Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
ЕлЕ

Ел

@Ел
Сводка
Сообщения
2.6k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
10
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Время приема и перенос времени приема терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Татьяна-0 написал в Время приема и перенос времени приема терапии:

    @Ел здравствуйте!
    Да я на форуме читала, что часовой сдвиг не страшен, но у меня то эти сдвиги бывают ежедневными, каждый день час- два это получается на двойной терапии моей тоже не несет никаких рисков и говорит все равно о высокой приверженности?
    Двое детей грудных, и будильников несколько , если одно время пропустил то через час напоминание , потом еще через час, вот так получается плюс минус 2 часа, а сдвиг произошел постепенно с утра на вечер, а сейчас вроде как вечером пончла , что удобнее принимать, но принимаю опять то в 10 вечера то в 11, то в 12…

    Не несет это никаких рисков
    Пейте то в 10то в11,то в 12


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @Ел написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @vaska написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Какая инфекция может снижать иммунитет кроме вич? 8 месяцев- отрицательно

    ЖИЗНЬ.

    Как смертельная болезнь, передающаяся половым путем
    фильм такой есть:)

    Ну до них же не доходит что с возрастом тимус меньше клеток вырабатывает,и что у стариков снижается иммунитет…Та вон ,дура,10лет прошло,а всё в молодухи метит


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @alexander17031991 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Ел , пока морально готовлюсь. На гепатиты сдал, а на вич пока не могу

    Тебе к психиатру прямая дорога,там нет рисков.
    И да,не трахайся,лучше мозоли на руках чем до конца потёкшая крыша.


  • Элсульфавирин (Элпида)
    ЕлЕ Ел

    Не имей сто рублей ,а имей сто друзей🎼🎹🎸🥁🎺🎤


  • Пожалуйста помогите ! Экспресс тест
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @dimalut написал в Пожалуйста помогите ! Экспресс тест:

    Снести к хюам собачьим!

    Некому этим заняться.
    Ответила,потому как помчит сейчас по всем темам строчить.Пусть уж пока здесь


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Новая фобия.Вам пизда…

    🦠 В Японии распространяются плотоядные бактерии, способные убить за два дня

    По данным японского Национального института инфекционных заболеваний, с начала года и до 2 июня число случаев синдрома стрептококкового токсического шока (STSS) достигло 977, что выше рекордного 941 случая, зарегистрированного за весь прошлый год, пишет Bloomberg.

    Стрептококк группы А обычно вызывает отек и боль в горле, но некоторые типы бактерий могут привести к быстрому развитию симптомов, включая боль и отек конечностей, лихорадку, низкое кровяное давление, некроз, проблемы с дыханием и смерть. Заболеванию больше подвержены люди старше 50 лет.

    “Большинство смертей происходит в течение 48 часов. Как только пациент утром замечает отек стопы, к полудню он может распространиться до колена, и человек может умереть в течение 48 часов”, — рассказал Кен Кикучи, профессор инфекционных заболеваний Токийского женского медицинского университета.

    По словам Кикучи, при нынешних темпах заражения число случаев заболевания в Японии может достичь 2500 в этом году, а “ужасающий” уровень смертности составит 30%.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @alexander17031991 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    морально готовлюсь

    Купи резиновую женщину и никакой морали🤣

    Абы скотоловством не начал промышлять.Поди узнай,что у дегенератов в голове.Нужно предупреждать,что от животных болезни не излечимы.

    Это ,кстати ,первый еблан,мной сдесь замеченный из Украины.


  • Элсульфавирин (Элпида)
    ЕлЕ Ел

    Когда Илья Игоревич вернётся нужно поднять вопрос об удалении этого придурка,если до него доходит.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @виктор002 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Минус . Всем спасибо.

    Никто и не сомневался


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @kukiy написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Annazob

    А по поводу мужа. Признаться в вашем случае было бы лучшим решением.

