@Sasha2025 иди в вк и развлекайся там, нашел место для развлекухи, идиот сопливый. Добавьте там в друзья друг-друга и будет вам песочница)))
kаshа78
Сообщения
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ? -
Помогите понять смысл анализа (теста)Пользователь @segoch написал в Помогите понять смысл анализа (теста):
Не будем флудить дальше и устраивать тут чат
Вот именно, если вас не обрубать сразу, то в большинстве случаев, начинаются гипотезы, теории, предположения и пр. дальше, как правило провокации, хамство, мат с обоих сторон, потому что и кто то из форумчан не выдерживает(можно понять) а времена не простые, все это может привести к блокировки форума и вы то дальше себе пойдете со спокойной душой, а люди которые действительно нуждаются в помощи(плюсы) останутся ни с чем и все это, из-за ничего, из-за очередного идиота, который либо намеренно все это делает, либо от тупости своей, или ему видите ли лень читать темы, в которых он может увидеть себя(найти) сотни тысяч раз и найти ответы, на все свои даже самые дебильные вопросы
-
Здравствуйте я новичок.А нашим рукожопым врачам, лучше вообще забыть о существовании эфавирензы этой, сколько натворили уже подонки
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?Пользователь @PLs11-2025 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
вы со всеми так разговариваете?
В основном да, а что не так ?
Лично за собой расстройств подобного уровня не наблюдал
Ни один псих еще не сказал, что он псих, в том то и дело.
-
Если не ВИЧ, тогда что?Пиздастрадания Кунислава и головоебство Сосальды, продолжение))))
-
Потенция и терапияПользователь @Lucky_man написал в Потенция и терапия:
“впомните” себя в 20 лет
Помним, как же забыть то, а дальше, что ?
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Какие же вы злые, жесть, у девушки фобия, она привела факты, а вы не отвечаете. только посылаете, объяснили бы, как так получилось
Поэтому девушке не к нам, а к психиатру, вместе с этими фактами. Форум однозначно создан для людей живущих с ВИЧ, а не для людей с психическими заболеваниями.
Сколько можно повторять вам всем, одно и то же.
-
Сыпь по всему телу.Пользователь @H-Clinic написал в Сыпь по всему телу.:
Пользователь @Авария написал в Сыпь по всему телу.:
Подскажите пожалуйста! Та же самая беда. Три месяца назад поставили диагноз и начала пить терапию. И сразу почти началась сыпь и зуд ужасный до крови. И терапия точь-в-точь. Получается на ночь отменять Эфавиренз, а Гептавир и Теноф продолжать пить? Я завтра конечно позвоню в спид-центр, что они скажут. Но понимаю, что буду отменять тогда, потому что с этим невозможно всю оставшуюся жизнь вот так. Ваше мнение интересно, а как дальше…, самостоятельная отмена эфавиренза этого повлияет на терапию оставшуюся и как быть дальше
Душенок А.А., врач-инфекционист: В случае, если появилась сыпь при приеме эфавиренза, и эта сыпь не усиливается в течение пары месяцев, можно принимать антигистаминные препараты и принимать препарат в соответствии с рекомендациями https://itpc-eeca.org/2017/01/23/mozhno-li-sdelat-priem-efavirenza-bolee-komfortnym/
Кроме того, в целях снижения нежелательных явлений при приеме эфавиренза возможно снижение дозировки с 600мг/сутки до 400мг/сутки.Убедительная просьба не менять самостоятельно прием АРВТ в описанном составе, а обязательно проконсультироваться с лечащим врачом. Отмена препаратов в описанной схеме требует особого режима отмены эфавиренза.
С бережным к Вам отношением,
ваша H-Clinic: клиника, основанная пациентами для пациентов.Вы человек вообще, или бездушный бот ?
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?И будь мы все здесь такие злые, посылали бы сразу нахуй, а не к психиатру.
Раньше возились со спидофобами и разным отребьем, как с детьми, все на блюдечке с голубой каемочкой, а в ответ одно хамство и обвинение в невежестве, хотя на форуме практически со дня его основания висят, как прописные истины все возможные и невозможные пути передачи, диагностики, течения, симптомы и пр. прелести заболевания которому и посвящен целиком и полностью этот сайт.
Ну плюс гепатиты еще.
-
Замедление старенияПользователь @Васьвась написал в Замедление старения:
Исследование: наше тело не любит моногамию в спорте
Данные 30-летних наблюдений за 111 000 человек показали: если ты хранишь верность одному виду спорта — это мило, но если разнообразишь привычное чем-то новеньким, твои шансы дожить до глубокой старости выше 😏
Что снижает риск ранней смерти:
🚶ходьба
🏃бег
🏋️ силовые
🎾 теннис / сквош
🧗 ходьба по лестнице
🚣 гребля
🚴♂️ велосипедНам особенно понравилось:
➡️ Упарываться не надо — получишь эффект плато
➡️ 3–5 разных видов активности лучше, чем 1–2Главная мысль:
Разнообразие работает само по себе, даже если общее количество движения не меняется.
Пояснительная бригада:
Например, вы с подругой обе тренируетесь 2 часа в неделю. Но ты — только бегаешь, а подруга бегает + ходит + иногда делает силовые. Подруга проживёт дольше.Можно не ограничивать себя дурацкими рамками и сочетать:
бег + силовые
ходьба + йога + лестница вместо лифта
танцы + тренажёрка
велосипед + теннис + прогулкиВывод:
Тело любит, когда мы с ним ведём себя по-разному. Меняй стимулы — и оно ответит долгой жизнью.


Мет, метаболический эквивалент нагрузки - единица, которая показывает, во сколько раз энергозатраты при выполнении этого вида активности выше, чем в состоянии покоя
Не помню откуда это у меня в сохраненных
Вспомнила, нашла откуда это
-
Сыпь по всему телу.Пользователь @H-Clinic написал в Сыпь по всему телу.:
существующих реалий
Вы их не понимаете и не знаете о них абсолютно ничего.
-
Атипичная цитологияПользователь @Васьвась написал в Атипичная цитология:
Бензодиазепины сейчас достать тяжелее чем героин
От гандона до батона все есть. А место гречки просто занял мёд.
их надо найти еще
Таким путём может пойти только идиот.
-
Поменяли схему, через 15 лет,помогите разобраться.Пользователь @slavka написал в Поменяли схему, через 15 лет,помогите разобраться.:
Ваш врач не имеет совести!
Да он просто сволочь да и всё, их полно таких
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудинКладов прям очень много и ПИНов тоже, бывает и не подумаешь даже на человека, а потом оказывается и он не без греха, страшно за детей в 90-ые как то прозрачней было чтоли, сейчас как в тумане живем, не поймешь где, кто, что, чего ожидать