Пользователь @Rutrablack написал в Тревожность на ПКП:
@Ел
Не поверите, хотел добавить эту деталь. Первая паническая атака на терапии случилась после того как выпил кофе первый раз за долгое время. И понял что эти вещи наверное плохо совместимы, особенно для людей склонных к повышенной тревожности. И здесь речи о самовнушении не было точно, выпил и забыл. Потом через часа 2 начало накрывать, не понимал что происходит. До терапии не было таких проблем.
Без терапии у меня это началось.
Всё когда то случается впервые.А у вас может накладка получилась,и не факт что без Долутегравира тревожность после кофе уйдёт.
Зато мы выяснили что вам точно не стоит пока пить кофе.А дальше уже будет видно…
Может дело и не вДолутегравире ,а в кофе…



