Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
kаshа78K

kаshа78

@kаshа78
Сводка
Сообщения
1.1k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
4
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    @Sasha2025 иди в вк и развлекайся там, нашел место для развлекухи, идиот сопливый. Добавьте там в друзья друг-друга и будет вам песочница)))


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @segoch написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    Не будем флудить дальше и устраивать тут чат

    Вот именно, если вас не обрубать сразу, то в большинстве случаев, начинаются гипотезы, теории, предположения и пр. дальше, как правило провокации, хамство, мат с обоих сторон, потому что и кто то из форумчан не выдерживает(можно понять) а времена не простые, все это может привести к блокировки форума и вы то дальше себе пойдете со спокойной душой, а люди которые действительно нуждаются в помощи(плюсы) останутся ни с чем и все это, из-за ничего, из-за очередного идиота, который либо намеренно все это делает, либо от тупости своей, или ему видите ли лень читать темы, в которых он может увидеть себя(найти) сотни тысяч раз и найти ответы, на все свои даже самые дебильные вопросы


  • Здравствуйте я новичок.
    kаshа78K kаshа78

    А нашим рукожопым врачам, лучше вообще забыть о существовании эфавирензы этой, сколько натворили уже подонки


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @PLs11-2025 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    вы со всеми так разговариваете?

    В основном да, а что не так ?

    Лично за собой расстройств подобного уровня не наблюдал

    Ни один псих еще не сказал, что он псих, в том то и дело.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    kаshа78K kаshа78

    Пиздастрадания Кунислава и головоебство Сосальды, продолжение))))


  • Потенция и терапия
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Lucky_man написал в Потенция и терапия:

    “впомните” себя в 20 лет

    Помним, как же забыть то, а дальше, что ?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Какие же вы злые, жесть, у девушки фобия, она привела факты, а вы не отвечаете. только посылаете, объяснили бы, как так получилось

    Поэтому девушке не к нам, а к психиатру, вместе с этими фактами. Форум однозначно создан для людей живущих с ВИЧ, а не для людей с психическими заболеваниями.

    Сколько можно повторять вам всем, одно и то же.


  • Сыпь по всему телу.
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @H-Clinic написал в Сыпь по всему телу.:

    Пользователь @Авария написал в Сыпь по всему телу.:

    Подскажите пожалуйста! Та же самая беда. Три месяца назад поставили диагноз и начала пить терапию. И сразу почти началась сыпь и зуд ужасный до крови. И терапия точь-в-точь. Получается на ночь отменять Эфавиренз, а Гептавир и Теноф продолжать пить? Я завтра конечно позвоню в спид-центр, что они скажут. Но понимаю, что буду отменять тогда, потому что с этим невозможно всю оставшуюся жизнь вот так. Ваше мнение интересно, а как дальше…, самостоятельная отмена эфавиренза этого повлияет на терапию оставшуюся и как быть дальше

    Душенок А.А., врач-инфекционист: В случае, если появилась сыпь при приеме эфавиренза, и эта сыпь не усиливается в течение пары месяцев, можно принимать антигистаминные препараты и принимать препарат в соответствии с рекомендациями https://itpc-eeca.org/2017/01/23/mozhno-li-sdelat-priem-efavirenza-bolee-komfortnym/
    Кроме того, в целях снижения нежелательных явлений при приеме эфавиренза возможно снижение дозировки с 600мг/сутки до 400мг/сутки.

    Убедительная просьба не менять самостоятельно прием АРВТ в описанном составе, а обязательно проконсультироваться с лечащим врачом. Отмена препаратов в описанной схеме требует особого режима отмены эфавиренза.

    С бережным к Вам отношением,
    ваша H-Clinic: клиника, основанная пациентами для пациентов.

    Вы человек вообще, или бездушный бот ?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    kаshа78K kаshа78

    И будь мы все здесь такие злые, посылали бы сразу нахуй, а не к психиатру.

    Раньше возились со спидофобами и разным отребьем, как с детьми, все на блюдечке с голубой каемочкой, а в ответ одно хамство и обвинение в невежестве, хотя на форуме практически со дня его основания висят, как прописные истины все возможные и невозможные пути передачи, диагностики, течения, симптомы и пр. прелести заболевания которому и посвящен целиком и полностью этот сайт.

    Ну плюс гепатиты еще.


  • Замедление старения
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в Замедление старения:

    Исследование: наше тело не любит моногамию в спорте

    Данные 30-летних наблюдений за 111 000 человек показали: если ты хранишь верность одному виду спорта — это мило, но если разнообразишь привычное чем-то новеньким, твои шансы дожить до глубокой старости выше 😏

    Что снижает риск ранней смерти:
    🚶ходьба
    🏃бег
    🏋️ силовые
    🎾 теннис / сквош
    🧗 ходьба по лестнице
    🚣 гребля
    🚴‍♂️ велосипед

    Нам особенно понравилось:
    ➡️ Упарываться не надо — получишь эффект плато
    ➡️ 3–5 разных видов активности лучше, чем 1–2

    Главная мысль:
    Разнообразие работает само по себе, даже если общее количество движения не меняется.
    Пояснительная бригада:
    Например, вы с подругой обе тренируетесь 2 часа в неделю. Но ты — только бегаешь, а подруга бегает + ходит + иногда делает силовые. Подруга проживёт дольше.

    Можно не ограничивать себя дурацкими рамками и сочетать:
    бег + силовые
    ходьба + йога + лестница вместо лифта
    танцы + тренажёрка
    велосипед + теннис + прогулки

    Вывод:
    Тело любит, когда мы с ним ведём себя по-разному. Меняй стимулы — и оно ответит долгой жизнью.

    https://bmjmedicine.bmj.com/content/5/1/e001513

    photo_2026-02-23_16-07-08.jpg
    photo_2026-02-23_16-16-51.jpg
    Безымянный.png

    Мет, метаболический эквивалент нагрузки - единица, которая показывает, во сколько раз энергозатраты при выполнении этого вида активности выше, чем в состоянии покоя

    Не помню откуда это у меня в сохраненных

    https://youtu.be/6S4VmiKTEVU

    Вспомнила, нашла откуда это


  • Сыпь по всему телу.
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @H-Clinic написал в Сыпь по всему телу.:

    существующих реалий

    Вы их не понимаете и не знаете о них абсолютно ничего.


  • Атипичная цитология
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @Васьвась написал в Атипичная цитология:

    Бензодиазепины сейчас достать тяжелее чем героин

    От гандона до батона все есть. А место гречки просто занял мёд.

    их надо найти еще

    Таким путём может пойти только идиот.


  • Поменяли схему, через 15 лет,помогите разобраться.
    kаshа78K kаshа78

    Пользователь @slavka написал в Поменяли схему, через 15 лет,помогите разобраться.:

    Ваш врач не имеет совести!

    Да он просто сволочь да и всё, их полно таких


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    kаshа78K kаshа78

    Кладов прям очень много и ПИНов тоже, бывает и не подумаешь даже на человека, а потом оказывается и он не без греха, страшно за детей в 90-ые как то прозрачней было чтоли, сейчас как в тумане живем, не поймешь где, кто, что, чего ожидать

  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 7 / 9
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги