Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
kаshа78K

kаshа78

@kаshа78
Сводка
Сообщения
1.1k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
4
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Схема: атазанавир (± ритонавир) + тенофовир + ламивудин или эмтрицитабин
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Nemo123 написал в Схема: атазанавир (± ритонавир) + тенофовир + ламивудин или эмтрицитабин:

    @Nemo123 сразу посмотрел,на автомате спрашивал

    Вы поймите одно, усвойте как то, что на форуме есть все, по этому прежде, чем спрашивать, воспользуйтесь поисковиком этого замечательного сайта, тут просто кладезь всего, чего только можно


  • Схема: атазанавир (± ритонавир) + тенофовир + ламивудин или эмтрицитабин
    kаshа78K kаshа78

    @Nemo123 хотите качественно жить с ВИЧ читайте постоянно, за вас никто, ничего делать не будет, включая вашего врача, кроме себя самого, вы никому не интересны


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Из-за вашей тенофовирофобии

    У меня лично, её нет, просто два препарата нормально работают, я думала о Биктарви, спросила у врача, но он лишь рассмеялся, а другие схемы, даже не рассматриваю


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    С утяжеленным одеялом. Продаются такие специальные

    Знаю, есть такое у меня:)

    А вообще, я не мучаюсь, вполне приспособилась уже


  • Побочки от долутогравира
    kаshа78K kаshа78

    Долутегравир великолепный препарат, революция даже можно сказать, но не панацея, в большинстве случаев он вызывает побочки, в той, или иной степени и это подозреваю не 10% просто у кого то меньше, у кого то больше, но что то, есть практически у всех, кому то терпимо все это, кому то категорически нет, ну и надо учитывать, что теперь он более доступен, используется массово вообщем то, еще по этому становится больше людей с побочными, хочу сказать не надо расстраиваться, если он не подошел, не делайте из этого трагедию, не терпите, а подберите то, что вам действительно подходит и наслаждайтесь жизнью, Долутегравир - это всего лишь препарат, один из… не более того, не относитесь к нему, как к божеству, уверена в ближайшем будущем будут и другие, намного совершеннее, те дни, когда приходилось лопать тошнотворные таблетки горстями, давно ушли, наука не стоит на месте:)


  • Побочки от долутогравира
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @sven написал в Побочки от долутогравира:

    Лена там просто перечислила препараты, которые были у неё в предыдущих схемах

    Они и у меня были в разных комбинациях и у многого большинства и я так же Лена, как и многие другие Лены)))


  • Побочки от долутогравира
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Ел написал в Побочки от долутогравира:

    переходите вон на то что я перечислила.

    На том, что перечислено выше, далеко не уедешь.


  • Побочки от долутогравира
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @sven написал в Побочки от долутогравира:

    Вот именно по этой причине, я дополнительных два года принимал калетру с зидовудином, вместо перехода на долутегравир. А всё потому, что начитывался тем, подобных этой.

    Но это не от большого ума, хоть и с плюсом вы давно, должны быть с опытом, но вам почему то не пришло в голову, взять банку-две Долутегравира и протестировать месяц-другой, чтобы понять переносимость и пр. нюансы, вот в том числе поэтому, нужны подобные темы, читая её, другие не будут совершать ваших ошибок трясясь от страха, а грамотно подойдут к данному вопросу


  • Схемы: Калетра (лопинавир/ритонавир) + тенофовир + ламивудин или эмтрицитабин
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @leon343 написал в Схемы: Калетра (лопинавир/ритонавир) + тенофовир + ламивудин или эмтрицитабин:

    анализ нарезистентность уже третий месяц делают

    Идите к заведующей, не поможет, в МЗ области, не поможет, в МЗ РФ обращайтесь, ситуация у вас очень нехорошая


  • Схемы: Калетра (лопинавир/ритонавир) + тенофовир + ламивудин или эмтрицитабин
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @leon343 написал в Схемы: Калетра (лопинавир/ритонавир) + тенофовир + ламивудин или эмтрицитабин:

    с головой норм

    Если с головой норм, то почему не изучали своё заболевание от корки до корки ? Я например круглые сутки напролёт читала, (не спала даже) изучала и продолжаю это делать, за вас никто этого делать не будет.


  • Режим приёма 4 через 3
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Приплыли написал в Режим приёма 4 через 3:

    тянет супрессию

    Ты чего это сюда залез фоб, тебе там тесно стало ?


  • Вопрос про чувствительность к абакавиру
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @vladplaat написал в Вопрос про чувствительность к абакавиру:

    моя схема Калетра+Ламивудин+Абакавир

    https://www.invitro.ru/analizes/profi/898/6742/

    Вот за этим смотрите, схема гадость конечно, надо менять.


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Кассиопея написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    не правда, натощак он гораздо заметнее прессует мозг

    Стремительнее и жосче (с мурашками и головокружением)наступают НЯ, но и проходит быстрее

    В этом варианте, практически нет бессонницы

    Лучше его пить с едой, так легче

    Медленнее наступают НЯ, маленькими порциями, как бы, почти незаметно иногда, но и проходят дольше, в разы

    В этом варианте, бессонница обеспечена, независимо от времени приёма

    Я тебя понимаю, у меня так же в целом, пробовала разные варианты, в том числе в разное время суток

    Скоро буду тестировать Taffic


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @sandra написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Пользователь @kаshа78 написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    только физическая нагрузка и длительная ходьба помогает .

    Работа очень тяжелая, с 8:00 до 20:00 через день, постоянно на ногах, все время в движении, плюс на работу хожу пешком, туда и обратно километров 6 получается

    А побочки, как были, так и остались

    смотри , не заметишь как сопьешься

    Ну не спилась ведь за столько лет, только по необходимости, рюмки две-три, когда терпеть уже невозможно, хорошо хоть без антидепрессантов и транквилизаторов удается обойтись


  • Побочки от Долутегравира в виде ярких снов
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Willi написал в Побочки от Долутегравира в виде ярких снов:

    Кстати, на Биктарви гипертония сошла на нет практически, а это минус две таблетки, оставил крошку рамиприла 1,25 полностью хватает.

    Больше для профилактики уже😊

    У меня тоже все суперкласс на Дарунавире😀


  • Побочки от Долутегравира в виде ярких снов
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Lucky_man написал в Побочки от Долутегравира в виде ярких снов:

    Ещё, думаю, что статины при TAF эффективнее, потому что TAF не совсем естественные липиды создаёт.
    Организм и после отмены TAF их сбрасывает. Так что, вероятно, со статинами организм быстрее TAF-липиды выгоняет. Быстрее, чем у основной популяции их естсественные липиды.

    Что это за чушь, кто, куда, кого сбрасывает ? Что за не естественные липиды ?

    Что с вами, голова болеет ?😀


  • Режим приёма 4 через 3
    kаshа78K kаshа78

    В первые дни и месяцы не было ничего кроме радости и восторга от этой супер-пупер схемы


  • Побочки от Долутегравира в виде ярких снов
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Olgetto написал в Побочки от Долутегравира в виде ярких снов:

    @kаshа78 почитала, у эзетимиба в побочках повышение давления
    Вот почему я его не стала, я тут уже спрашивала про это дело, Вась Вась отвечал
    Я на тот момент пропила две недели крестор 10 мг
    Снизился холестерин до нормы, но хотелось бы ниже
    А потом я вот и начала самодеятельностью заниматься, в итоге отеки начались
    Зенон страшно покупать из-за давления

    Глупости, не могу это комментировать.


  • Побочки от Долутегравира в виде ярких снов
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Olgetto написал в Побочки от Долутегравира в виде ярких снов:

    почитала, у эзетимиба в побочках повышение давления

    Не попробовав даже на себя примерила, я легче препарата, чем эзетемиб вообще не встречала наверное в жизни, там даже в инструкции написано редко

    Ты инструкции к нашим АРВП почитай, вообще в обморок упадешь)))

    Эзетемиба она испугалась, я не могу))))))


  • Когда начинать терапию?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Alex_ написал в Когда начинать терапию?:

    @kаshа78
    Думаю сейчас многие охирели от этого диалога )) обычно мы видим от тебя немного (много) агрессивнее и менее информативное поведение ) 👍
    Сейчас ты прям молодец!

    Это подарок вам, к новому году

  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 8 / 9
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги