Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
kаshа78K

kаshа78

@kаshа78
Сводка
Сообщения
1.1k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
4
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @разовая-ошибка написал в Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию:

    Вот я вас плюсов вообще не понимаю для вас все так просто

    Да потому что там нет, ничего сложного, а все остальное, это лишь ваши больные фантазии.


  • Окончательное решение вопроса ВИЧ-инфекции
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Just_One написал в Окончательное решение вопроса ВИЧ-инфекции:

    Пользователь @kаshа78 написал в Окончательное решение вопроса ВИЧ-инфекции:

    И на Марсе будут яблони цвести…

    И климакс отменят…

    И андропаузу…


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @разовая-ошибка написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Вы чё сюда поналазили ,только wii высказывали что он с придурками ,и сами туда же . Кишь отсюда))) cbd идите обсуждайте ,а то интересная информация. Я про ее ещё месяца 2 назад писал. Для фобов самое то

    А ты не булькай, ишь пузырей напускал, где хотим, там и лазим)))


  • Что включать в чек-ап людям с ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Красиво конечно, но к реальности не имеет никакого отношения


  • Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Annazob написал в Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию:

    Только пришли рез-ты, вот я перенервничала

    Вибратор себе купи, чтобы больше не нервничать, секс с живыми людьми тебе противопоказан, заколебали уже со своими заскоками


  • Статины: показания при ВИЧ-инфекции
    kаshа78K kаshа78

    @Васьвась он беспокойный, судя по сообщениям:)


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    надоели нападки шизофреников

    Написал шизофреник))


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    kаshа78K kаshа78

    @Ел ну вообщем то да, вы правы


  • Тесты на ВИЧ: какого поколения тест на ВИЧ, прочие технические характеристики тестов
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @kato2801 написал в Тесты на ВИЧ: какого поколения тест на ВИЧ, прочие технические характеристики тестов:

    Люди живут и с худшими болячками. И полноценной жизнью

    И по этому вы решили, что за заразиться самой, чем либо, или подвергать риску своего партнёра, в порядке вещей, при том, что у вас есть определённый опыт, по крайней мере в сообщениях ваших, это так, значит ни о какой “случайности”, неосведомлённости, не может быть и речи.

    А от таких как вы , подташнивает

    И это от таких, как вы, уже тошнит.

    А всё остальное бред, который я и комментировать не буду.


  • Статины: показания при ВИЧ-инфекции
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Верхом-на-заезде написал в Статины: показания при ВИЧ-инфекции:

    Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста
    Кто принимает статины 5+ лет
    Как вы восполняете и принимаете ли ,из пищи или бад -коэнзим * доз ?-q10

    Фантазер


  • Выбор режима и начало лечения ВГС при ВИЧ-инфекции
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Willi написал в Выбор режима и начало лечения ВГС при ВИЧ-инфекции:

    Пользователь @Гоги написал в Выбор режима и начало лечения ВГС при ВИЧ-инфекции:

    @Willi типа завтрак вообще пропускаешь теперь,если с утра долутегравир,так что ли получается?

    Да как хочешь, можешь кусок сала спороть вместе с Долутегравиром и чифирнуть после

    На ночь😀


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @kаshа78 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @Sasha2025 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @kаshа78 так а если он не врет? И какой смысл ему врать? И она действительно так сказала. Хорошо еще, что не 12 мес.

    А вот и сомнения подъехали))

    Врет и как выше заметили, манипулирует вами, зачем ? Я не знаю, только он знает, тут кстати об этом тоже есть, можете прочитать найти, а вам лично, уже ответили

    Какие сомнения? У него уже срок больше полугода.Это ваша шиза, про то что я кем-то там манипулирую.Я наоборот многим говорю что вич искать бессмысленно.

    Шиза про 6 месяцев твоя и больше ничья здесь, как и все остальные твои фантазии, а то, что ты постоянно подкидываешь дров, в этот костер безумия, не вызывает уже, никаких сомнений

    Я наоборот многим говорю что вич искать бессмысленно

    Но сам при этом, якобы не веришь в то, что у тебя нет ВИЧ

    Может хватит втирать уже ? Мы ведь психически здоровы и все видим, все понимаем


  • Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию
    kаshа78K kаshа78

    СПИДофобия - тяжёлое психическое заболевание, которое несёт опасность, наносит непоправимый вред обществу. Их надо выявлять и принудительно лечить, после ставить на учёт в ПНД и контролировать в дальнейшем. Это не просто временное помутнение рассудка у многих, а нечто, из маний…


  • Статины: показания при ВИЧ-инфекции
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Willi написал в Статины: показания при ВИЧ-инфекции:

    Пользователь @Pixxxel написал в Статины: показания при ВИЧ-инфекции:

    Пользователь @Willi написал в Статины: показания при ВИЧ-инфекции:

    Ингибиторы протеазы (ИП)

    Бустированные, как правило ритонавиром (/р)

    Ритонавир относится к классу ингибиторов протеаз

    И часто используется, чтобы ингибировать фермент, который метаболизирует другие ингибиторы протеазы. )))


  • Выбор режима и начало лечения ВГС при ВИЧ-инфекции
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @serega20192019 написал в Выбор режима и начало лечения ВГС при ВИЧ-инфекции:

    Где можно купить ? Или надежные продавц ы может есть у кого ? Вообще опыт использования данного препарата есть ?

    https://forum.hiv.plus/topic/267/как-и-какие-дженерики-покупать-за-пределами-рф/1024?page=6

    Здесь все найдешь, есть еще подобные темы


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @разовая-ошибка написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    А так это все от человека зависит ,ты ж не обосрался когда узнал .

    А че ему бояться, он под хмурым гоняет небось.
    Неадекват как стиль жизни

    А вот и стигма, в твоём сознании ассоциаций других и быть не может, сразу наркоманы, геи, проститутки)))


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Приплыли написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Я уже доказал

    А что ты доказал шизофреник ? Пол своей короткой никчемной жизни рак искал, нашёл ? Вторую половину жизни решил посветить поиску ВИЧ, нашел ? Вот и все, клоун.


  • Статины: показания при ВИЧ-инфекции
    kаshа78K kаshа78

    photo_2025-10-25_14-15-32.jpg

    Дарунавир/ритонавир+ламивудин и питавастатин 4мг почти 3 месяца, пока всё классно:)


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Приплыли пэ я не делаю иммунограмму и такие детальные обследования, это же можно вообще шизануться, отпустите ситуацию, все наладиться.

    Я зимой пытался твердо решил что не притронусь к таблеткам.Через неделю чет мне опять стало не очень физически.Уж как бы я хотел от этого всего избавиться наконец, но нихрена не могу понять, что происходит.

    А ты дурачок доиграешься с таблетками, если последствий и побочек пока нет, то они будут и они будут не обратимы, ВИЧ у тебя нет, угробишь себя за просто так и другим навредишь, уже навредил, в конце концов у тебя будут последователи, или уже есть, дебилов навалом.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 5 / 9
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги