Пользователь @Васьвась написал в помогите…риск заражения:
Ага,колбасит не по детски.
Я в начале подумала ,что у меня телефон глючит
Пользователь @Васьвась написал в помогите…риск заражения:
Ага,колбасит не по детски.
Я в начале подумала ,что у меня телефон глючит
Для меня самый ржачь это когда они дни считают…
Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Пользователь @Willi написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Пользователь @Ел написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Мужик который умеет зарабатывать -это жосткий мужик
Вообще необязательно.Это как раз таки клише из бандитских сериалов
Мужик(человек) который умеет зарабатывать делает хорошо что-то востребованное
Жесткий конечно, а все почему, да потому что самодостаточный, какого х#я ему держаться за одну, когда море молодых и красивых, которых он еще не пробовал и бандитизм, тут абсолютно ни при чем
И самодостаточность не означает жесткость.
Означает.Иначе всё заработное уйдёт по пи&де.Найдуться друзья охочие пожить и побухать за его счёт,ну или просто отожмут те кто пожёсче
Пользователь @nik125 написал в Элсульфавирин (Элпида):
Пользователь @willi написал в Элсульфавирин (Элпида):
С осени 20022 я пытался… по сей день, ответ нет, ставил прямо на стол врачу купленный ДТГ бесполезно
То есть зная, что ты принимаешь дтг - всё равно нет. Значит такая схема не прокатит, купить и поставить перед фактом замены для дальнейшего получения, ясно, спасибо
Да ,такая схема больше у Вас не сработает ,хотя в лучшие времена,многие так и добились перехода на ДТГ.
А это означает,что его просто нет и не скоро видать предвидеться…Как бы ВасьВась не убеждал нас ,что это всё обычные дела каждый год…
Пользователь @Тюлякбаев написал в Сыпь по всему телу.:
Пользователь @H-Clinic написал в Сыпь по всему телу.:
@Mad-Max ответы врача строятся на базе российских и зарубежных клинических рекомендаций, существующих реалий и многолетнем опыте ведения ВИЧ-положительных людей. А ваши?
А ещё есть психиатрические побочные эффекты, которые
представлены чаще аномальными сновидениями, кошмарными сновидениями, бессонницей и другими нарушениями сна, депрессивными и тревожными расстройствами.
Но по вашей логике их можно лечить,
в качестве потенциальных корректоров некоторых центральных эффектов эфавиренза можно рассматривать: антидепрессант тразадон в низких и средних дозах, а также миансерин и миртазапин; атипичные антипсихотики клозапин, оланзапин, кветиапин, рисперидон и азенапин; антигистамины перитол и гидроксизин.
Терапия вчера и сегодня
Дак кабы только сны,а то ж наяву непонятно кого в зеркале видишь
Пользователь @segoch написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
@Степан-0 спасибо за подробный ответ, после того как сегодня пришёл ответ по пцр я и правда успокоился ну край через 6 недель от контакта сдам ещё раз ИФА как вы изначально говорили и успокоюсь окончательно, думаю помощь психиатора мне не понадобится благодаря результатам тестов, вашим подробным ответам и поддержке вашей 🤝
Успокоился😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Пользователь @разовая-ошибка написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
@vanilla23 ну вот его и лечите , ребенка сложно в быту заразить , врятли вы кровавой рукой ему в раны лезете .
Заразится ВИЧ в быту НЕВОЗМОЖНО.
Улавливаешь разницу ,между СЛОЖНО И НЕВОЗМОЖНО???
Иногда,чтоб казаться умней,лучше просто помолчать.
Пользователь @васьвась написал в Элсульфавирин (Элпида):
Пользователь @lucky_man написал в Элсульфавирин (Элпида):
Говорите за себя,
Я сам решу что мне говорить. А ты не указывай мне , учитель нарисовался.
Вопрос не тебе был, дойдет до тебя очередь - ответишь.Человек и должен интересоваться, что происходит вогруг него. Интересоваться комфортом других. Иначе, когда дойдёт до него, уже будет поздно.
Эта плаксивая лирика и игрули в нострадамуса вообще мимо. Никто там комфортом других не интересуется. Знал бы людей, знал бы мотивы.
Не нужно по себе всехсудить.
Это была всего лишь инфо и не более,а ты уже во всем моё злорадство видишь.
