Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
ЕлЕ

Ел

@Ел
Сводка
Сообщения
2.6k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
10
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Замена терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Замена терапии:

    Пользователь @Ел написал в Замена терапии:

    Пользователь @Татьяна-83 написал в Замена терапии:

    @Васьвась Слышала, что Тивикай хороший препарат, если мне его заменят, то явно не на лучшее?

    Разберись с АД вначале.Тивикай хороший современный препарат с минимальными побочками ,с высоким барьером резистентности и со многими лекарствами совместим.Отберут,потом назад не выпросишь.

    Еденственный плюс долутгравира это двойная схема что бы не пить лишнюю химозу. А то что башка набекрень это хуеня, просто надо привыкнуть. То же самое мне про эфаверенз врач песдела несколько лет подряд, а я верил думал что так и должно быть

    Да понятное дело,что вам лишь бы Дол обгадить.
    Я бы Эф с ДТГ вообще не сравнивала…
    Думается мне всё же что АД и ДТГ не очень хорошо сочетаются.Убрать бы АД и посмотреть…Мне эта дань моде с АД вообще не понятна


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Веселитесь?
    Ленку как подменили.Поначалу такая вежливая была,скромная и толерантная…
    Что случилось с человеком?Так действует уход с ДТГ?

    А главное какой полёт мысли!Какие речевые обороты!
    Мёд для моих ушей(глаз)


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @kiv написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    И , может , кто-нибудь знает случаи. Кто заразился другими способом: не через па или наркотики ?
    Я делала татуаж 2 раза с интервалом в месяц. Переживала больше за гепатиты. После первого раза через 35 дней вич и гепатиты (пцр и ифа отрицательно). А после последнего посещения через 18 дней появились симптомы вич (горло, диарея, крапивница). При этом я особо не фобиоа о вич. Никаких левых па не было кроме мужа, в нем уверена (анализы он сдавал год назад на роды).

    Зачем делать татуаж в подвалах с непонятной репутацией?В каждом уважающем себя салоне,всё одноразовое и вскрывается при вас,краска замешивается при вас.

    А не нужно быть такой уверенной в муже.Год прошёл,пора проверяться.


  • Инъекционная терапия (пролонги)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @васьвась написал в Инъекционная терапия (пролонги):

    Результаты исследования CARES в Африке показали, что схема каботегравир/рилпивирин эффективна у людей с ВИЧ c резистентностью к рилпивирину и подтипом вируса А1. Данные были представлены на конференции CROI 2024.

    https://life4me.plus/ru/news/inektsionnaya-terapiya-12043/

    А что там на конференции ничего новенького не сказали о двойной с выходными?😩


  • Замена терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Замена терапии:

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Замена терапии:

    очередное широко разрекламированое гавно

    Полностью согласен

    ЖлёмС отзывы ваших чудесных препаратах.


  • Ежегодные анализы , за которыми нужно следить
    ЕлЕ Ел

    Вот это я зашла удачненько😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @vov660060 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Ел спасибо, это я читала. А как объясняется то, что у людей без рисков находят вич? если они до этого обследовались и знают, что в промежутке не было рисков? что это? заразились медицинским вмешательством?

    Беритесь за руки с этими людьми иидите от сюда дружно на хуй


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @snowman написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Добрый день.
    Был на тройной схеме Эльсульфавирин+тенофовир+ламивудин в сентябре 23 года самостоятельно, по состоянию здоровья, перешёл на схему Долутегравир (Xapavir)+ламивудин, (нагрузка была 96 к/мл, 535 т-клетки). В СЦ договориться не получилось. 14.01.24 в инвитро сделал анализ, было 42 к/мл, а 13.03.24, уже после анализа в СЦ 66 к/мл, 582 т-клетки. Врач порекомендовала добавить тенофовир в мою двойную схему, аргументируя, что нагрузка не уходит. Подскажите пожалуйста, оставить двойную схему или стоит добавить тенофовир?

    Вообще лучше бы сравнивать анализы одной лабы.
    Может если бы в Инвитро опять сдавал ,то было бы меньше.
    А так то Антон уже написал 42 и 66 одно и то же


  • Замена терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Замена терапии:

    Пользователь @Ел написал в Замена терапии:

    Что не так?Замена ДТГ не помогла?

    Какая замена ? Биктегравир и Долутегравир одно и то же ±

    О как!
    Назрел вопрос-Зачем тогда эти танцы с бубном?


  • Ежегодные анализы , за которыми нужно следить
    ЕлЕ Ел

    Кто нибудь уберет в конце концов этого пидараса отсюда?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @sandra написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Willi сказка для лохов …я на маникюре заразилась 😂😂😂

    Не понимаю порой, с какой целью они пишут свои длинные, “не выдуманные истории” и почему то думают при этом, что здесь одни идиоты

    Мне иногда кажется ,что они делают это для своих сожителей-Типа,вот,смотри ,на маникюре можно…


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Полина-1 написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    @sven, спасибо за ответ!
    а если есть гепатит С пролеченный?

    Запрет перехода на двойную схему касается только гепатита В.Тогда Тенофовир нельзя убирать,потому ,что ним лечат гепВ.
    В вашем случае противопоказаний нет.
    Хорошая современная схема будет для мужа.

    Если вы лечили гепС ,то его же уже нет.Правильно?
    Но даже если бы был,это не являлось бы помехой для перехода на двойную схему Долутегравир/Ламивудин


  • Замена терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Замена терапии:

    Пользователь @Ел написал в Замена терапии:

    Пользователь @Willi написал в Замена терапии:

    Пользователь @Ел написал в Замена терапии:

    Пользователь @Willi написал в Замена терапии:

    Пользователь @Ел написал в Замена терапии:

    Пользователь @Willi написал в Замена терапии:

    Пользователь @Say написал в Замена терапии:

    Пользователь @Willi написал в Замена терапии:

    Сон самое важное, остальное дело пятое уже. Я могу спать только во время пропусков, больше никак, по два-три часа не более, если терапию принимал, сердце колит по страшному теперь, много других проблем, температура, боли в суставах и мышцах, слабость неимоверная и пр.

    Не знаю, я раньше пробывал пропуски на пару дней, но эффекта не ощущал. Лучше попробывать наладить сон другими препаратами

    А я вот, хорошо себя чувствую, когда никаких препаратов не принимаю, к сожалению

    даже если и в ущерб каким то показателям. А то без сна этож не жизть, уж лучше меньше пожить, но качественнее, наверное, хм.

    Ну я выше об этом и написал

    А, вообще, тебе нужно долго жить) кто тут будет фобов гонять еще 😆

    За это вот спасибо конечно же

    Ну так пей с выходными и отдыхай.К тому же ты сейчас на тройной.В чём проблема?

    Да нет проблем, и так отдыхаю частенько

    Частенько не нужно,нужно по графику 5/2

    Нет графика, пока по крайней мере, как становится невыносимо уже, так и выходные

    Мне не нра твоё настроение
    Что то ты подраскис…
    Магнитные бури кошмарят жителей земли.Вот понаблюдай за этим…Плохое настроение тоже от них…

    Лен, да все нормально, я просто три дня назад нае#нулся со ступенек в подъезде, опять же с недосыпу и сломал к х#ям лодыжку

    Пздц!А мне пару месяцев назад собакен мой помог наебнуться,перевернулась в полёте,аж ноги свои на фоне неба увидела.Хорошо так на руку свалилась.Пальцами пошевелила-работают.Ну я никуда и не пошла,думала ушиб просто сильный.Синяк дня за три сошёл. Сейчас опухоль сошла,смотрю и не наблюдаю косточку на запястье,
    Это я тебе для успокоения,чтоб не думал что один страдаешь.

    Я ночью тоже могу мало поспать 3-4 часа,но у меня возможность днем доспать…


  • Замедление старения
    ЕлЕ Ел

    Хочу ,чтоб мой организм начал сам себя жрать.Хочу чтоб сожрал опухоль…
    Ну а вдруг?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Тюлякбаев ну вот значит 12 мес

    Тупорылый,Это значит с 6 недель.
    Всё остальное додумывает твоя больная башка.


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Basky написал в Режим приёма 4 через 3:

    И разницы нет , тройная или двойная

    Ну как оказалось есть.
    Французы после своих КИ не рекомендуют двойной режим Дол+Лам с выходными,Лам слабоват.
    ДТГ год держит один …А потом?


  • Замена терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Замена терапии:

    Пользователь @Ел написал в Замена терапии:

    Зачем тогда

    Чтобы это выяснить. И дальше буду подбирать по возможности, лучшее для себя

    За то малое время ,что ты прыгаешь с схемы на схему,ничего не выяснишь…
    К тому же существуют отложенные побочки.
    Ну и не стоит все проблемы на АРВТ списывать


  • Замедление старения
    ЕлЕ Ел

    Отчитываюсь о сухом голодании.
    Всё прошло легко и просто.
    Чувства голода не испытывала вообще.
    Пару раз очень пить хотелось,но я была непоколебима.
    У меня был опыт разгрузочных дней на сутки с водой,то кушать очень хотелось.

    И ещё меня удивил тот факт ,что по малой нужде ходила несколько раз🤔
    Откуда берётся не понятно


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Это был 13 ифа, я думала плохое число, точно что-то будет, перенервничала, ещё накануне почитала Покровского и все абсолютно симптомы по списку, ох голова🤦‍♀️ Вилли, какое интервью, я не могу светиться, близкие никто не знают, кроме мамы, пойду анонимно на прием.

    13-чертова дюжина.Анализ явно был ложно отрицательным.Продолжай,не останавливайся.Против симптомов не попрёшь…


  • Схемы: элвитегравир + кобицистат + тенофовира алафенамид + эмтрицитабин (Genvoya)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Рустам написал в Схемы: элвитегравир + кобицистат + тенофовира алафенамид + эмтрицитабин (Genvoya):

    @Sergey_ не понял

    Говорит ,что замена была такая же,побочек не наблюдается…
    Что не понятно?

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги