Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
vanilla23V

vanilla23

@vanilla23
Сводка
Сообщения
238
Темы
0
Группы
0
Подписчики
2
Подписки
2

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Хотела узнать… были здесь случаи заражения только через оральный секс?( минет) а то везде пишут, что риск очеееень маленький.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Veray я только сегодня отправила в ту клинику анализы, еще сегодня сдала кровь на герпевирусы, мазок на впч и иппп, гепатиты. Результаты через 3 дня


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @tubokurarin
    Думаю, не критично. Но если Вы будете постоянно думать об этом, пересдайте для своего спокойствия


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Veray
    У Вас так много знакомых с вич?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Я так понимаю, это из за того что ставят дизлайки на сообщения. У меня вообще репутация в минусе


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Veray а какие симптомы у вас сейчас?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Veray
    А что у Вас показали анализы повторно?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Veray а как Вы лечили ВЭБ И ЦМВ?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Вы отпустите ситуацию?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Девушка писала, что партнер сдавал по его словам анализ, но она не верит. Вот я и переспросила, он ей только на словах сказал или и бумагу скидывал с результатом?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Veray
    Он Вам бумажку с результатом показывал?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Veray
    Почему за ребенка переживаете? Он же бытовым путем не передается.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Всем добрый вечер. На одном из форумов я вычитала о киевской клинике, которая специализируется на торч инфекциях. Вообщем я взяла консультацию у доктора. У них своя лаборатория. Мне нужно отправить мазок с зева и горла и 3 дня собирать анализ мочи( каждый день по отдельности) и отправить им. Исходя из результатов анализов они сделают какие то лекарства в виде уколов. Сегодня только получила пробирки. Готова уже идти этим путем, так как самочувствие очень плохое. Все так же температура, боли в суставах, горле и тело прям печет. На том форуме женщина сказала, что у нее были похожие симптомы около года и только в этой клинике ей помогли. Буду сдавать анализы и себе и ребенку.
    Если интересно, могу сбросить заключение.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Willi согласна)


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Просто ос стадия так долго не длиться, судя из слов реальных людей. ➕ анализы говорят об отсутствии инфекции. Я почитала, что пишут за Барр, то там бывают такие длительные симптомы. Через 4 дня сдам все те анализы, которые мне назначил инфекционист. Расскажу потом что и как.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Mad-Max
    У меня тоже все и сразу. Ужасные ощущения.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Willi
    Да, у тех кто сдавал ранее 6 недель после ситуации))


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Попробуйте все таки, может, в другом поискать причину плохого самочувствия ❤️ у Вас точно не Вич, отпустите эту ситуацию.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Я зашла на форум Эпштейн- Барр и теперь уверена, что у меня именно он😅 завтра еду домой начну проверяться. Самочувствие не улучшилось, но почитав там истории, они схожи с моей и я как то отпустила поиски Вич. Надоело жить в этом страхе, будь что будет.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    даже читать боюсь, если честно.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11
  • 12
  • 2 / 12
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги