Пользователь @крас написал в Здравствуйте я новичок.:
еще такой вопрос-кто еще из Украины,по какому принципу дают инвалидность при вич? читал что надо еще какие-то болячки вроде как.По моим диагнозам мне пока не светит такое?
По ВИЧ не дают инвалидности.
А какие у тебя диагнозы?
Ты ж говоришь ,тебя обследовали и ничего не нашли.
Запор и отсутствие желания потрахаться это не повод для инвалидности.
Вот когда туберкулёз подхватишь,рак найдут,инсульт,инфаркт ,энцефалит или ещё каку уйню,тогда смело можешь оформлять…
