Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
kаshа78K

kаshа78

@kаshа78
Сводка
Сообщения
1.1k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
4
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Диарея на терапии , может ли повлиять на ВН?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в Диарея на терапии , может ли повлиять на ВН?:

    Более вероятно, что к НИОТ

    Так пох на него, ну если теоретически…


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    kаshа78K kаshа78

    Пиздастрадания Кунислава и головоебство Сосальды, продолжение))))


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Рифат написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    Добрый день
    Подскажите вот по какому вопросу: я как обычно поехал на встречу к девушке легкого поведения. Также как обычно, всё началось исключительно в презервативе: сначала оральный, потом обычный. Когда был оральный, я ласкал девушку пальцами, но без глубокого проникновения, хоть и ее смазка на пальцах оставалась. Но в процессе перехода от орального к вагинальному эрекция начала ослабевать (может возраст и стресс в комбо, хз). Вроде секс начался норм, но потом девушка со словами “Чет мне не нравится как он сидит, давай поменяем” стягивает резинку, и идет за новой. В этот момент я машинально ладонью протер ствол члена от смазки самого презерватива (головки насколько помню, не касался) и ее слюны вперемешку с ее же смазкой, видимо. После смены резинки был непродолжительный секс, она для страховки видимо придерживала что-то там рукой. После окончания я вынул и смотрю что резинка целая, но раскаталась полностью, сползла до половины, головка закрыта. Не снимая, пошел в ванну, уже там под струей воды снял и промыл всё с мылом.
    Собственно вопрос: если её смазка каким-то образом под резинку попала (ну в тот момент, когда я пальцами с ее смазкой член вытер и когда новую резинку надел не протирая влажными салфетками “хозяйство”), она же втереться в кожу и так заразить не могла? Следовательно, рисков в таком случае никаких? Все что я тут расписал - это типа “контактно-бытовой” путь? Просто мозг услужливо подсказывает варианты, типа что невытертая смазка прижимается к коже резинкой, втирается образуя микротрещины либо каким-то образом доходит до головки и уретры…

    Эротический рассказ с некими оттенками эксгибиционизма)))


  • Биктарви
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Lucky_man написал в Биктарви:

    Если 40+ лет, то сразу можешь покупать Питавастатин и принимать вместе с терапией. Начать с 2мг, потом наблюдать.

    https://www.invitro.ru/analizes/profi/898/6742/

    Не сразу, а после анализа.


  • Помогите расшифровать результаты
    kаshа78K kаshа78

    С 2022 точно 50 копий, а раньше и не интересовалась просто какой там порог, но с 2018 всегда неопределяемая доктЕр говорил:)


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @kаshа78 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Что удивительно, каждый вновь прибывший психически не здоровый, все равно считает, что он и есть революция, в теме диагностики ВИЧ.

    А то и всем табуном сразу, как в этот раз, пытаются революцию совершить))))


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Color написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Не было бы вопросов, если случаев не было таких, которые здесь некоторые описывали, что после 3 месяцев ловили плюс…

    Не было здесь ни одного такого случая подтвержденного документально, не надо фантазий.

    Сюда годами, время от времени, всякие сумасшедшие таскают разные статьи, о редких исключениях, в редких группах и пытаются сделать, из этих самых редких исключений, в редких группах, правило. За это время диагностика не изменилась и ни один из них, плюс так и не показал. Что удивительно, каждый вновь прибывший психически не здоровый, все равно считает, что он и есть революция, в теме диагностики ВИЧ.

    Ваше желание, желание быть уебками, у вас никто не отнимет, как бы не старался.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Sasha2025 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    такие случаи есть

    Твоя больная голова хочет видеть то, чего нет и никогда не будет.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Нихуя себе, они тут уже и рекомендации по диагностике переписали и выводы ученых по исследованиям забраковали и себя всей толпой записали в исключение из правил)))

    Были бы такие казуистические случаи клинически значимыми, это бы изменило диагностику и сроки тестирования во всех рекомендациях. Казуистика в таких редких группах, как ЭК и пр. не меняет правило и систему диагностики.

    Запомните шизофреники это раз и навсегда.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Color написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    с точки зрения адекватности

    В этой ветке адекватность необязательна, только точка зрения нужна)))


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Sasha2025 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Кто здесь более-менее толковый это Васьвась, но он редко фобам отвечает

    https://forum.hiv.plus/post/273101

    И очень коротко.


  • Биктарви
    kаshа78K kаshа78

    Может она и сама толком не знает, что то например со слов врача


  • Биктарви
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в Биктарви:

    Ты про риск реактивации? Активный геп глушить надо, но такие товарищи редки.

    Вот этого мы о ней, не знаем.


  • Биктарви
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @luk3869 написал в Биктарви:

    Может если на голову будет меньше давить. Я и в зал пойду! А винца можно выпить?

    Это вполне возможно, винца можно, в меру:)


  • Биктарви
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @luk3869 написал в Биктарви:

    @kаshа78 вы на Биктарви? Я просто больше не могла на долутегравире. + гепатит в. Без Тенофовира никак.

    Да, на его дженерик вернее, сначала перешла на дарунавир/б+ламивудин (так же двойная) с дтг/лам потому что житуха стала так себе, ниже нуля скажем так, а теперь на Tafflc


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @vov660060 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    по-моему проблемы с головой у вас, девушка

    Нахуй иди отсюда, очередной интриган и провокатор.

    Но за комплемент спасибо конечно:)


  • Биктарви
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в Биктарви:

    Пользователь @kаshа78 написал в Биктарви:

    Рано так категорично утверждать пока

    Нормально. Позднее некуда.

    Анализ был основан на данных пяти исследований: GEMINI-1, GEMINI-2, STAT, TANGO и SALSA. Наблюдение проводилось на разных этапах лечения, включая 48, 96, 144 и 196 недель

    Отлично. Спора нет.

    Но все таки будем поглядеть пока:)


  • Биктарви
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в Биктарви:

    Пользователь @kаshа78 написал в Биктарви:

    Или те же нервные срывы на долутегравире ?

    Каждую ситуацию решать отдельно.

    Ситуевина и решается сменой схемы.

    Я бы выбрал повышенный риск ожирения печени вместо нервных срывов. Первое проще и безопаснее можно корректировать.

    Вот и я, выбрала это.

    Ну, по крайней мере пока:)


  • Биктарви
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в Биктарви:

    Пользователь @Васьвась написал в Биктарви:

    Схема долутегравир/ламивудин поддерживает подавление ВИЧ без реактивации гепатита В

    https://life4me.plus/ru/news/vich-14243/

    Рано так категорично утверждать пока.


  • Биктарви
    kаshа78K kаshа78

    Или те же нервные срывы, бессонница и пр. НЯ на долутегравире ?

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги