Элсульфавирин (Элпида)
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Гоги написал в Элсульфавирин (Элпида):

    какой препарат предпочтительнее Элпида комби или довато?

    Стартовать предпочтительно со схем с Долутегравиром, а там, “как карта ляжет”, зайдёт, значит всё отлично, нет, подбирать что то другое


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Приплыли написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    осенью 2022 года сдавал иммунограмму, но тогда я не искал вич, тогда я искал рак

    Пипец))))))


  • Тревожность на ПКП
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Rutrablack написал в Тревожность на ПКП:

    может быть из-за долутегравира

    Может, к нему иногда долго привыкают, как я например, но вам то, что ? Вам осталось две недели всего, не помрете, если потерпите, это ведь лучше, чем бесконечный понос от калетры например


  • Элсульфавирин (Элпида)
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Гоги написал в Элсульфавирин (Элпида):

    @marinapok как тебе схема с элпида комби? давно её юзаешь?есть побочки или нет?

    Раз вы глупый, я повторю еще раз, пока не попробуете, не узнаете, спрашивать кого то, бессмысленно, реакция индивидуальна, может вообще не заметите и ничего в вашей жизни не изменится, может скорую вызывать придётся, в первые же сутки после приёма, что то весьма неприятное, может нарастать постепенно и придётся приспосабливаться, перестраиваться, общие побочные есть в инструкции к препаратам, а стартовать предпочтительно со схем с Долутегравиром, если он не подойдёт, будете рассматривать другие варианты тогда, сейчас же, ваши показатели позволяют начинать с двойной, значит, с неё и начинайте.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Денис-1 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    я читал что виртуальный секс тоже может снимать напряжение

    Читал он, практиковал уж пиши, что ты мог читать, кроме надписей на заборе, читатель)))


  • Здравствуйте я новичок.
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Vivoker написал в Здравствуйте я новичок.:

    @Васьвась По форуму уже понятно, что с головой у тебя точно беда. Такого не исправишь. В черном списке тебе самое место.

    Вы не правы нифига и сильно


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    kаshа78K kаshа78

    @H-Clinic Вы зачем не первый раз уже СПИДофобам подобными вбросоми мозг сверлите, у вас какой то интерес есть ? Прямо, что то наподобие 25 кадр, или как там его, незаметненько так, как будто бы между прочим посреди текста, а потом их вопросы игнорите, это чтобы они непосредственно к вам шли за уже платными ответами ?


  • Симптомы
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Ел написал в Симптомы:

    Пользователь @Maximum-0 написал в Симптомы:

    Вошли в мир головой в перед
    Уйдём ногами назад

    Спорно,очень спорно…
    Во первых покойников несут ногами вперёд,а не назад…
    Да и не все головой рождаются,некоторые нонами лезут

    Да не спорно, а вообще чушь какую то написал


  • Побочки от Долутегравира в виде ярких снов
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Willi написал в Побочки от Долутегравира в виде ярких снов:

    photo_2025-09-17_21-14-31.jpg

    Для себя я хотел вот такую схему собрать, но ничего не вышло, в СЦ ты можешь просить Делстриго(тоже Доравирин) но там не ТАФ, а ТДФ

    Классненько, жаль что не вышло


  • Волосистая лейкоплакия
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Elisa написал в Волосистая лейкоплакия:

    антител ещё нет

    images.jpg


  • Побочки от Долутегравира в виде ярких снов
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Lucky_man написал в Побочки от Долутегравира в виде ярких снов:

    Надо же, спустя 5 лет люди перестали боготворить двойную схему с ДТГ

    Та схема хороша, что хорошо тебе заходит, вот и все.

    Нечего повторять за всеми, ценой собственного здоровья да еще и жертвуя качеством жизни. Начинать надо с долутегравира тут спорить не о чем, а дальше по обстоятельствам…


  • Как сказать родителям и решиться на проверку?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Vladimir576 написал в Как сказать родителям и решиться на проверку?:

    есть сильные подозрения на вич

    С ВИЧ никакие подозрения не работают, если был риск, значит нужно делать ТЕСТ и ни о каких боюсь не боюсь до результата, речи быть не может, а после, тем более.


  • Побочки от Долутегравира в виде ярких снов
    kаshа78K kаshа78

    @Willi статинов огромную пачку)))

    Что сейчас поэты, стихи… песни… ИИ вам любую тему забацает


  • Как сказать родителям и решиться на проверку?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @kato2801 написал в Как сказать родителям и решиться на проверку?:

    достоверен ли он ?

    Сдайте в обычной поликлинике, бесплатно и не морочьте голову ни себе ни людям.


  • Режим приёма 4 через 3
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @gorpav написал в Режим приёма 4 через 3:

    Если через 4 дня крыть не начало

    Вообще ничего не значат эти 4 дня, меня через 6 месяцев настигло


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    В анализах я уже стал хорошо разбираться.

    Какие тебе анализы, не смеши людей, ты сам ходячий анализ


  • Смена терапии
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Ел написал в Смена терапии:

    И в защиту его лезешь,прям как грудью на амбразуру,не разобравшись в сути вопроса…

    И за тебя полезу и за Антона и еще некоторых, вы движитель, мотивация. Иначе все умрет.

    К тому же с юмором, читать одно удовольствие:)


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @разовая-ошибка написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Мой случай

    Ну конечно, кто бы сомневался, каждый из вас думает, что его случай особенный, иначе писать свои простыни, длинною в жизнь, было бы не о чем)))


  • Когда начинать терапию?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @ног написал в Когда начинать терапию?:

    @kаshа78
    Но бывают же моменты, когда тесты не показывают своевременно
    Сделаю еще, а там уже будет видно

    Окна для тестов 4 поколения известны и давно учтены.
    Отрицательные результаты в сроках = ВИЧ исключён.
    Если каждый новый тест «может быть не вовремя», вопрос уже не медицинский.

    Тесты существуют, чтобы ставить точку.
    Если точка не ставится — это не про ВИЧ


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @kаshа78 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Моя миссия проста: Обратить внимание на то, чтоб не занимались без защиты любыми видами полового контакта с малознакомыми людьми тем более с проститутками.Может кому-то поможет.Мне не помогло так как я считал что вич это страшилки из прошлого

    Мать моя женщина, да ты нам не иначе, как самими небесами послан)))))))

    Стигма от незнания путей передачи

    Дебил ты дебил, это в первую очередь от того пошло, что это страшное заболевание вызывает мучительную смерть, адские муки, а уже во вторую очередь, пути передачи, хотя правильно все вместе и то и другое, оно не может быть по отдельности

    Что то перед вирусом гриппа такого страха нет, а он воздушно-капельный, хотя тебе дураку помешанному, объяснять бесполезно

    А ваще я тут просто инфой обмениваюсь какой-никакой

    Ваще то, ты форум перепутал, он для ЛЖВ, а СПИДофобы это побочный продукт форума и ваще, побочки годами длится не могут, это неприемлемо, ваще)))

    Я не удивлен -одна алкашка, другой торчок збс тут у вас компашка

    А ты псина свечку держал, чтоб такие заявления делать ?

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги