Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
ЕлЕ

Ел

@Ел
Сводка
Сообщения
2.6k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
10
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Здравствуйте я новичок.
    ЕлЕ Ел

    Блять!Зачем вы его грузите?!
    Он и так мозгами поехавший.
    Зачем ,я вас спрашиваю?
    А главное нахУЯ!?


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @alisa-1 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @приплыли Я вообще не сдавала. У мужа после 3-х лет совместной жизни нашей был ифа отрицательный. И я как идиотка успокоилась, что типо и у меня нет. Осенью прошлого года я решила сдать в инвитро анализ, а толку то, может я уже с нолём хожу и антител нет. Антигена может и не быть на стадии СПИД, так как при низких CD4 вирусу просто негде размножаться.

    На стадии СПИД с малым количеством клеток вас бы уже оппортунисты сожрали.
    А к тому моменту когда вирусу негде размножаться -Вы уже всё…Трупп.

    Просто поражает с каким умным видом народ уйню несёт.

    Как бы просто было ВИЧ лечить,дождался 0 клеток,ему бедному размножаться негде и ушёл он не солоно хлебавши.
    А ты живёшь себе припеваючи здоров и бодр.
    Ни туберкулёза у тебя,ни грибов,ни герпеса,ни всякой другой заразы при которой ты гниёшь заживо.Красота!А эти умишки научные что то мудрят,мудрят…


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @JesusChrist написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @bred написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    а если в острой стадии, в быту ?

    Ну там же недолго длится острая… это должно совпасть, чтобы была ранка, в эту ранку должны попасть выделения с вирусом… даже бреются не каждый день. Я считаю - это судьба. Сколько вообще я видел случаев трахались без презерватива и с высокой нагрузкой и никто не заражался. а ктото(типа меня) с первого полового контакта. Самое интересное, что через два месяца после постановки диагноза за мной пришли, схватили за руки и повели в военкомат на войну в Чечню хотели отправить!!

    Слыш,припудреный!
    ВИЧ в быту не передаётся никогда ,никак и не при каких обстоятельствах.
    Это бред,ровно такой же как и твоё заражение через хуесосание


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @basky написал в Режим приёма 4 через 3:

    @ел если по Антипину то это получается плохая приверженность , он так писал

    Это не только по Антипину.
    И никакой режим,даже тройной не будет рекомендован в массы никогда


  • Герпес
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Alexis написал в Герпес:

    @Olgetto опоясывающий герпес и ветрянка вызываются одним и тем же вирусом zoster, в американском календаре прививок прививка обязательна в 60 лет, делают ее для профилактики опоясывающего герпеса на фоне возрастного ухудшения иммунитета

    Герпес есть почти у всех.
    В детстве все болеют ветрянкой.
    Переболел-имеешь герпес.
    О каких прививках речь?
    Герпес с тобой на всю жизнь,он никуда уже не денется


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @приплыли написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @elma06091983 откуда вы знаете что таких людей дохрена если их не могут выявить ?)

    Ну как же,у них падают сд-4,а ВИЧ не выявляют
    Неужели так сложно понять?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Maximum-0 с женой вопросов нет, но зачем ты ребенка изнасиловал?

    Инъекции и пр. манипуляции общим инструментарием, так же под вопросом

    Он его грудью вскармливал.


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @basky написал в Режим приёма 4 через 3:

    @ел нет, двойные режимы есть официально давно уже

    Бля,ПЗДЦ🤦‍♀️🤷‍♀️


  • Межлекарственные взаимодействия, совместимость препаратов
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @bkola написал в Межлекарственные взаимодействия, совместимость препаратов:

    @васьвась у меня была тоже киста через 4 месяца перехода на тенофовир… это не может быть просто совпадением. что вы защищаете какието лекарства… наша жизнь дороже, а лекарства мжно поменять на лучшие…

    Почему это не может быть просто совпадение?Потому что тебе так захотелось?


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @erik написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @ел Вы правы. Это бесполезно. Стена непробиваема. Каждый вправе гробить свою жизнь так, как хочет, а на любую помощь должен быть запрос. Тут человек явно ни в какой помощи не нуждается.

    Я думаю она помощ получает,просто таких не закрывают.Проколят раз в год,пол года ,и на волю.
    Много их по свету бродит с мутированым ВИЧ ,с вживлённым инопланетянами чипом…


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @user9999 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    вагина была заражена вич и не принимала терапию

    🤣🤣🤣

    Тоже ржу кобылкой


  • Элсульфавирин (Элпида)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @васьвась написал в Элсульфавирин (Элпида):

    Пользователь @ел написал в Элсульфавирин (Элпида):

    А ты конечно можешь гордиться

    А это просто констатация фейка про “что дешевле, то и купили”. И есть большая разница, когда кто-то может купить, бюджет или за свои или зависит от воли забугорных дядей, купят они ему завтра или нет. Тенофовир он тоже оттуда не выкинет, даже если почки откажут.

    Ты к словам продираешься.А смысл в том ,что Элпида вашему руководству обходится дешевле Тивикай,вот что имелось ввиду.
    Ну и правильно здесь пишут,если она дорогая,то что мешает закупить Индию дешевле.?Её же больше получится.Больше людей будут на достойных схемах а не на Калетре с Эфом.

    Вот когда дяди не купят,тогда и будем думать.
    Ты за нас не переживай.
    А пока почему бы не брать ,если дают?😂Мы люди скромные ,о своём величии на каждом углу не кричим.
    Это вы великие,а с яйцами проблемы,Эф вместо Долутегравира…Причём ,чем больше дыр на ваших трусах,тем громче вы о величии кричите


  • прыгскок с схемы на схему
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @zaman написал в прыгскок с схемы на схему:

    Всем привет, давно меня не было
    подскажите принимал пол года препарат (Ламивудин, тенофовир и долутегравир) но выдали недавно (эмтрицитабин, тенофовир и долутегравир)
    в итоге я забыл что первой комбинаций осиалось 5 таблеток и перешел на вторую пропил три дня, потом увидел что от первой схемы 5 таблеток осталось щас и их допиваю, не будет ли последсвий от таких резких прыгскоков ?

    Так тебе до этого давали схему с Эмтрицитабином(по сути это одно и тоже)

    Но я не об этом поговорить хотела.
    Что там с голоданием твоим на 15суток?
    Интересно же,как прошло,как успехи,что изменилось в судьбе твоей?


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @Ел написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @Willi написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @elma06091983 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @Ел вопрос в том почему на терапии клетки существенно повысились за 4 месяца приёма

    Покиньте форум и посетите психиатра

    Она вам уже 10 раз повторила,что поселяет психиатора

    Я с ней не “пересекался” еще, вроде)

    Эта та идиотка ,что 10 лет ищет у себя ВИЧ ,ты с ней постоянно беседы ведёшь,ну может в разных ветках.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @user9999 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @KeyserSoze написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @user9999 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Можно ли заразиться вич если членом тереться об вагину но не проникать в нее, при условии что вагина была вся в естественной смазке? Ну и соответсвенно эта вагина была заражена вич и не принимала терапию.

    Прочитай вот это, друг

    https://hiv.plus/academy/transmissions-and-risks/how-is-
    Ну получается что нельзя так заразится вич!!!
    Тока в моем случае помоему получилось

    Ты каждый месяц будешь нам рассказывать как потерлись об тебя два года назад?Сколько раз ещё повторить,что риска было в том случае?


  • Элсульфавирин (Элпида)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @васьвась написал в Элсульфавирин (Элпида):

    Пользователь @ел написал в Элсульфавирин (Элпида):

    А смысл в том ,что Элпида вашему руководству обходится дешевле Тивикай,вот что имелось ввиду.

    Там разница вообще мизерная в ценах.

    с яйцами проблемы,Эф вместо Долутегравира…Причём ,чем больше дыр на ваших трусах,тем громче вы о величии кричите

    Жители страна-банкрота, без бюджета и с космическими долгами говорят кому-то о бедности. Как называется эта болезнь?

    А величие измеряется не индийскими копеечными дженериками, а великими фамилиями и достижениями. Вкладом в мировую историю, военные победы, науку, культуру, искусство, космос, географические открытия и т.п. А этот список не на один десяток страниц. Хихиканьями это никак не замазать, только показывать отсутствие эрудиции.

    Мы всего этого не отрицаем же.Но и всегда будем помнить что без вашей помощи здесь не обошлось.

    не холодно и не жарко от великих фамилий и достижений если сартиры на улице и больным детям на лечение в интернете собирают.

    Кто то с жиру бесится ,а голытьбе внушают что они великие.Вон Ярик один чего стоит,зароют ,грит под салюты🤦‍♀️😂Вот ведь цель у человека,вот ведь достижение.


  • Потенция и терапия
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Lucky_man написал в Потенция и терапия:

    Пользователь @sven написал в Потенция и терапия:

    Пользователь @ak4-87 написал в Потенция и терапия:

    (Вирофотен, тивикай гептавир 150)

    от этой схемы вряд-ли должны быть проблемы с потенцией, может какие соматические или психологические проблемы? обратитесь к сексопатологу, о вич и терапии говорить не нужно.

    Ничего и не вряд ли, а очень даже может быть от долутега, как и от других препаратов.
    Не надо всё сводить к психологическим аспектам.
    Тем про либидо, потенцию уже уйма на форумах накопилось.
    То трахались как кролики всю жизнь, а после года терапии “психосоматика” началась. Ага, как бы не так. Это химия.

    Либидо, я бы назвал, - главное по чему бьёт терапия.
    Самое заметное.
    Да, когда пишут побочки на центральную нервную систему - либидо, потенция - оно и есть.
    Депрессия в таком проявлении.
    Эмоциональное состояние - да, это может быть терапия.

    Не хочу никого пугать, но вещи вот так обстоят, кому-то везёт больше, кому-то меньше.
    С моей стороны, могу посоветовать биктегравир(биктарви, taffic) попробовать на полгода хотя бы. Может лучше будет.

    Вот мой бывший начитался подобных умников и не принимал теру всё боялся что стоять не будет …Вопросы мне задавал хочется ли мне секса…Ржу.Не жалуюсь…
    Месяца три назад написал мне что год назад чуть не здох с 20 клетками,гепС…

    Естественно мой первый вопрос:-че там на счет поИПаться,сильно хочется?

    Он на теру сейчас вообще не грешит.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Sunny написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @Ел написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Страна дЭбилов

    Дело не в стране

    У меня уже нет в этом сомнений.
    И не получится меня переубедить.
    Дальше только хуже.
    Нормальных можно по пальцам пересчитать.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @vikipollikot написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    просто симптомы реально все есть, стараюсь не фобить,

    У вас не получается


  • Элсульфавирин (Элпида)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @bkola написал в Элсульфавирин (Элпида):

    Пользователь @ел написал в Элсульфавирин (Элпида):

    Но это же ваш отечественный препарат. А ты вредитель ,по другому не назовёшь.Есть люди мнительные ,а ты их пугаешь глупостями своими.Вот им Тивикай не дадут и они не будут пил Элпиду и умрут от СПИДа.Ты этого хочешь?

    В этой стране надо не просить, а требовать!!!..

    УтиБозеМой😂

    Голосовать за Надеждина будешь?

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги