Пользователь @Васьвась написал в Диарея на терапии , может ли повлиять на ВН?:
Более вероятно, что к НИОТ
Так пох на него, ну если теоретически…
Пользователь @Васьвась написал в Диарея на терапии , может ли повлиять на ВН?:
Более вероятно, что к НИОТ
Так пох на него, ну если теоретически…
Пиздастрадания Кунислава и головоебство Сосальды, продолжение))))
Пользователь @Рифат написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
Добрый день
Подскажите вот по какому вопросу: я как обычно поехал на встречу к девушке легкого поведения. Также как обычно, всё началось исключительно в презервативе: сначала оральный, потом обычный. Когда был оральный, я ласкал девушку пальцами, но без глубокого проникновения, хоть и ее смазка на пальцах оставалась. Но в процессе перехода от орального к вагинальному эрекция начала ослабевать (может возраст и стресс в комбо, хз). Вроде секс начался норм, но потом девушка со словами “Чет мне не нравится как он сидит, давай поменяем” стягивает резинку, и идет за новой. В этот момент я машинально ладонью протер ствол члена от смазки самого презерватива (головки насколько помню, не касался) и ее слюны вперемешку с ее же смазкой, видимо. После смены резинки был непродолжительный секс, она для страховки видимо придерживала что-то там рукой. После окончания я вынул и смотрю что резинка целая, но раскаталась полностью, сползла до половины, головка закрыта. Не снимая, пошел в ванну, уже там под струей воды снял и промыл всё с мылом.
Собственно вопрос: если её смазка каким-то образом под резинку попала (ну в тот момент, когда я пальцами с ее смазкой член вытер и когда новую резинку надел не протирая влажными салфетками “хозяйство”), она же втереться в кожу и так заразить не могла? Следовательно, рисков в таком случае никаких? Все что я тут расписал - это типа “контактно-бытовой” путь? Просто мозг услужливо подсказывает варианты, типа что невытертая смазка прижимается к коже резинкой, втирается образуя микротрещины либо каким-то образом доходит до головки и уретры…
Эротический рассказ с некими оттенками эксгибиционизма)))
Пользователь @Lucky_man написал в Биктарви:
Если 40+ лет, то сразу можешь покупать Питавастатин и принимать вместе с терапией. Начать с 2мг, потом наблюдать.
https://www.invitro.ru/analizes/profi/898/6742/
Не сразу, а после анализа.
С 2022 точно 50 копий, а раньше и не интересовалась просто какой там порог, но с 2018 всегда неопределяемая доктЕр говорил:)
Пользователь @kаshа78 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Что удивительно, каждый вновь прибывший психически не здоровый, все равно считает, что он и есть революция, в теме диагностики ВИЧ.
А то и всем табуном сразу, как в этот раз, пытаются революцию совершить))))
Пользователь @Color написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Не было бы вопросов, если случаев не было таких, которые здесь некоторые описывали, что после 3 месяцев ловили плюс…
Не было здесь ни одного такого случая подтвержденного документально, не надо фантазий.
Сюда годами, время от времени, всякие сумасшедшие таскают разные статьи, о редких исключениях, в редких группах и пытаются сделать, из этих самых редких исключений, в редких группах, правило. За это время диагностика не изменилась и ни один из них, плюс так и не показал. Что удивительно, каждый вновь прибывший психически не здоровый, все равно считает, что он и есть революция, в теме диагностики ВИЧ.
Ваше желание, желание быть уебками, у вас никто не отнимет, как бы не старался.
Пользователь @Sasha2025 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
такие случаи есть
Твоя больная голова хочет видеть то, чего нет и никогда не будет.
Нихуя себе, они тут уже и рекомендации по диагностике переписали и выводы ученых по исследованиям забраковали и себя всей толпой записали в исключение из правил)))
Были бы такие казуистические случаи клинически значимыми, это бы изменило диагностику и сроки тестирования во всех рекомендациях. Казуистика в таких редких группах, как ЭК и пр. не меняет правило и систему диагностики.
Запомните шизофреники это раз и навсегда.
Пользователь @Color написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
с точки зрения адекватности
В этой ветке адекватность необязательна, только точка зрения нужна)))
Пользователь @Sasha2025 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Кто здесь более-менее толковый это Васьвась, но он редко фобам отвечает
https://forum.hiv.plus/post/273101
И очень коротко.
Может она и сама толком не знает, что то например со слов врача
Пользователь @luk3869 написал в Биктарви:
@kаshа78 вы на Биктарви? Я просто больше не могла на долутегравире. + гепатит в. Без Тенофовира никак.
Да, на его дженерик вернее, сначала перешла на дарунавир/б+ламивудин (так же двойная) с дтг/лам потому что житуха стала так себе, ниже нуля скажем так, а теперь на Tafflc
Пользователь @vov660060 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
по-моему проблемы с головой у вас, девушка
Нахуй иди отсюда, очередной интриган и провокатор.
Но за комплемент спасибо конечно:)
Пользователь @Васьвась написал в Биктарви:
Пользователь @kаshа78 написал в Биктарви:
Рано так категорично утверждать пока
Нормально. Позднее некуда.
Анализ был основан на данных пяти исследований: GEMINI-1, GEMINI-2, STAT, TANGO и SALSA. Наблюдение проводилось на разных этапах лечения, включая 48, 96, 144 и 196 недель
Отлично. Спора нет.
Но все таки будем поглядеть пока:)
Пользователь @Васьвась написал в Биктарви:
Пользователь @kаshа78 написал в Биктарви:
Или те же нервные срывы на долутегравире ?
Каждую ситуацию решать отдельно.
Ситуевина и решается сменой схемы.
Я бы выбрал повышенный риск ожирения печени вместо нервных срывов. Первое проще и безопаснее можно корректировать.
Вот и я, выбрала это.
Ну, по крайней мере пока:)
Или те же нервные срывы, бессонница и пр. НЯ на долутегравире ?