-
HBsAg - отрицательный;
-
РНК ВИЧ в крови менее 500 000 коп/мл;
-
Отсутствует резистентность к ламивудину** и долутегравиру**.
Вот и всё.
HBsAg - отрицательный;
РНК ВИЧ в крови менее 500 000 коп/мл;
Отсутствует резистентность к ламивудину** и долутегравиру**.
Вот и всё.
Пользователь @Vladimir576 написал в Как сказать родителям и решиться на проверку?:
была сыпь недели 3-4 и 2 раза вылезал герпес
Я вам еще раз повторяю, с ВИЧ это не работает, были риски - идёте сдавать анализы, “по списку”… всем известному
А у вас нагрузка подавлена уже, что вам надо ещё ? Я не знаю, что ещё можно придумать:)
Пользователь @Рифат написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
Добрый день
Подскажите вот по какому вопросу: я как обычно поехал на встречу к девушке легкого поведения. Также как обычно, всё началось исключительно в презервативе: сначала оральный, потом обычный. Когда был оральный, я ласкал девушку пальцами, но без глубокого проникновения, хоть и ее смазка на пальцах оставалась. Но в процессе перехода от орального к вагинальному эрекция начала ослабевать (может возраст и стресс в комбо, хз). Вроде секс начался норм, но потом девушка со словами “Чет мне не нравится как он сидит, давай поменяем” стягивает резинку, и идет за новой. В этот момент я машинально ладонью протер ствол члена от смазки самого презерватива (головки насколько помню, не касался) и ее слюны вперемешку с ее же смазкой, видимо. После смены резинки был непродолжительный секс, она для страховки видимо придерживала что-то там рукой. После окончания я вынул и смотрю что резинка целая, но раскаталась полностью, сползла до половины, головка закрыта. Не снимая, пошел в ванну, уже там под струей воды снял и промыл всё с мылом.
Собственно вопрос: если её смазка каким-то образом под резинку попала (ну в тот момент, когда я пальцами с ее смазкой член вытер и когда новую резинку надел не протирая влажными салфетками “хозяйство”), она же втереться в кожу и так заразить не могла? Следовательно, рисков в таком случае никаких? Все что я тут расписал - это типа “контактно-бытовой” путь? Просто мозг услужливо подсказывает варианты, типа что невытертая смазка прижимается к коже резинкой, втирается образуя микротрещины либо каким-то образом доходит до головки и уретры…
Эротический рассказ с некими оттенками эксгибиционизма)))
Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Сдавал но уже на самолечении
https://forum.hiv.plus/post/236773
Ты психически больной и остальные тоже, никаких сомнений, даже быть не может. Не знаю зачем вы всё это устраиваете здесь, но ваше место определённо в ПНД
Пользователь @Nemo123 написал в Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.:
яв ссылке это не нашел
Значит так искали, хотя там искать нечего
Академик Покровский сообщил об увеличении числа россиян с ВИЧ-инфекцией
Число людей с ВИЧ в России выросло на 35 тыс. человек, самая пораженная группа — взрослые мужчины, сообщил Покровский. По данным Минздрава, увеличиваются охват населения тестированием и выявление заболевания на ранних стадиях
https://www.rbc.ru/society/01/12/2025/692d52389a79471be7b6496d
Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
ошибка согласна
А ты шизофреничка вообще совсем согласна, думать то нечем, сразу видно, в трёх соснах заблудившаяся
Пользователь @Nemo123 написал в Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.:
А как мне понять, есть у меня резистентность или нет?
Никак, если только перед стартом делали анализ
@Энтропия а вы просто дебил, да и всё.
Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
столько лет искать
У него совсем другие навязчивые идеи, но до тебя не дойдёт никак, бедненькая)))
@Nemo123 вам отвечали.
И на Марсе будут яблони цвести…
Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
По ощущениям лет 60 уже около двух лет, по паспорту 35 почти
Последствия жизни, в постоянном страхе, стрессе, если это вообще, можно назвать жизнью, существование какое то, от анализа до анализа