    Тупее совета и придумать не возможно.
    НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯ!😂


  • Прерывание терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @маруся-0 написал в Возобновление брошенной терапии:

    Всем доброго времени суток! Это снова я( перед Новым годом я писала про свою сестру, которая отказывалась от терапии)
    Сестру удалось увезти в Центр, точнее в один из дней она упала на улице, и позвонила мне с просьбой ее сопроводить… Сдали кровь
    Пока мне известно- 58 клеток и вирусная нагрузка 480 тыс, энцефалопатия головного мозга, 5% пневмонии, на туберкулез ждем анализ.
    Ее положили в стационар, терапию она начала принимать, химиопрофилактику назначили, но пока ее не принимает.
    Подскажите, пожалуйста, может кто-то был в таком состоянии? Как лечились? Доверяли ли себя полностью врачу?
    И спасибо всем огромное, за подсказки и помощь! Вы мне очень помогли.

    Называется -послушай доктора и сделай наоборот🤦‍♀️
    Вначале две недели профилактика,потом только подключают АРВТ.

    Сил вам и сестре


  • АРВТ Украина
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @leon343 написал в АРВТ Украина:

    @Влас-Пихайлов может крипта)

    Какая схема у тебя?
    В Украине можно двойную купить в раза три дешевле чем из Индии.Раньше обходилась 600 в месяц,сейчас нужно по узнавать,давно не покупали,все в СЦ выбили себе.Ламивудин можно прям с завода наш покупать,был по 300 год назад,сейчас не знаю,погугли Лекхимовский,в Киевских аптеках должен тоже быть,но чуть дороже.А с Долутегравиром что то придумаем.Был по цене Ламика


  • Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Васьвась написал в Прошу помощи в расшифровки анализа на имуностатус.:

    А сами анализы то где? Как вам помогут без них?

    Ну вот она их переписала,как я поняла.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    7 мес забыла что такое секс

    Спасает мастурбация ?

    Мужа?
    Думаю нет.Уже давно шпилит кого нибудь без зазрения совести и страха ВИЧ ,а эту пришибленную типа жалеет…


  • Прерывание терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @маруся-0 написал в Возобновление брошенной терапии:

    @ел спасибо 🙏

    Ей сначала назначили 3 препарата, колят витамины, и от пневмонии антибиотики

    После анализов сказала врач только профилактика Изониазидом

    Теперь только ждать и надеяться.Легко не будет.Но нужно верить только в хорошее


  • Вопрос правового характера
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @danyaya написал в Вопрос правового характера:

    Здравствуйте всем, кто может сталкивался с такой ситуацией. Родила ребенка, всё хорошо, все анализы отрицательные и вот наконец сняли с учёта…НО сказали что теперь ребенок переходит в группу наблюдения лиц, проживающих в семьях лиц, инфицированных ВИЧ. И нужно раз в год сдавать кровь ему и другим детям, которых я родила до диагноза тоже…я говорю зачем, ну типа мало ли вдруг вы их заразите …короче я так и не поняла это закон что-ли такой , или просто делать нечего им.

    На хуй их шлёте и все дела…


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Denti написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @fanatic написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Просто ради интереса и успокоения других фобов

    я не для себя, для друга спрашиваю

    😂😂😂


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Ел муж очень брезгливый в этом плане, пэ увена, что нет, после этой измены я хотела с ним развестись, ненавидела себя, хрень ему несла всякую, он от меня не отходил, говорил, что без меня жить не сможет. И такое бывает, когда настоящая любовь.

    Она явно сериалов с розовыми соплями пересмотрела…

    Вот та девушка с моей работы такую же чушь несла,и не только она.
    Как под копирку:-долго добивался…
    Брезгливый…я самая раскрасавица…

    Простит говоришь?Ну ну,расскажи своему брезгливому,что тебя чужой дядька лапал…

    Только это всё твои фантазии сопливые.
    Мужик который умеет деньги зарабатывать -это жосткий мужик.Как только он узнает правду,он отобьёт тебе голову


  • Биктарви (BIC/TAF/FTC) vs Делстриго (DOR/3TC/TDF)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @верхом-на-заезде написал в Биктарви (BIC/TAF/FTC) vs Делстриго (DOR/3TC/TDF):

    Я понимаю что не кто не сделает и не ответит , тк жесткая энтропия тут

    Т.К. гонишь по этой теме только ты

  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 38
  • 39
  • 29 / 39
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги