Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
kаshа78K

kаshа78

@kаshа78
Сводка
Сообщения
1.1k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
4
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.
    kаshа78K kаshа78
    • HBsAg - отрицательный;

    • РНК ВИЧ в крови менее 500 000 коп/мл;

    • Отсутствует резистентность к ламивудину** и долутегравиру**.

    Вот и всё.


  • ПА в КД
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Angela написал в ПА в КД:

    вероятность заразится

    https://forum.hiv.plus/topic/14/неопределяемая-нагрузка-и-риски-передачи-вич-u-u-undetectable-неопределяемая-untransmittable-нет-передачи/548?page=3

    Нулевая.


  • Как сказать родителям и решиться на проверку?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Vladimir576 написал в Как сказать родителям и решиться на проверку?:

    была сыпь недели 3-4 и 2 раза вылезал герпес

    Я вам еще раз повторяю, с ВИЧ это не работает, были риски - идёте сдавать анализы, “по списку”… всем известному


  • Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.
    kаshа78K kаshа78

    А у вас нагрузка подавлена уже, что вам надо ещё ? Я не знаю, что ещё можно придумать:)


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Рифат написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    Добрый день
    Подскажите вот по какому вопросу: я как обычно поехал на встречу к девушке легкого поведения. Также как обычно, всё началось исключительно в презервативе: сначала оральный, потом обычный. Когда был оральный, я ласкал девушку пальцами, но без глубокого проникновения, хоть и ее смазка на пальцах оставалась. Но в процессе перехода от орального к вагинальному эрекция начала ослабевать (может возраст и стресс в комбо, хз). Вроде секс начался норм, но потом девушка со словами “Чет мне не нравится как он сидит, давай поменяем” стягивает резинку, и идет за новой. В этот момент я машинально ладонью протер ствол члена от смазки самого презерватива (головки насколько помню, не касался) и ее слюны вперемешку с ее же смазкой, видимо. После смены резинки был непродолжительный секс, она для страховки видимо придерживала что-то там рукой. После окончания я вынул и смотрю что резинка целая, но раскаталась полностью, сползла до половины, головка закрыта. Не снимая, пошел в ванну, уже там под струей воды снял и промыл всё с мылом.
    Собственно вопрос: если её смазка каким-то образом под резинку попала (ну в тот момент, когда я пальцами с ее смазкой член вытер и когда новую резинку надел не протирая влажными салфетками “хозяйство”), она же втереться в кожу и так заразить не могла? Следовательно, рисков в таком случае никаких? Все что я тут расписал - это типа “контактно-бытовой” путь? Просто мозг услужливо подсказывает варианты, типа что невытертая смазка прижимается к коже резинкой, втирается образуя микротрещины либо каким-то образом доходит до головки и уретры…

    Эротический рассказ с некими оттенками эксгибиционизма)))


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Сдавал но уже на самолечении

    https://forum.hiv.plus/post/236773

    Ты психически больной и остальные тоже, никаких сомнений, даже быть не может. Не знаю зачем вы всё это устраиваете здесь, но ваше место определённо в ПНД


  • Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Nemo123 написал в Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.:

    яв ссылке это не нашел

    Значит так искали, хотя там искать нечего


  • ВИЧ-инфекция в Российской Федерации в текущем году
    kаshа78K kаshа78

    Академик Покровский сообщил об увеличении числа россиян с ВИЧ-инфекцией

    Число людей с ВИЧ в России выросло на 35 тыс. человек, самая пораженная группа — взрослые мужчины, сообщил Покровский. По данным Минздрава, увеличиваются охват населения тестированием и выявление заболевания на ранних стадиях

    https://www.rbc.ru/society/01/12/2025/692d52389a79471be7b6496d


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    ошибка согласна

    А ты шизофреничка вообще совсем согласна, думать то нечем, сразу видно, в трёх соснах заблудившаяся


  • Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Nemo123 написал в Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.:

    А как мне понять, есть у меня резистентность или нет?

    Никак, если только перед стартом делали анализ


  • Может ли лучшее понимание воспаления помочь исследованиям по лечению ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    @Энтропия а вы просто дебил, да и всё.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    столько лет искать

    У него совсем другие навязчивые идеи, но до тебя не дойдёт никак, бедненькая)))


  • Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.
    kаshа78K kаshа78

    @Nemo123 вам отвечали.


  • Окончательное решение вопроса ВИЧ-инфекции
    kаshа78K kаshа78

    И на Марсе будут яблони цвести…


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    По ощущениям лет 60 уже около двух лет, по паспорту 35 почти

    Последствия жизни, в постоянном страхе, стрессе, если это вообще, можно назвать жизнью, существование какое то, от анализа до анализа

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 4 / 9
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги