Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
ЕлЕ

Ел

@Ел
Сводка
Сообщения
2.6k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
10
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Риски развития онкологических заболеваний у ВИЧ-положительных
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @верхом-на-заезде написал в Риски развития онкологических заболеваний у ВИЧ-положительных:

    Пользователь @верхом-на-заезде написал в Риски развития онкологических заболеваний у ВИЧ-положительных:

    https://gemotest.ru/moskva/catalog/chasto-ishchut/dlya-muzhchin/check-up-1-dlya-muzhchin-analiz-krovi/
    Тут 35 показателей , интересных нужных за минусом очевидных )
    Ещё дополнил , информативность продемонстрирую (смета 50к оч дорого ,но раз в пол года какие-то позиции ±,

    Всего 42 показателя .

    Тебе правда ,единственное куда нужно обратится это к психиатору.Гонишь.Конкретно.
    Живи как жил.


  • Замена терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Замена терапии:

    Пользователь @Ел написал в Замена терапии:

    Ну и не стоит все проблемы на АРВТ списывать

    Ты ведь принимаешь терапию с выходными, казалось бы зачем ? А затем чтобы отдохнуть хоть пару дней, тебе же легче без таблеток во время даже короткого отдыха от них, значит дело в ней, в терапии

    Одинаково физически я себя ощущаю,что в пятницу вечером ,что в понедельник…
    Проверено.
    Могу не спать в выходные до утра,а могу вырубиться в дни приёма рано вечером…


  • Схемы: долутегравир + тенофовир + ламивудин или эмтрицитабин
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @irisha написал в Схемы: долутегравир + тенофовир + ламивудин или эмтрицитабин:

    @parsek мне врач говорит, что нет никакой двойной терапии (Украина). Болею чуть более года, на терапии 10 месяцев долутегравир + ламивудин - тенофовир.

    Я пять лет на двойной схеме.Три из них официально в СЦ.И очень многие уже переведены.(Украина)Просто нужно добиваться,у кого то получается,у кого-то нет
    В каком городе ты?


  • Окончательное решение вопроса ВИЧ-инфекции
    ЕлЕ Ел

    @денис-1 Вы бы лучше не тратили время и читали здесь


  • Замена терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @К-Т написал в Замена терапии:

    @Willi а в спид центрах их выдают на бюджетной основе?

    Не слушай его!Проси Тивикай,а именно двойную схему…


  • Схемы: долутегравир + тенофовир + ламивудин или эмтрицитабин
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @irisha написал в Схемы: долутегравир + тенофовир + ламивудин или эмтрицитабин:

    @Ел мне на год дали уже тройную. Там где на учет стала вряд ли уже буду, потом где то “перейду”. Та врач рассказывает, что это все прям витамины и схема отличная, никаких побочек мол от них нет. Я вообще смотрю люди пишут, что годами не пьют терапию и все ок, каждый день сейчас себя ловлю на мысли а зачем оно мне вообще мозгов не прибавит ведь 🙁

    Ого,на год.Хорошо дали…А мне вот двойную только на три месяца.
    Хорошая современная схема с Долутегравиром у тебя,чего ты разволновалась,я не понимаю.
    Есть деньги ,купи сама двойную,цена вопроса 600 грн.Я пару лет покупала сама и цены были в два раза выше.Двойная это такая же как у тебя только без Тенофовира.

    На счёт бросить терапию-НЕ ГОНИ!
    Я узнала о ВИЧ и решила не пить.
    В результате СПИД и туб лёгких .Вылезать из этого состояния дело не простое и не у всех получается(надеюсь ты понимаешь о чём речь).
    Если у тебя ВИЧ-терапию нужно пить,и чем раньше ,тем лучше.Вирус будет обезврежен и принесёт тебе меньше бед,меньше разрушит твой организм.0672512527 это мой Вайбер,если есть вопросы можешь сюда писать


  • На Кипре выявили новый штамм ВИЧ
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @васьвась написал в На Кипре выявили новый штамм ВИЧ:

    Пользователь @elma06091983 написал в На Кипре выявили новый штамм ВИЧ:

    интересно

    Ну почитайте, если интересно.

    Во ты фобам сейчас печали подкинул🤣


  • Замена терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Замена терапии:

    Пользователь @Say написал в Замена терапии:

    Пользователь @Willi написал в Замена терапии:

    Ничего не слышал от знакомых с крупных областей, а сам я постоянно почти на самообеспечении, причем по поводу всего местами

    Ну может доживем до иглоукалываний или еще какую нибудь волшебную таблетку придумают…

    https://t.me/doctorgorbov/304

    Ведутся работы постоянно какие то, но это настолько долгий путь, что и мечтать нечего, мне точно, а молодежь, ну или долгожители с ВИЧ может быть, да, почему нет

    Мне надоело твоё упадническое настроение!
    Ножка бо бо?


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Настойчивый написал в Режим приёма 4 через 3:

    Сегодня был в СЦ, узнал результаты анализов июньских. В.н. ниже порога определения. Клетки незначительно подросли. Схема приема 5/2 (дтг+лам)

    Спасибо ,что держишь в курсе.
    Я не долго пила 7/7,сейчас 6/1 .
    Но всё чаще подумываю опять вернуться на 5/2.

    На 6/1 трое моих знакомых больше чем по 2 года,там тоже всё нормально


  • Может ли лучшее понимание воспаления помочь исследованиям по лечению ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Боже-Боже,Лида-Лида🤦‍♀️😂


  • Замена терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Татьяна-83 написал в Замена терапии:

    @Васьвась Слышала, что Тивикай хороший препарат, если мне его заменят, то явно не на лучшее?

    Разберись с АД вначале.Тивикай хороший современный препарат с минимальными побочками ,с высоким барьером резистентности и со многими лекарствами совместим.Отберут,потом назад не выпросишь.


  • Делстриго
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Энтропия написал в Делстриго:

    Не факт, Я не нашел в инструкции DTG побочку про ожирение, но люди жирнеют с тивикай.

    Люди ,жирнеют’’ потому что жрут непомерно…

    А у DTG,кстати,такая побочка отмечена,но в основном она была у чернокожих женщин.
    Это потом уже белокожие женщины …да и мужчины тоже,стали оправдывать свое свиноподобное поведение


  • Вопросы новичка: что будет, с чего начать, куда бежать?
    ЕлЕ Ел

    @deff53 ну на сколько я поняла,то тебе нужно к психиатру бежать ,чтоб отпустило….голову


  • Замена терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Замена терапии:

    Пользователь @Татьяна-83 написал в Замена терапии:

    @Willi а есть ли эти долгожители? Я, все читаю информацию, и понимаю, что не долго сильно живут с ВИЧ.

    Да уж, что есть то есть.

    Долго это сколько?Сколько вы хотите прожить?
    Все хотят жить долго ,но никто не хочет быть старым.
    Зачем коптить это небо,зависеть от окружающих,действовать на нервы своей немощью?
    Меньше всего хочу быть для кого то обузой.


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Lyubava2701 написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    @Ел РФ. Аргументируют клиническими рекомендациями (видимо, в пределах одного СЦ они у врачей разные). Нет, не сказала, зачем?)) На следующий прием пойду к той, у которой полгода))

    В клинических рекомендациях двойной режим назначают даже наивным пациентам(тем кто ещё не принимал никакой терапии).Вашему врачу стоит знать,что вы человек интересующийся и вам это известно,тогда его отношение к вам изменится и возможно исчезнет лапша с ваших ушей…

    Затем,что многие (я в частности)так добивались перехода на двойной режим.Приходили с пустыми бутылками и ставили перед фактом-Вот,пью.изучила тему ,противопоказания такие то такие то,(вы же их знаете?вот и покажите врачу свою осведомленность,расскажите какие)у меня их нет,всю ответственность беру на себя …Дайте.


  • Перебои 2022/2023
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @васьвась написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Пользователь @ел написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Я переживаю о друзьях своих россиянах

    Ну да. Это стандартная боротьба со “страной-агрессором” у тебя. Только как твои фейки и хихиканья помогут твоим якобы “друзьям” ты не расскажешь. Потому что никак.

    И уж точно не тебе и кому либо из пользователей здесь сравниваться в объемах реальной помощи со мной. Причем помощи как россиянам, так и украинцам. Для них и здесь от меня полезные материалы и в чате их до сих пор несколько десятков находятся.
    И на других форумах и группах.

    Это тупо флуд.
    Фейки это от тебя когда ты убеждаешь народ что все в порядке с Тивиком.Они тебя слушают и вон продают,излишки,двойной схемы в соответствующей ветке…А ты помалкиваешь.


  • Температура не падает!!!
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @К-Т написал в Температура не падает!!!:

    Здравствуйте, супруг встал на учет пару недель назад, ИС 66 клеток, ВН 360000
    Терапия эфавиренз/амивирен/тенофовир, а также ко тримоксазол 1 т/1 р, флуконазол 3 капс. 1 раз в неделю
    Оак сказали норма, флюорография норма, брали кровь на скрытый туб тоже норма
    Печеночные пробы не очень, сказали принимать фосфоглив форте
    Похудел на 10 кг, слабость и усталость, жалобы на боль в правом подреберье
    Беспокоит третью неделю температура до 3-4 раз в день, сбиваем парацетамол/ибупрофен, доходит до 39 с лишним, слабость. Температура появилась за несколько дней до того, пока встал на учет и назначили терапию, держится по сей день. Врачи толком ничего не говорят, сбивайте температуру и все, прошу совета и отклика у кого подобное было, что делали?
    Кровь сдавать через две недели повторно на ИС и ВН

    Что вам сказать?
    Молитесь…Надейтесь…


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Пользователь @Васьвась написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Просто есть нытики, которым всё и всегда плохо.

    А какое нытье ? Врач тупой попал, я пришел на форум, лекарств не дали, нашел выход, покупаю сам, сделали операцию, выгреб даже в тех условиях, оптимизировали поликлинику и негде делать перевязки, нанял медсестру и много чего еще тяну, если бы я только сидел и плакал, давно был бы в земле.

    Если ты конечно меня, имел в виду

    Ну что ты врёшь опять?Россия поднята с колен,у вас самая лучшая медицина,всякие научные открытия в медицине,вакцины изобретаете,препараты от ВИЧ .Лечитесь бесплатно и будте счастливы.Не наговаривай


  • Вопросы новичка: что будет, с чего начать, куда бежать?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @7753191 написал в Вопросы новичка: что будет, с чего начать, куда бежать?:

    @ел вот блин угорают 😆 нет чтоб по моему сообщению что-нить хорошее сказать, успокоить даму😝

    Что вас успокаивать?Живы будем не помрем.Я начинала с 80 клеток и туб лёгких.
    Главное хотеть жить,а остальное все наладится…
    А о замене Эфавиренс в недалёком будущем нужно подумать.Не нужен он вам.Если не Тивикай,то Элпида вон у вас там есть.

    И разницы теперь уж нет сколько вы со статусом.Не нужно назад оглядываться,живите сегодня и самое главное стройте планы на будущее


  • Есть ли « народные», ЛЮБЫЕ методы поднять СД-4 при раке лёгких?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @tooshot написал в Есть ли « народные», ЛЮБЫЕ методы поднять СД-4 при раке лёгких?:

    Добрый. На Арвт более 10 лет и всегда клетки были минимум 500 ед.Недавно обнаружили рак лёгких, прошёл лучевую 30 проц.и сначала стали 380 ед… сейчас пустя 4 мес.после лучевой( по логике организм должен был очузаться от химии и клетки вырасти ),НО стало 211 ед. и лишь 15.26% …
    Я в шоке от этого и самое плохое что онколог не рискует назначать курсы химиотерапии что нужны для подавления самого рака и метастаз… короче тупик по сути!
    Может кто- либо со схожей ситуацией сталкивался ?
    Можно ли поднять быстро клетки
    «народными» методами или таблеткой какой то ( ясное дело что у инфекционистов ответ -НЕТ)…
    типо фреши -соки,травы какие; грибы что гасят Вич; поездка на море на пару недель; еда специальная может и т.п… или же это всё… тупик, имея Вич? и при этом онкологию на которую при резком падении клеток нельзя применять химию чтобы пытаться заглушить прогресс рака?

    Нужно пойти от обратного и поискать народные методы борьбы с раком.
    Канабиоиды например.Есть исследования по маслам КБД,там по моему было по раку лёгких,если не вылечит то хотя бы будет сдерживать.Поищи на Ютубе…

    https://youtu.be/7LKAO6bVg1k?si=cPSzc70_7epRwumU

    Вот тебе зацепка,а дальше будет сам предлагать подобные видео…
    Там же соки и травы и грибы…Что тебе мешает включить и пробовать альтернативу?

    АСД-2 ,посмотри О.Дорогова.У них есть рекомендации о приёме препарата после химиотерапий.Работает как адаптер и помогает быстрей восстанавливаться.Тем более из ряда ветеринарных препаратов,добились ,что это теперь БАД,у них клиника есть ,они консультируют по дозировкам.На том же Ютуб есть много людей кто лечит рак и применяет АСД-2,отзывы не плохие…

    Пробуй,главное не опускай руки и думай о хорошем.

  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 38
  • 39
  • 33 / 39
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги