Пользователь @Lucky_man написал в Биктарви:
Если 40+ лет, то сразу можешь покупать Питавастатин и принимать вместе с терапией. Начать с 2мг, потом наблюдать.
https://www.invitro.ru/analizes/profi/898/6742/
Не сразу, а после анализа.
Пользователь @Lucky_man написал в Биктарви:
Если 40+ лет, то сразу можешь покупать Питавастатин и принимать вместе с терапией. Начать с 2мг, потом наблюдать.
https://www.invitro.ru/analizes/profi/898/6742/
Не сразу, а после анализа.
Пользователь @дымок163 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
@РоманК звонки были но с непонятных номеров со стационара нет.
Интрига, опять что то пошло не так, типа))))
Пользователь @Васьвась написал в Сложный перелом при ВИЧ инфекции:
Пользователь @Колян написал в Сложный перелом при ВИЧ инфекции:
как сказал один мудрый человек:" Вас это ебать не должно".
Вот на пост раньше тебе надо было его слушать, прежде чем появляться в этой теме. Потому что фобы кроме мусора ничего сюда не приносят и расползаются по всем темам как метастазы.
Да не обращайте вы на них внимание, они даже навредить никому не смогут, все же всё понимают:)
Пользователь @Sasha2025 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Ты возраст мой не знаешь
99-ого года рождения, как это не знаю. Ну в вк так по крайней мере:)
Мультики, игрульки, цитатки детские. Дурачок сопливый)))
Пользователь @sandra написал в Статины: показания при ВИЧ-инфекции:
Просто блогеры - миллионники , рубят бабки на контенте и просмотрах .
А что они должны бесплатно работать ?
Какие онлайн-консультации в вопросах кардиологии , ну бред полный .
За консультациями онлайн, обращаются обычно, когда нужно второе мнение, а так же, чтобы не приходить к врачу с пустой головой
И бред пишешь ты, потому что коэнзим)))
Пользователь @Денис-1 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Местная юродивая отбитая на всю башку.
А ты вообще заткнись, онанист убогий)))
Эх, Анатолий)))
Пользователь @vov660060 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
по-моему проблемы с головой у вас, девушка
Нахуй иди отсюда, очередной интриган и провокатор.
Но за комплемент спасибо конечно:)
@Nemo123 и вы при этом, пошли пинать футбол, очень странно
Пользователь @Sasha2025 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Кто здесь более-менее толковый это Васьвась, но он редко фобам отвечает
https://forum.hiv.plus/post/273101
И очень коротко.
Пользователь @Nemo123 написал в Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.:
Ещё раз добрый всем,при ВН <50…или не определяемой… когда можно исключить Теноферон,врач сказал через три месяца как анализы повторно сделаем,не очень хочется пить Теноферон, есть смысл подождать или можно сейчас прекратить прием Теноферон.
Теноферон)))))) В вашем случае сразу можно было стартовать без Тенофовира, вам писали об этом, решение всегда остается за вами лично, как хотите, так и поступайте.
Пользователь @Васьвась написал в ВИЧ-нейтральный:
Пользователь @Нео28 написал в ВИЧ-нейтральный:
педерасты на начальном этапе
Самый начальный этап - это скорее зоофилы/пожиратели обезьян.
С того момента, как это попало в человека, уже наверное нет разницы с точки зрения обывателя, для науки только значение имеет, а болезнь есть болезнь, вирус да и все
Пользователь @Васьвась написал в Биктегравир/ленакапавир – новая комбинированная терапия ВИЧ в одной таблетке:
Пользователь @Васьвась написал в Биктегравир/ленакапавир – новая комбинированная терапия ВИЧ в одной таблетке:
С чем связаны риски - я выше написал. Повышение холестерина и ИМТ.
С поражением сердца… причем тут хосе ?))
Пользователь @Антон-4 написал в Суставы и тенофовир:
На что только менять его
На дтг/лам твинакт купили с Индии и все
Пользователь @Васьвась написал в Невидимая броня: О чем не пишут в медицинских картах:
Легко доказать, что это не так - политические баталии почти исчезли здесь, особенно с моим участием. Ну раз в 10 их меньше стало точно.
Все знают почему они исчезли, особенно с твоим участием)))))))
Пользователь @Nemo123 написал в Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.:
@kаshа78 извините я наверное не такой умный,как вы ,я не понимаю,вы мне скинули ссылку КР алгоритм действий врача,а у меня был вопрос, исключения Тенофовира,при ВН<50…
Боже мой, да я вам скопировала специально из КР условия для двойной, вон же, над вами:)
Пользователь @Maximum-0 написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
@kаshа78 этого не боюсь.
ВИЧ боюсь, потому что мои родственники в случае подтверждения тоже будут под угрозой
ВИЧ им не угроза, потому что его у вас нет, да и это не самая страшная угроза для ваших близких, которую вы несёте, или можете принести своим близким, в случае, если больна ваша голова например, или еще, что
Пользователь @Тюлякбаев написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
это говорит о том, что
Михаил - фоб и видимо справился со своими трудностями, а после, благополучно ретировался, по крайней мере, хотелось бы в это верить:)