Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
ЕлЕ

Ел

@Ел
Сводка
Сообщения
2.6k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
10
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Здравствуйте я новичок.
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Vivoker написал в Здравствуйте я новичок.:

    Продолжу тему, так как тоже новичок, обнаружили месяц назад.

    Результаты моих анализов, в момент как зараза установлена, такие: количество 212 кл/мкл, относительное значение 8.54%, вирусная нагрузка 100 000.

    Дополнительно сделали биохимию и проверку на вирусы эпштейна и цитомегаловирус – забегая вперед биохимия вся в норме, вирусов не обнаружено.

    Сразу выдали терапию: ламивудин, долутегравир, тенофовир в одной капсуле.

    Прошел месяц как принимаю терапию. Из явных улучшений – появились силы и энергия, раньше была страшная сонливость, которая длилась последний год точно, может и больше. …. В итого, после недели терапии весь дневной сон как рукой снят, теперь хватает для сна 7-8 часов, а раньше и 12 ти было мало. Такое ощущение, что родился заново, этот момент очень обрадовал.

    А еще раньше (последние года 3-4 точно) с постоянной периодичностью к вечеру поднималась температура до 36.8, теперь стабильно 36.5 – тоже сигнал, что терапия сработала и что-то начало меняться в организме.
    Как принял приговор и пережил писать не буду, было не легко. Сейчас возникло несколько вопросов, и если кто может ответить – буду благодарен.

    • Сильно ли плохие по анализам у меня начальные вводные данные, чревато это в будущем или нет, скажется ли это на качестве(продолжительности) жизни?
    • На свою голову начитался, что чуть ли не высока вероятность развития разного рода раков на фоне ВИЧ и побочек на фоне АРТ (жиродистрофия, почки, печень, костная система), насколько это правдивые страшилки чтобы их опасаться?
    • Как определить срок, когда заразился (хотя бы плюс-минус пару лет) исходя из анализов на 02.08.24?

    Ты в СПИДе.Из хорошего,что нет сопутствующих заболеваний.

    Температура до 37 является нормой.И обычно у всех людей утром она ниже,вечером выше.
    Просто её никто не меряет…

    Продолжительность жизни зависит от вероятности падения цветочного горшка с чьего-то подоконника на твою голову,кирпича с крыши,ну или отказа тормозов у какой то из машин.

    Качество жизни зависит от тебя.Убираешь алкоголь,табак,вредные продукты.Добавляешь умеренные физические нагрузки,можно просто Пешие прогулки по вечерам и будет тебе счастье.

    Побочки у всех разные,могут быть ,а могут и нет.Схема у тебя приличная.Если нет гепатита В,в дальнейшем подумай о переходе на облегченную схему Долутегравир*Ламивудин.
    Уберёшь ТЕНОФОВИР-вот уже и меньше воздействий на почки и костную ткань.
    Тема по двойному режиму здесь есть,почитай.

    Когда заразился по анализам не определить.
    И зачем оно тебе теперь нужно?Разве что имеешь намерения предупредить своих партнёров,чтоб они проверились и в СПИД не влетели.(но думаю ты не решишься,а жаль)
    Копить обиду на того кто тебя заразил не стоит.Партнёр может и сам не знал.В даже если и знал,с тебя это ответственности никак не снимает,своя голова на плечах должна быть.А о том чтоб предупредить людей с которыми ты был,всё же подумай,это будет твой личный вклад чтоб ВИЧ остановить.

    То что у тебя подъем энергии это вероятней всего именно побочка Долутегравира.
    Так что побочки не всегда во вред,вот тебе нравится.А кто то жалуется ,что спать не может.
    Так ,что всё относительно.

    Не читай ты про все эти РАКИ,живи свою жизнь.От рака из без ВИЧ,куча твоих соседей и знакомых может быстрей тебя умереть.


  • Вирусная нагрузка, как расшифровать
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Гоги написал в Вирусная нагрузка, как расшифровать:

    @Васьвась Привет. Слушай, ты тут вроде как один из самых подкованных, помоги советом,а? Сейчас сынишка мой(2 годика ему) случайно меня царапнул до крови, а у меня 3 дня назад вирусную нагрузку 25000 копий определили. У него пальчик я осмотрел, вроде никаких ранок увидел. Если бы нагрузка была неопределяемая, то я бы не парился, а тут 25000 копий. Есть там реальные риски, как думаешь?царапина.PNG

    Ты решил все темы засрать?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @разовая-ошибка написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Вы чё сюда поналазили ,только wii высказывали что он с придурками ,и сами туда же . Кишь отсюда))) cbd идите обсуждайте ,а то интересная информация. Я про ее ещё месяца 2 назад писал. Для фобов самое то

    У нас просто настроение сегодня такое-посратьсч


  • Элсульфавирин (Элпида)
    ЕлЕ Ел

    Проблемы есть давно ,но беспокоит Тен ,который в Элпиде🤔


  • ВН стабильно 0, а клетки падают и падают… уже всего 62 клетки!!! Я что скоро умру???((((
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в ВН стабильно 0, а клетки падают и падают… уже всего 62 клетки!!! Я что скоро умру???((((:

    Пользователь @malinka777 написал в ВН стабильно 0, а клетки падают и падают… уже всего 62 клетки!!! Я что скоро умру???((((:

    Сейчас я ещё по совету врача хочу почистить печень

    Врача смените, пока не поздно

    Лет эдак в 35-37,я чистила печень по Малахову.
    Всё было как в книге у него описано.
    В первый раз рвало коричневой вонючей жижей.После клизмы тоже коричневая вонь выходила с светло и тёмно зелёными камнями разного размера.
    Через пару недель ,при повторном заходе рвоты уже не было и клизмы выходили чистой водой но с неменьшим количеством камней.
    Через год ещё повторяла одну чистку,желчью не рвало,чистые клизмы и немного камней шло,раза в два ,а то и в три ,меньше чем в первый раз…

    Я вам уже как то говорила,что не всё так однозначно как бы вам хотелось.Но вы и дальше можете верить в свои волшебные таблетки .
    Кстати,раньше эти продцедуры делали в больницах,за денежку конечно.


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Maximum-0 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:

    @denis0707 главное что бы с детьми все было хорошо.

    Придурки шизонутые!
    Вы ебётесь с детьми что ли?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Maximum-0 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Приплыли если быть честным, то я такое не переживу. Был бы один и был плюс, жил бы дальше.

    Мне только один выход, вперёд ногами.

    Ты только обещаешь.Устали ждать


  • Приверженность и проблемы приверженности терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @zaman написал в Пропустил терапию 3 дня:

    Всем привет, 12 января начал первую в жизни терапию и после этого давление поднялось до 160/110
    Написал инфекционисту что скорее всего почки, она сказала что можно пропустить недельку пока не вылечу почки и вот давление пришло в норму и начал пить 15 го января. Будет ли резистентность если пропуск был три дня, после того как первый раз съел терапию в жизни
    Лекарство Тенмифа

    Не будет.


  • Помогите
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @l-s написал в Помогите:

    Умерло моё солнце.

    Примите наши искренние соболезнования.
    Вы были с ним рядом и поддерживали,это очень важно было для него.Не многим повезло иметь рядом такого сильного человека как вы.Он чувствовал вашу заботу и любовь


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @vaska написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @Приплыли написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @Sasha2025 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @Pixxxel Понял. Спасибо за ответ. Ну один из вариантов теперь делать ПЦР

    При вич обычно Cd8 резко растут.

    А что делать если выросли?

    Вешаться.
    Хули так жить?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @vik19tor написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Мужики большое спасибо всем,только пришёл результат пцр почти 6 месяцев после риска НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!Надеюсь теперь то вопрос закрыт???

    Похоже ,что нет😂😂😂😂😂


  • Вирусная нагрузка не падает до неопредляемой
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @leon343 написал в Вирусная нагрузка не падает до неопредляемой:

    @ел не пропускал, в начале терапии мне не делали анализ, я лечл тубер там коричневие таблетки не совместими с DTG, может от них?

    Ну при постановке на учёт тебе же делали анализ?
    Без анализа на ВН не могут схему назначать.

    Я не помню сейчас цвет таблеток…
    Если ты об Рифампицине ,то это раньше с ним DTG не назначали или двойная доза нужна была,но 2019 всё переиграли ,достаточно 50мг в сутки и даже писали ,что лечение проходит лучше.Правда не помню их аргументы почему лучше .
    Ты не нервничай пока особо,нужно перездать и посмотреть.

    Если будет держаться нагрузка больше 1000 копий ,то анализ можно на резистентность сделать,но это нужно в Киев ехать в институт вирусологиин,я не слышала чтоб ещё где то делали.Напишешь потом ,если нагрузка не уйдёт,я узнаю в Киеве поподробней.
    Но не вижу причин для резистентности.
    Может ребята ещё меня подправят…
    Илья Игоревич где то пропал,бросил нас ,переживаем


  • ВН стабильно 0, а клетки падают и падают… уже всего 62 клетки!!! Я что скоро умру???((((
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @malinka777 написал в ВН стабильно 0, а клетки падают и падают… уже всего 62 клетки!!! Я что скоро умру???((((:

    @Ел в процентах могу узнать только на следующей неделе
    Ну вот с врачом договорились, что через месяц пересдаю анализы, а пока прохожу узи, делаю фгдс, сдаю на скрытую кровь кал…
    Вообще при таком раскладе мне наверное недолго осталось…

    Ты давай не истери!Осталось ей…Я на 80 Кл начинала ТЕРУ пить,5 лет до 200 поднимала и ты поднимешь.Главное разобраться почему так.
    Пересдать анализы,%посмотрим динамику…Пока обследуйся потихоньку.
    За 10 лет на форумах и ВИЧ группах такого никогда не встречала,чтоб при НО такое большое падение клеток,что то не понятное.

    На туберкулёз не знаю как у вас,в Украине симейный врач направление даёт в тубдиспансер и там уже обследуют.У инфекта спроси,он знает что и как.

    И успокойся,ещё ничего не ясно


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @fi88 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    ИФА сдаю каждый месяц, когда в сц когда в платных лабах

    Ну ты лоханулся тут конечно,раз в три дня нужно!Ну ты даёшь…


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    вы оч грубая

    Лена не грубая, она замечательный человек, прямолинейный, таких поискать еще:)

    Спасибо дорогой,хоть кто сдесь меня понимает.


  • Биктарви (BIC/TAF/FTC) vs Делстриго (DOR/3TC/TDF)
    ЕлЕ Ел

    Кто нибудь пристрелит этих двух кретинов?


  • Здравствуйте, месяц назад узнала про свой диагноз,
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Васьвась написал в Здравствуйте, месяц назад узнала про свой диагноз,:

    Пользователь @Ел написал в Здравствуйте, месяц назад узнала про свой диагноз,:

    Нет никаких рисков ни по нагрузке ,ни по клеткам.Единственно с гепВ уточнить

    Я бы оставил тенофовир на месяц хотя бы. Чтобы быстрее нагрузку подавить.

    Ну пусть ,я же не спорю,так и написала.
    Только разве по КИ был вывод ,что на тройной уходит быстрей чем на двойной?Вроде нет.


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Maximum-0 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:

    @Ел Блот (др.-сканд. blót) — принятый в скандинавском язычестве обряд жертвоприношения. Как правило, заключался в ритуальном вкушении мяса и хмельного мёда. Последний могли заменять пивом и (на пирах вельмож) вином.

    Или на хуй уже от сюда придурок.

    Болт — крепёжное изделие в форме стержня с наружной резьбой на одном конце, с головкой на другом, образующее соединение при помощи: гайки; или резьбового отверстия в одном из соединяемых изделий. Наиболее распространённым является болт с шестигранной головкой.
    Less


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @denis0707 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Sasha2025 ок

    Вот и правильно,беритесь все за руки и пиздуйте от сюда


  • Биктарви (BIC/TAF/FTC) vs Делстриго (DOR/3TC/TDF)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @h2omen написал в Биктарви (BIC/TAF/FTC) vs Делстриго (DOR/3TC/TDF):

    @bkola нахуя я это прочитал

    😂😂😂😂😂😂😂орууууу!

  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 38
  • 39
  • 31 / 39
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги