Пользователь @Willi написал в Замена терапии:
Пользователь @Ел написал в Замена терапии:
Пользователь @Willi написал в Замена терапии:
Пользователь @Ел написал в Замена терапии:
Пользователь @Willi написал в Замена терапии:
Пользователь @Ел написал в Замена терапии:
Пользователь @Willi написал в Замена терапии:
Пользователь @Say написал в Замена терапии:
Пользователь @Willi написал в Замена терапии:
Сон самое важное, остальное дело пятое уже. Я могу спать только во время пропусков, больше никак, по два-три часа не более, если терапию принимал, сердце колит по страшному теперь, много других проблем, температура, боли в суставах и мышцах, слабость неимоверная и пр.
Не знаю, я раньше пробывал пропуски на пару дней, но эффекта не ощущал. Лучше попробывать наладить сон другими препаратами
А я вот, хорошо себя чувствую, когда никаких препаратов не принимаю, к сожалению
даже если и в ущерб каким то показателям. А то без сна этож не жизть, уж лучше меньше пожить, но качественнее, наверное, хм.
Ну я выше об этом и написал
А, вообще, тебе нужно долго жить) кто тут будет фобов гонять еще 😆
За это вот спасибо конечно же
Ну так пей с выходными и отдыхай.К тому же ты сейчас на тройной.В чём проблема?
Да нет проблем, и так отдыхаю частенько
Частенько не нужно,нужно по графику 5/2
Нет графика, пока по крайней мере, как становится невыносимо уже, так и выходные
Мне не нра твоё настроение
Что то ты подраскис…
Магнитные бури кошмарят жителей земли.Вот понаблюдай за этим…Плохое настроение тоже от них…
Лен, да все нормально, я просто три дня назад нае#нулся со ступенек в подъезде, опять же с недосыпу и сломал к х#ям лодыжку
Пздц!А мне пару месяцев назад собакен мой помог наебнуться,перевернулась в полёте,аж ноги свои на фоне неба увидела.Хорошо так на руку свалилась.Пальцами пошевелила-работают.Ну я никуда и не пошла,думала ушиб просто сильный.Синяк дня за три сошёл. Сейчас опухоль сошла,смотрю и не наблюдаю косточку на запястье,
Это я тебе для успокоения,чтоб не думал что один страдаешь.
Я ночью тоже могу мало поспать 3-4 часа,но у меня возможность днем доспать…