Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
ЕлЕ

Ел

@Ел
Сводка
Сообщения
2.6k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
10
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Здравствуйте я новичок.
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @крас написал в Здравствуйте я новичок.:

    еще такой вопрос-кто еще из Украины,по какому принципу дают инвалидность при вич? читал что надо еще какие-то болячки вроде как.По моим диагнозам мне пока не светит такое?

    По ВИЧ не дают инвалидности.
    А какие у тебя диагнозы?
    Ты ж говоришь ,тебя обследовали и ничего не нашли.
    Запор и отсутствие желания потрахаться это не повод для инвалидности.
    Вот когда туберкулёз подхватишь,рак найдут,инсульт,инфаркт ,энцефалит или ещё каку уйню,тогда смело можешь оформлять…


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @yuliya17 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @приплыли я планирую пойти в психиатричку,

    Уже лет десять там должна лежать…


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @кирилл-2 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Моя девушка Вич положительная и она стабильно принимает терапию, у нас на днях был незащищенный ПА когда у неё были месячные (то есть с кровью) - каковы шансы заразиться?

    Никаких шансов у тебя нет.Хоть с месячными ,хоть без презерватива вообще


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @pavel18 написал в Режим приёма 4 через 3:

    @parsek До сих пор не знаю что означает этот относительный процент и как его понимать %, мне просто клетки говорят и всё я знаю что норма у здорового человека 700 -1500 клеток, про процент ничего.

    %это процентное содержание сд4.Клетки могут прыгать до 100 даже в течении дня.А вот %величина более постоянная.Просто спрашивайте у своего врача сами…Если скажет-Зачем?Ответте ,что вам так спокойней живётся


  • Здравствуйте я новичок.
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @крас написал в Здравствуйте я новичок.:

    @Ел всмысле?что не так?)

    Ну ладно,если хочешь…
    Заметь ,это было сугубо ТВОЁ желание,пусть у тебя будет Рак…


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @elma06091983 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @Ilya-Antipin здравствуйте, у меня такой вопрос , на фоне имеющегося иммунодефицитного состояния и многими проблемами по здоровью , конечно же искала вич , анализы на Вич отрицательные многократно , на протяжении двух лет периодически сдавала иммунограмму , cd4 в % за два года постепенно снижались , упали с 40% до 33% , решила пробовать АРВТ , пила 3 месяца на фоне терапии прошел себорейный дерматит , улучшилось состояние прошла хроническая усталость , за 3 месяца клетки подросли с %33 до 39,9 % , как такое возможно при наличии отрицательного анализа , что терапия подействовала

    На что она подействовала?
    АРВТ убирает вирусную нагрузку ,не даёт вирусу размножаться.Работает терапия или нет,определяют анализом на снижение ВН,а у вас вируса нет,нагрузки нет.
    АРВТ не имеет отношения к имунограме и росту клеток или %.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @иван270225679 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @Ел написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @иван270225679 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @Ел написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @иван270225679 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Ел
    Я готов выпить, но как она называется ? Где купить ?
    Просто я звонил в спид центр и хотел уточнить по препаратам, но мне сказали, что не вариант, т.к статус партнера не известен. Я готов хоть сейчас поехать купить, но мне нужны название препаратов

    Едешь в СЦ и говоришь,что у тебя был контакт с риском заражения,они обязаны тебе выдать терапию.Тем более если статус партнёра неизвестен…Кто там с тобой по телефону разговаривал не понятно,может уборщица какая…
    Ты успокойся главное,не переживай так сильно,там риск почти нулевой,99,9 что ничего ты не ухватил,но твоё психическое здоровье дороже.
    Ты в какой стране?

    Я в России, г. Майкоп

    Даже не знаю город такой.
    Я в Украине.
    Пойди почитай тему.
    Останутся вопросы-Задавай.
    Но СЦ тебя должен обеспечить препаратами,просто у вас там перебои с терапией для болеющих даже,неизвестно как дела обстоят в твоём городе

    Огромное вам спасибо за помощь❤️

    На этом сайте всегда рады помочь


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @alexis написал в Режим приёма 4 через 3:

    @ел диспергированные формы предполагают всасывания в полости рта, за счёт этого достигается биэквивалентность

    Вы всё усложняете.Это форма таблеток для детей.
    Эти таблетки МОЖНО растворять в жидкости что бы напоить из той же бутылки с соской…
    Сложновато заставить мелкого рассосать таблетки во рту.Но это не обязательное условие приёма таблетки.
    Ключевое здесь 30=50

    Хочу попробовать.Через пару месяцев сдам нагрузку


  • Помогите...
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Васьвась написал в Помогите...:

    Пользователь @Ел написал в Помогите...:

    Что прям не так с твоей нервной системой?

    Не только с его нервной системой. О чем здесь писалось неоднократно и в ссылках и по отзывам потребителей. Не все могут переносить долутегравир, для некоторых это ужасный препарат.
    И так с любым продуктом, будь то хоть Тивикай, мёд или мандарины. Для большинства они хороши, а кому-то нельзя, вплоть до смертельных исходов.
    Что за идолопоклонство и культ дтг у некоторых? Ну да, хороший препарат в целом. Но не для всех.
    Вообще не существует ничего, что подходит абсолютно всем. Даже вода идет не всем.

    Мне твои лекции не интересны.
    Я спросила у конкретного человека,конкретно в чём выражаются его побочки на ЦНС.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @elma06091983 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @ел это я всё понимаю ,

    Нет,вы не понимаете.

    но если допустить то что у меня какая - нибудь форма Вич рекомбинантная не определяемая анализами ,

    Всё что у вас есть -это проблемы с головой,обратитесь к специалисту.

    а как ещё объяснить то что иммунный статус вырос именно на терапии

    А с чего вы взяли ,что без терапии он бы не вырос?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @parsek написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @иван270225679 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    И у тебя уже время уходит, 72

    Ахах,ну ты даёшь!
    Нашёл ,что ему СЕЙЧАС написать.


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    59BFADF8-5E3F-4F1A-AB9A-9E03CB2AA277.jpeg

    Вот такие они по сравнению со взрослыми.

    И дааааа,я их рассосала😂
    На вкус они немного апельсиновые ,так что думаю мелкие их с удовольствием едят,как витаминки.
    Консистенция как мел, в конце немного вяжут во рту.
    Через час меня подташнивает,совсем чуть чуть…Но это не точно,завтра ещё посмотрю.

    И буквы на них почему то разные.Вот этих с М вроде как меньше.
    Как думаете что это такое?


  • Помогите...
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Oleg6162 написал в Помогите...:

    А это правда,что Калетра,тоже перестали выпускать в Р.Ф.?Мне в СЦ сказали,что по всему Миру перестали!

    Ну и слава богу.Мир избавляется от древнего токсичного препарата.

    Ах эти восклицательные знаки!Сколько боли и разочарования.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @elma06091983 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @ел то есть вы считаете что 80 клеток может быть без вич ?

    То есть я считаю,что всё то что вы себе придумываете как показатель наличия у вас ВИЧ ,не имеет под собой никакого фундамента.

    У меня есть ВИЧ,мне его ИФА обнаружило…Мало того ,я была в СПИДе.И меня ничего не беспокоило,я даже туберкулёз не ощущяла,у меня его случайно заметили при снимке шеи.
    Вы хоть что то слышите из того что вам говорят?
    НЕТ НИКАКИХ СПЕЦИФИЧЕСКИХ СИМПТОМОВ И БОЛЕЗНЕЙ указывающих на наличие ВИЧ.Нет,их не существует.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Ел написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @alexander17031991 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Форумчане, подскажите, кто получил плюс. На каких неделях плюс-минус у Вас была ОС, если вообще была.

    Свали,а?
    Ты после каждой траханины будешь нам мозг выносить?
    Зачем ты вообще эти делом занимаешься?
    Дрочи себе потихоньку чистыми руками


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @willi написал в Режим приёма 4 через 3:

    @ел решилась все таки ?

    Да,попробую


  • Здравствуйте я новичок.
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Nemo123 написал в Здравствуйте я новичок.:

    Хочу поделиться эмоциями,не стало пять минут назад соседа,пневмония и ВИЧ, сначала ноги отнелись, маска кислород дышал, последние 6часов ждали врача,но я понял ,что они ждали пока он крякнет ,типо уже был не жилец,это третий пока я тут, очень как то страшно,у нас то градусника нет,необезболивоющего если зуб болит,не карволол ,не чего чтобы успокоиться, врачи так и говорят жалуетесь на главного врача…СЦ Калуга Грабцевское шоссе 115…так и живём…не знаю, лишнее наверное тут писать,но ппц как то .

    Тебе ,придурку сразу говорилось,что не нужна тебе госпитализация.
    Этож каким упоротым на всю голову нужно быть,чтоб полезть добровольно в инфекционку.Теперь лежи,любуйся и моли бога чтоб не выхватить в этом святом месте какую то хуетень себе в добавок.

    Потом рассказывает что в его бедах женщины виноваты.
    Виновата твоя тупая голова сорокалетнего долбаёба.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @elma06091983 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @parsek вы пишите что у стоматолога значит можно заразиться , а почему тогда утверждают что от зубной щетки с кровоточивыми дёснами нельзя так заразиться типо это бытовой путь

    Я вам больше скажу…
    Уже практически всё население планеты заражено ВИЧ.Просто у одних анализ показывает ,у других вирус мутировал и тесты его не видят.
    Так и живём


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @user9999 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Ел а если предположить что она прям плотно терлась об член, беж вхождения, но оставила на члене много своих выделений и при этом мастурбировала рукой?

    ВИЧ ТАК НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ!!!


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @basky написал в Режим приёма 4 через 3:

    @настойчивый думаю доказано, значит продолжать пять через два?

    Ты зачем такие вопросы задаёшь?Никто тебе на них не ответит.Это лишь твоё решение.
    КИ французов говорят-нельзя на двойке ехать…

  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 38
  • 39
  • 27 / 39
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги