Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
ЕлЕ

Ел

@Ел
Сводка
Сообщения
2.6k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
10
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Тревожность на ПКП
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Rutrablack написал в Тревожность на ПКП:

    @Ел
    Не поверите, хотел добавить эту деталь. Первая паническая атака на терапии случилась после того как выпил кофе первый раз за долгое время. И понял что эти вещи наверное плохо совместимы, особенно для людей склонных к повышенной тревожности. И здесь речи о самовнушении не было точно, выпил и забыл. Потом через часа 2 начало накрывать, не понимал что происходит. До терапии не было таких проблем.

    Без терапии у меня это началось.
    Всё когда то случается впервые.А у вас может накладка получилась,и не факт что без Долутегравира тревожность после кофе уйдёт.
    Зато мы выяснили что вам точно не стоит пока пить кофе.А дальше уже будет видно…
    Может дело и не вДолутегравире ,а в кофе…


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @nina-0 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Добрый вечер!После рискованной стуации начада жутко фобить.Масла в огонь подливали симптомы:температура,потливость по ночам,боль в горле,налет на языке,сухость во рту(пропала слюна совсем,через время появидось но не в полном объеме).Когда отрицательные тесты ИФА 4 на 6 и 12 неделе меня не успокоили, пошла к психотерапевту.Врач выписал Лирику и Велаксин(сначала 75 потом 150 мл в сутки)Через месяц приема на ногах стали появляться синяки и петехии.@Ilya-Antipin, подскажите,пожалуйста може быть такая побочка от Велаксина?Эти синяки вводят меня в ужас,так как воспринимвются как очередной симптом.Спасибо!

    У вас нет ВИЧ.


  • ВИЧ и герпес
    ЕлЕ Ел

    @homer Ваши высыпания раз в год-это не часто,тем более после перенесенного Ковид. Имунка немного подсела,это происходит и при простой простуде. Сейчас уберете все полезные для нас продукты.Кушайте на здоровье. Питание должно быть полноценным.А то вас тут сейчас оставят без мяса и белка в любом виде.


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    @sven привет. Я бунтарь по натуре… А по доказательной медицине - то на неё же и операясь решила пить с выходными. Исследования были. Ждать, что это продвинуть в массы-безсмысленно. Этого никогда не сделают.


  • Тревожность на ПКП
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Rutrablack написал в Тревожность на ПКП:

    @Ел
    Как раз во время еды назначили

    Я надеюсь вы поняли о чём я вам написала.
    Возможно это облегчит ваше состояние


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @slon написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @nura688 Лечу фобии дорого, но быстро. А так психолог, психотерапевт, психиатр. На любой вкус и кошелёк)

    Ты чё ,сцука?Вообще берега попутала?
    Ты псих а не психиатр


  • Скорость клубочковой фильтрации
    ЕлЕ Ел

    @mandarinka Здесь есть подходящая тема.Двойной режим.Там уже по году и больше на этой схеме. А о том,что кто то умер на двойной по моему только Вашему врачу известно.Ну можете конечно еще подождать пока Тен подпортит Вам почки и костную ткань.


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    Мне есть что вам рассказать🙂.
    Схема Дтг+Лам
    С конца февраля приём с выходными 5+2
    31.03.2022. Сд4=390. %20,85. ВН 28
    03.11.2022 сд4=436.%21,89.ВН 21.

    Если на Юхив ведёте эту тему,закинте туда мои показатели,не могу зайти ,никак ,ни с другого браузера,ни через vpn…Кошка68


  • Межлекарственные взаимодействия, совместимость препаратов
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @kаshа78 написал в Межлекарственные взаимодействия, совместимость препаратов:

    Терапия Твинакт, пью соф/вел немного обсыпало крапивницей, пью цетрин проходит полностью, можно ли цетрин с этим всем длительно, нет там взаимодействия ?

    Нет взаимодействия.
    Длительно не придётся думаю,попривыкнет организм


  • Использование ПЦР РНК ВИЧ-1 для скринингового тестирования
    ЕлЕ Ел

    Давайте больше не будем отвечать идиотам?
    Давайте?
    Может съ@уться уже наконец все отсюда.
    Ну не смешно уже даже,правда.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @okean написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @позитифф написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    инфекционист!