Вот сам о себе всё и рассказал.
Комфорт других тебя не интересует.
Твои мотивы всем известны и не раз об этом тебе говорилось.
А у меня ещё к тому же и соотечественники по воле случая теперь от ваших поставок зависимы…
Пользователь @segoch написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
@Ел на 90 процентов да 😁 ещё через три недели после ИФА буду спокоен на все 100 ☺
Ты ещё года два будешь сдавать и бегать сюда и на другие сайты после каждого траха.
Вали отсюда,мил человек,по добру по здорову,прямиком к мозгоправу.Другого пути у тебя нет,хоть ты это и отрицаешь.
У тебя даже риска небыло,упоротый.И тебе об этом сразу сказали,но это не то что ты хотел услышать,поэтому сердечно оскорбился когда мы не захотели твои вопли во всех ветках слушать .Свои сопли на кулак наматывай сам,нас от этого избавь.
Тебе правильно сказали,иди читай форум ,а не еби людям мозги,тут таких ебонутыз хуева гора.
Пользователь @Willi написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Пользователь @denis0707 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
@Willi 😁 тебе всё напиши и расскажи. Давай куда нибудь в личку напишу?
Это же тебе надо, ты вопросы задаёшь, а с фобами я не вступаю в личную переписку
😂😂😂😂😂прааавильно заипут потом
Пользователь @parsek написал в Возобновление брошенной терапии:
Пользователь @маруся-0 написал в Возобновление брошенной терапии:
сестру
У вас там посев был. Обнаружена Кандида устойчивая к флуканазолу и вориканазолу.
И в назначении пишут флуканазол. Может сменить на итраканазол.Надо начинать и профилактику и АРВТ.
59 клеток. И ВН не маленькая.
Да пьёт она уже ,Гена,Элпиду
Пользователь @Oleg6162 написал в Нардил (антидепрессанты)и АРВТ совместимость:
Я перепутал,ибо пью антидепртсанты и память тупит. Не Абаковир , А ДАРУНАВИР!
Прошу прощения…
Я честно пыталась найти тебе калетру,но там где мы брали DTG,лавочка закрылась,так что🤷🏻♀️
Пользователь @marinapok написал в Установление давности ВИЧ-инфекции по анализам:
Добрый день, подскажите пожалуйста. Могут ли клетки упасть до 150 если заражение произошло 3 месяца назад. Нагрузка 20000. Или это ранее заражение или слабый иммунитет?
Мы на кофейной гуще здесь не гадаем…
Но если брать средне статистическое,то врятли за три месяца скатишься в СПИД
Выпавшая пломба это что-то новенькое
Пользователь @nik125 написал в Элсульфавирин (Элпида):
@sven Игорь 1700 cd4 это уже перебор?
Некоторые источники пишут что 1600 норма для здорового мужчины…
Вообще много клеток это не есть хорошо….
Но я знала одну женщину по группе + у неё 2000-2200 прыгало…
Она полностью всю себя обследовала,никаких отклонений у неё не нашли.
Пользователь @Nemo123 написал в Здравствуйте я новичок.:
@Willi мне не прочитать все сейчас ,а разговаривать с заведующей буду через три минуты! Спасибо что отправили искать!
Ну ты предлагаешь нам искать?
Там даже красненьким обведено,насколько я увидела.
Покажи им рекомендации и они поймут что ты их читал
Пользователь @Nemo123 написал в Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.:
@kаshа78 ещё вопрос,я АРВТ принимаю меньше чем 6 месяцев,где то видел рекомендации,что на двойную лучше переходить,с АрВТ приема больше 6 месяцев и ВН <50…вашей ссылке я не смог это прочитать…как лучше!?
Двойную назначают в СЦ наивным пациентам,тобишь тем кто ещё не принимал терапию.О каких 6 месяцах речь?
Пользователь @denis0707 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
@Annazob от последнего с женой 🙂
Оооооо,пошла жара! Молодец!В правильном направлении движешься!
Если бы вы только знали как же я хочу пить 5/2😩
Кстати,Леди Мьюзик мне вчера писала,у неё нагрузка не вылезла с выходными.И она иногда даже больше чем два дня пропуски делала.Она тоже долго с выхами пила…Щя заставлю её тут отписаться😂