Пользователь @Васьвась написал в БАДы и ВИЧ:
В 150 граммах отварного в кожуре картофеле содержится 783 мг калия .
А ещё лучше на водяной бане его готовить
Пользователь @Васьвась написал в БАДы и ВИЧ:
В 150 граммах отварного в кожуре картофеле содержится 783 мг калия .
А ещё лучше на водяной бане его готовить
Пользователь @willi написал в Помогите с оценкой точности результата:
Пользователь @ел написал в Помогите с оценкой точности результата:
Пользователь @h2omen написал в Помогите с оценкой точности результата:
@ел хорош а то на самообслуживание перейдёт)))приветствую .
Он вроде бы как бЭ женат🤔Не?
Когда это было препятствием ?
Препятствием к чему?Дрочить?
Тогда объясните мне ,непутёвой зачем вам жены.
@sergpetrov23 я знаю что сложно,но все же постарайся взять себя в руки.Сейчас врачи делают всё что от них требуется.Теперь только ждать.Со СПИДа вылезти не просто,но все возможно.Нас здесь много таких.Нужно надеяться,верить и ждать.Сам не волнуйся и жену не беспокой.
Пользователь @danikas21 написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:
@ел перешла на долутегравир с Исентресс
Ответили уже вам ребята…
Я бы по одному анализу выводов не делала.
Если я ничего не путаю ,то вроде раньше были разговоры на эту тему,что с переходом на Дтг креатин скачет,потом на место становится…
Поправьте если ошибаюсь
Пользователь @Ольга_ написал в Риски гепатитов и ВИЧ:
@parsek дак я как бы и не могла разглядеть, осталась ли чужая кровь на вате, ее приложили и приклеили, я когда сняла там все уже в моей крови было …
Ну давай так…
Кровь должна попасть в кровоток,её должно быть много…
из раны кровь вытекает,а не всасывается в твои вены
Пользователь @alex2375 написал в Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию:
@h2omen да так и думал вот, но вот что-то не получается полностью выдохнуть. Правильно говорят, что когда кажется, то креститься надо
Вы от нас ,что хотите? Вы же сами всё понимаете-вам нужно к специалисту голову лечить.Или вы надеетесь ,что психически здоровы?Огорчу вас-нет,не здоровы.
ИФА 4 поколения через 6 недель от риска закрывает все вопросы.ВИЧ у вас НЕТ
Пользователь @sergpetrov23 написал в Пневмоцистная пневмония:
Здравствуйте была схема ,тивикай ламивудин , тенофовир, от тенофовира пошла побочка , стали болеть кости , заменили на абакавир, кости перестали болеть , мес сидели на этой схеме, в течении месяца скакало давление было пониженное 110 на 80 , 108на 80 , 95 на 80 ,и щас давление пониженное, возможно ли это от абакавира ??или перейти на двойную схему тивикай ламивудин ?врач в сц говорит что клеток мало лучше быть на тройной, были на приеме в h clinic у Степановой дала рекомендации перейти на двойную, сказала поговорить с лечащим врачом , лёгкие не беспокоят все хорошо…клеток 140 по немногу растут, вирусная нагрузка неопределяемая, Пьём птп может это от неё давление пониженное?хотя на тенофовире давление было
Низкий иммунный статус не помеха для перехода на облегчённый режим ДТГ+Лам.Противопоказания только наличие Геп В.Тем более Степанова вам уже дала рекомендации.
Не нужно слушать своего врача,настаивайте на переходе.Абакавир даёт побочки на сердце и сосудистую систему.
Я перешла на облегченку пять лет назад клеток было 180.Убирайте третий препарат,он вам не нужен.
@parsek ну почему же нет КИ? Они есть и опубликованы. Или мы сейчас говорим именно об облегчённой схеме? Хорошо. Давайте возьмём в расчёт то, что исследования все же были с ИИ, DTG в частности. И возьмём в расчёт, что КИ об эффективности и о том, что облегчённый режим ничем не уступает тройным схемам. То в чем проблема? Почему же тогда даже тройных схем нет в рекомендациях приёма с выходными?. Всё просто. Лишь только потому, что никто не возьмёт на себя ответственность о том, что вы не забудете принять таблетки в положенные 5 или 4 дней…И ещё интересное высказывание, что забыть сделать укол через месяц гораздо легче, чем принимать табл каждый день… Это говорит о чем? О том, что не видать нам пролонгов как своих ушей😂… Приём схем каждый день это всего лишь мера перестраховки от забывчивости некоторых субъектов (возможно просто ушедших в нервану на несколько дней,а бывает и недель, месяцев). Не один Инфект не будет следить за личной жизнью пациэнта от сюда и вывод, что схемы с выхами НИКОГДА не будут рекомендованы.
Пользователь @pina_colada написал в Как выбрать срок тестирования?:
@Ел, та после таких сюрпризов, конечно бывший
Ну и молодец.
Сдай ИФА 4 поколения ,шесть недель после последнего ПА и не мучай себя три месяца.
Пользователь @moskov77 написал в Диагностика вич:
@ел то есть закрываю вопрос? Правильно так как сдал 5 недель и 7 недель
Ты блин по всем веткам будешь спрашивать?
ДА,Вопрос закрыт!У тебя нет ВИЧ.
Успокойся.
Уходи отсюда и больше НИГДЕ НИЧЕГО не читай!
Иначе потом будешь голову свою у психиатра лечить.
Уходи,всё правильно сделал.
@leon343 клетки подымутся,не переживай.У меня80 было.
А нагрузки чрезмерные всё же убери пока…
@таис у меня нет всратых, как вы изволили выразится😊сладостей, колбасы, сигарет и алкоголя в жизни.
Пользователь @dimalut написал в Каковы риски?:
@Ел просто жены не то что очко полизать или погладить не могут, пососать порой проблема. Вот и приходится бедным мужчинам шарахаться по проституткам или другим мужикам. Видела кстати интервью, где парня спрашивают, что он будет делать, если его девушка после минета потянется к нему в губы поцеловать? 😂😂😂😂😂
Ага😂в ТТ попадалось на днях😂😂😂.
Мне понравилось как одна девчёнка прокомментировала под видео:-я б ему ответила,странный ты человек ,после других можешь,а после своего нет😂
Пользователь @romanmalikov написал в Помогите с оценкой точности результата:
чтоб я еще раз присунул массажистке без презерватива , только с призиком 😂
Присунь,присунь…Может презик слетит или порвётся😏
Вот мы тогда повеселимся в очередной раз
Пользователь @leon343 написал в Криптококковый антиген в крови:
@васьвась знать бы где его сделать повторно в Украине)
В СЦ и сделай повторно.Я делала для себя ,обошлось мне 213 грн.Когда тебе следующий анализ назначили?
В каком ты городе?
@настойчивый Так вроде говорил же, что уже всё, решил и переходишь на 5+2?
Пользователь @_Андрей написал в Вероятность заражения:
@Erik, благодарю за ответ. Через несколько недель сдам ИФА-тест через месяц после указанного ПА, далее сдам окончательные тесты, чисто для статистики отпишусь здесь позже.
Нам не интересно.
РИСКА НЕТ.
Пользователь @ylia написал в Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию:
@ел начитавшись в интернете статьи где пишут что после тату только через пол года можно сдавать анализы, и вообще даже массаж и стрессы могут влиять, кукушка начинает ехать 🤦🏻♀️
Но спасибо 🙏🏼 наверно нужно прекращать что то искать…
Не нужно в инете ничего читать и искать.На все ваши вопросы ответят на данном ресурсе.
@homer Валоцикловир 500г .Две таблетки два раза в день пять дней. Если вы собрались его пить от герпеса на губах,то не стоит,он сам пройдет.Мась Зовирокс можно использовать. В идеале,если у вас часто высыпания на губах,держать мазь в аптечке.И как только на губе зачесалось-сразу мазать(волдыри могут не вылезти совсем или их будет немного и маленькие)
@ladymusik63 я с марта. Анализ был через месяц после перехода. Когда следующий - не знаю ещё