    Пофигист скорее.

    Дебилист


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    @dim может и я однажды решусь на 4/3.Пока побуду со своей двоечкой на 5/2


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @oleg1987 написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @ел
    Я изучил раздел по тестированию.

    Плохо изучил значит если остались вопросы.

    Если вопрос написал, адресованный ИИ, значит хотел узнать его мнение по совокупности своих анализов.

    Плохо совокупил свои анализы.Нужно было не только недели и дни считать,но ещё и часы ,а желательно и минуты…

    С вами на “ты” я не переходил, позвольте уважать нормы общения и обращаться на вы.

    Это чьи нормы?
    Я еврейка.Имеешь что то против?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @nik125 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @slon с праздником, с днем психолога!!!

    Она не психолог…Розвадила😂


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @ilya-antipin написал в Режим приёма 4 через 3:

    Дизайн ANRS 170 QUATUOR

    49ad0e1a-dd3a-403b-be18-ead4266fc192-image.png

    Результаты

    d4a0964f-1d27-4e3a-9d68-820c6baaccff-image.png

    30b2668a-773f-420f-b75d-b92a1f8248cd-image.png

    Long term follow-up at 96week:
    The efficacy result of 4/7-days strategy was sustained at W96, with a low rate of viral failure, particularly with InSTI based regimen. This 4 consecutive days-on and 3 days-off reduced the cost ART maintenance regimens and represents a real, workable, alternative to the recommended maintenance therapy

    Выводы: ну, и так сойдет, зато дешевле.

    Présentation quatuor S96 RL.pdf

    Перейти на 4/3что ли🤔


  • Здравствуйте я новичок.
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @sandra написал в Здравствуйте я новичок.:

    @Willi зачем ты его мучаешь , у него сейчас мозг поплавится .
    столько информации невозможно всосать за неделю … пусть все узнает постепенно .

    Немо , у тебя НОРМАЛЬНАЯ СХЕМА , успокойся и не килишуй .

    3-5 лет назад - была вообще за счастье , когда эфавиренц всем пихали .

    я тоже начинала с нее .

    попей несколько месяцев , осмотрись , проштудируй форум по профильным темам .

    потом можешь уйти на самообеспечение сначала , потом с врачом найдешь " контакт" , может тебе и поменяют в СЦ на Тивикай .

    вместо атазановир /ритонавир - будешь Тивикай пить вместе с Ламивудин+ Тенофовир один раз в день .

    потом , может и на двойную перейдешь Тивикай и Ламивудин .

    я сначала подумала , что ты блатной , раз дали тивикай сходу .

    но нет ))

    пройдешь весь путь … как положено )))

    Ахах ещё одна жизнь упростила!
    Нахера вы его грузите?
    Вы не видите что у него мозги плавятся?


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @oleg1987 написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @parsek @qvp , @H2Omen
    Спасибо за ваше мнение и консультацию.

    Хотелось бы ещё мнение
    @Ив и @Ilya-Antipin .

    Илья Игоревич потратил своё драгоценное время и создал здесь тему,для таких как ты.-Что нужно прочитать,прежде чем задавать вопросы по тестированию…

    ИФА 4 через 6 недель от риска,закрывает все вопросы по ВИЧ.
    И это не чьё нибудь мнение,это научно доказанный факт


  • Блип (всплеск вирусной нагрузки)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @fev9876 написал в Блип (всплеск вирусной нагрузки):

    @ilya-antipin добрый день Илья , да о блипах , если не менять терапию , возможны ли необоснованные всплески , если да то на фоне чего ?

    Тема на 500 с лишним сообщений и все о блипах.
    Может почитать?


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    @sven 58A475BC-F81D-4603-B5AE-4D6E3E045DF8.png

    Ось така ось фігня,малята.
    Посмотрю ещё что по другим городам отпишутся .Мне все равно только через год на анализы.😉Но через пол года хочу нагрузку опять сама посмотреть ,платно.

  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 38
  • 39
  • 26 / 39
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги