Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
vanilla23V

vanilla23

@vanilla23
Сводка
Сообщения
238
Темы
0
Группы
0
Подписчики
2
Подписки
2

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Ел
    Я знаю, многие здесь поделали операции.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    У меня тоже огромное чувство вины перед ребенком и бывшим, что повелась на поводу похоти и даже не предохранялась…


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Здесь пока ты стоишь на ногах они особо ничего делать не будут, но когда человек при смерти то спасут) частных лабораторий нет и вот так пойти сдать анализ невозможно, все только через врачей и если они не считают нужным, то никто кровь не будет брать. Очень специфическая медицина)) зубы я лечу только в Украине) но здесь онкологию хорошо лечат, офтальмология и много других видов операций.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Живу на 2 страны. Украина и Германия.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Сегодня была у терапевта в Германии… так он мне сказал, что моя температура это не проблема и тревожиться причин нет😅 а то что при этом самочувствие ужасное это ничего) он даже слушать ничего не хотел) но анализ на вич и гепатиты я все таки выпросила. Пойду в понедельник сдавать.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Просто попробуйте поверить, что вам не передался вич от предыдущего партнера, о чем свидетельствуют анализы. Вам повезло, сделайте выводы и живите счастливо. Если переживаете, сдайте вместе анализы и успокойтесь.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @vov660060
    Добрый день. В нашем случае много факторов повлияло на расставание. Я ни о чем не жалею, я не могла по другому. Слишком мало времени прошло после той ситуации, у меня были свежие эмоции, страх.
    Но Ваша ситуация совершенно другая. Исходя из Вашего ответа, то партнер Вам справку не предоставлял в начале отношений, откуда Вы можете быть уверенны что в случае если у Вас вдруг плюсанет, то это не от него? Вы перед отношениями анализ делали, а он? Зачем ему говорить, то что было далеко до него? Откуда Вы знаете, что он Вам не рассказал, какие у него скелеты? Он у Вас справку не попросил, соответственно скорее всего не просил и у других… откуда Вы знаете кто у него был до?
    Я тоже очень сильно испугалась, когда поняла что парень с которым был секс разгульный. Но в этом деле… иногда человек спит со всеми не предохраняясь и везет, а кому то одного раза достаточно.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Нашла я историю той девушки. Она пишет что с парнем предохранялись, у него минус. Явно там есть какая то другая причина. Там вообще какая то запутанная история и не факт что точно есть Вич.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Вчера зашла на страницу в инсте к тому парню, с которым был тогда нпа… все у него хорошо) выложил фото с девушкой, они путешествуют, такие жизнерадостные))
    И я у которой все пошло по пи*де после того случая. Здоровье, отношения, тревожное расстройство появилось и психиатр выписал таблетки, желание и силы жить…жесть)
    Хочется думать, что после меня так никто не страдал 😅


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @vov660060
    Да, я рассказала все как было. Мы расстались. Но у меня произошла ситуация, когда мы расставались на какой то период, а у Вас далеко до начала отношений. Скажите, он сдавал перед началом отношений анализы? ( Ваш муж)


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @vov660060
    А что остальные врачи написали по этому поводу? Не могу найти этот вопрос


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Приплыли
    Я почему то не нашла этот вопрос. Но судя из того, что прочла мне Ваше мнение очень близко. Мне кажется она где то врет. С чего возникло желание провериться, тем более не до секса, а после. Скорее всего, она что то знает, о чем не говорит.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @vov660060
    Добрый день. Как Вы сказали, что одной из причин. То есть есть и другие варианты. Попробуйте поискать что то другое. Я Вас прекрасно понимаю, у страха глаза велики. У меня у самой 4,5 месяцев температура до 37,4 и появилась она почти сразу после нпа и не проходит. ИФА несколько шт и пцр меня не успокоили, правда крайний был сделан спустя 2 месяца от той ситуации. Прошло еще 2 месяца и 20 дней и я бы хотела сделать тест, но морально боюсь очень сильно. У Вас прошло очень много времени, пора отпустить ситуацию.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Приплыли
    Да, я читала что можно попробовать сдать этот анализ, попробую.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Через сколько они у Вас прошли?
    У меня после рождения ребенка начал прогрессировать псориаз. До родов у меня только зимой трескалась кожа на руке в одном месте, я думала из за холода. Но после родов, когда я начала замечать что то неладное с ребенком, соответственно нервничать. У меня начало распространяться это на руки, колени, пальцы ног. То появляется, то проходит. Я сходила к врачу и узнала, что это псориаз. Это полностью неизлечимо. Просто нужно убирать триггеры и может быть длительная ремиссия.Так вот, терапевт предположил, что нынешняя симптоматика может быть псориатическим артритом. Потому что его сопровождает псориаз. Попробуем в этом направлении покопать.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Скажите пожалуйста, как можно объяснить то, что последние 3 дня у меня появляются на теле синяки? Тоже психосоматика? Я сначала не придала значения, думала мало ли ударилась. Но сегодня проснулась и ужаснулась, у меня на ногах большие синяки. Могу приложить фото. Меня никто не бил, я не ударялась. Уверенна, это как то связано с температурой и болью в суставах


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @kiv
    Это все от больной головы, которая не может успокоиться, а обстоятельства еще сильнее подкармливают фобии. Вы правы, технически да.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Ел
    Я с Вами полностью согласна. Просто никогда не могла подумать, что крыша так может съехать.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Сегодня произошла ситуация и я не знаю как мне быть. Моему ребенку 2,5 года и когда брали кровь, ставили детский катетер, когда мед сестра надевала пробирку, она поранилась иголкой и уже когда набирала вторую у нее была рука в крови. Вынимала иголку с руки другая мед сестра. Соприкосновения прямого с кровью не было, но меня тревожит момент что она поранилась иголкой. Я не видела как это произошло, я отвлеклась на ребенка когда ее кололи, увидела этот пиздец когда уже у нее на ладони появилась кровь. Я в шоке с ситуации, это частная клиника. И они уверяют, что это именно игла которая не соприкасалась с ребенком, а пробиркой. Как мне быть?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Нет, боюсь.
    Сегодня сдала анализы, которые назначил терапевт. Все они пришли идеальные.

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги