Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
kаshа78K

kаshа78

@kаshа78
Сводка
Сообщения
1.1k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
4
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Биктарви
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Lucky_man написал в Биктарви:

    Если 40+ лет, то сразу можешь покупать Питавастатин и принимать вместе с терапией. Начать с 2мг, потом наблюдать.

    https://www.invitro.ru/analizes/profi/898/6742/

    Не сразу, а после анализа.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @дымок163 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @РоманК звонки были но с непонятных номеров со стационара нет.

    Интрига, опять что то пошло не так, типа))))


  • Сложный перелом при ВИЧ инфекции
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в Сложный перелом при ВИЧ инфекции:

    Пользователь @Колян написал в Сложный перелом при ВИЧ инфекции:

    как сказал один мудрый человек:" Вас это ебать не должно".

    Вот на пост раньше тебе надо было его слушать, прежде чем появляться в этой теме. Потому что фобы кроме мусора ничего сюда не приносят и расползаются по всем темам как метастазы.

    Да не обращайте вы на них внимание, они даже навредить никому не смогут, все же всё понимают:)


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Sasha2025 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Ты возраст мой не знаешь

    99-ого года рождения, как это не знаю. Ну в вк так по крайней мере:)
    Мультики, игрульки, цитатки детские. Дурачок сопливый)))


  • Статины: показания при ВИЧ-инфекции
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @sandra написал в Статины: показания при ВИЧ-инфекции:

    Просто блогеры - миллионники , рубят бабки на контенте и просмотрах .

    А что они должны бесплатно работать ?

    Какие онлайн-консультации в вопросах кардиологии , ну бред полный .

    За консультациями онлайн, обращаются обычно, когда нужно второе мнение, а так же, чтобы не приходить к врачу с пустой головой

    И бред пишешь ты, потому что коэнзим)))


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Денис-1 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Местная юродивая отбитая на всю башку.

    А ты вообще заткнись, онанист убогий)))


  • Может ли лучшее понимание воспаления помочь исследованиям по лечению ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Эх, Анатолий)))


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @vov660060 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    по-моему проблемы с головой у вас, девушка

    Нахуй иди отсюда, очередной интриган и провокатор.

    Но за комплемент спасибо конечно:)


  • Переключение на схему , включающую долутегравир, улучшает липидный профиль пациентов
    kаshа78K kаshа78

    @Nemo123 и вы при этом, пошли пинать футбол, очень странно


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Sasha2025 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Кто здесь более-менее толковый это Васьвась, но он редко фобам отвечает

    https://forum.hiv.plus/post/273101

    И очень коротко.


  • Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Nemo123 написал в Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.:

    Ещё раз добрый всем,при ВН <50…или не определяемой… когда можно исключить Теноферон,врач сказал через три месяца как анализы повторно сделаем,не очень хочется пить Теноферон, есть смысл подождать или можно сейчас прекратить прием Теноферон.

    Теноферон)))))) В вашем случае сразу можно было стартовать без Тенофовира, вам писали об этом, решение всегда остается за вами лично, как хотите, так и поступайте.


  • ВИЧ-нейтральный
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в ВИЧ-нейтральный:

    Пользователь @Нео28 написал в ВИЧ-нейтральный:

    педерасты на начальном этапе

    Самый начальный этап - это скорее зоофилы/пожиратели обезьян.

    С того момента, как это попало в человека, уже наверное нет разницы с точки зрения обывателя, для науки только значение имеет, а болезнь есть болезнь, вирус да и все


  • Биктегравир/ленакапавир – новая комбинированная терапия ВИЧ в одной таблетке
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в Биктегравир/ленакапавир – новая комбинированная терапия ВИЧ в одной таблетке:

    Пользователь @Васьвась написал в Биктегравир/ленакапавир – новая комбинированная терапия ВИЧ в одной таблетке:

    С чем связаны риски - я выше написал. Повышение холестерина и ИМТ.

    С поражением сердца… причем тут хосе ?))


  • Суставы и тенофовир
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Антон-4 написал в Суставы и тенофовир:

    На что только менять его

    На дтг/лам твинакт купили с Индии и все


  • Невидимая броня: О чем не пишут в медицинских картах
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в Невидимая броня: О чем не пишут в медицинских картах:

    Легко доказать, что это не так - политические баталии почти исчезли здесь, особенно с моим участием. Ну раз в 10 их меньше стало точно.

    Все знают почему они исчезли, особенно с твоим участием)))))))


  • Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Nemo123 написал в Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.:

    @kаshа78 извините я наверное не такой умный,как вы ,я не понимаю,вы мне скинули ссылку КР алгоритм действий врача,а у меня был вопрос, исключения Тенофовира,при ВН<50…

    Боже мой, да я вам скопировала специально из КР условия для двойной, вон же, над вами:)


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Maximum-0 написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    @kаshа78 этого не боюсь.
    ВИЧ боюсь, потому что мои родственники в случае подтверждения тоже будут под угрозой

    ВИЧ им не угроза, потому что его у вас нет, да и это не самая страшная угроза для ваших близких, которую вы несёте, или можете принести своим близким, в случае, если больна ваша голова например, или еще, что


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    это говорит о том, что

    Михаил - фоб и видимо справился со своими трудностями, а после, благополучно ретировался, по крайней мере, хотелось бы в это верить:)

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги