Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
vanilla23V

vanilla23

@vanilla23
Сводка
Сообщения
238
Темы
0
Группы
0
Подписчики
2
Подписки
2

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @gorpav
    Я не сумасшедшая, просто если у меня с врачом не возникает ощущение доверия, то это не мой врач. Как я могу доверить свое здоровье и назначение ад человеку, который меня перебивал, не дослушивал, ставил мне в примеры каких то наркоманов и т. Но благо на нем не сошелся свет клином. Хотя мне его посоветовала подруга и ей он помог.
    P.s. Терапию я буду принимать в том случае, если будет Вич.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @gorpav
    Благодарю, что так беспокоитесь о моем психическом состоянии, я бы сама не справилась) но психолог и психиатр имеется)
    И да, мне так легче общаться с людьми, у которых похожая ситуация. Мне так легче переживать этот период.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Здесь фобов дол#оебами считают, но при этом врачи, эту фобию сами сеют. Я была у разных врачей и каждый называл разное время, что б наверняка исключить. И давайте по правде, многие узнают о диагнозе спустя много времени, соответственно, там уже точно с проблемой найти антитела нет. А у кого произошла ситуация недавно, конечно переживают, потому что мало ли.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @gorpav
    Расскажу Вам историю с личного опыта, как меня семья и подруги считали больной на голову. У меня родился ребенок и когда ребенку было 4 месяца, я заподозрила что то неладное. Хотя все вроде было норм, но время шло и я понимала, что есть моменты. Я начала хождения по врачам, специалистам в 9 месяцев, но все крутили у виска и говорили «хороший у Вас ребенок», но я уже тогда изучала всю информацию, проходила обучение и занималась. Сейчас ребенку почти 3 и диагноз есть, но при этом ребенок хорошо развит и это только благодаря МНЕ. А есть мамаши, которые бездумно слушают врачей и ждут до 4 лет, а потом кусают локти за потраченное время. Поэтому психиатрические диагнозы оставьте при себе. Я прекрасно дружу с головой и телом. И если у меня болит тело, то оно болит. Я была у психиатра одного и у меня сложилось впечатление, что ему самому нужен доктор.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Ага) и втихаря сдает каждый месяц тесты😅


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Степан-0
    Судя по всему Вам помогло это место, а то Вы уже и забыли что строчили в 23 году?))


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    не знаю что происходит со мной и ребенком и почему это так долго тянется. У меня такой иммунитет до этой ситуации был сильный. Я не болела, когда болели все, у меня даже аптечки можно сказать не было. А сейчас какой то треш твориться. Меня практически никогда не подводит мое чутье. В пятницу должны быть готовы результаты анализов, если все будет гуд, я очень сильно постараюсь сюда не заходить. Но я не верю, что почти 5 месяцев может что то безобидное так бить по здоровью.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Приплыли
    Мне терапевт сказал тоже, что психосоматика не может давать болей в суставах. Буду ждать прием к ревматологу.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Willi раньше много книг читала по психологии и психосоматике. Поэтому понимаю что и как. Я 2 года страдала с проблемами с желудком, мне ничего не помогало и стоило мне уйти из отношений с человеком, все проблемы ушли. Ни таблетки, ни диета, ни отказ от всего вредного. Ничего не помогало.
    Я бы поверила, что это психосоматика, если бы у ребенка не было похожих симптомов. У нее точно такая же температура и иногда ночью просыпается и держится за ножки, я начинаю их массажировать и она дальше засыпает, у нее появилась сыпь, которой раньше никогда не было. У меня ребенок не аллергик и ничего не поменялось в нашей жизни, но именно после того случая это все начало появляться. Она сказать не может как себя чувствует, она не говорит. Поэтому я думаю, что есть здравый смысл в моем страхе.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Willi
    А что делать если врачи не могут найти причину? Никакой конкретики. Прочитав Ваши сообщения в других темах, могу предложить, что Вы понимаете как досадно, когда плохое самочувствие отравляет жизнь. У меня было несколько в жизни ситуаций, когда секс был без защиты. Я через месяц - два сдавала анализы и забывала об этом, но меня ничего не беспокоило. А сейчас я просто не понимаю э, что происходит со здоровьем. При чем я же не только анализ на Вич сдавала. И когда врачи смотрят в эти анализы, а с ними все ок. Но только со мной не ок. Я не верю, что психосоматикой можно нагнать такую симптоматику. И да, мозг начинает верить во все самое страшное.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Willi
    О как Вы очевидны)


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @qvp
    Добрый день. У меня очень похожа симптоматика. Тоже температура, болят суставы. Скажите Вы нашли причину?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Sasha2025
    Доброй ночи. Я прочитала у Вас, что болели суставы. Скажите пожалуйста, как долго у Вас это длилось, прошло?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Приплыли
    Я сегодня впала в уныние и начала читать о терапии, какая в Германии и т.д
    Просто от нее много тоже побочек, может и у Вас проблемы из за нее?
    Я не знаю что и думать. Никогда больше 2 недель не болела ничем, а сейчас что то непонятное происходит.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Приплыли
    Так и будет.
    Скажите у Вас есть какие то побочки от терапии?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Я сегодня сдала кровь на гепатиты и Вич.Сказали вроде к пятнице будут готовы. Набрали столько крови, пробирок 7😅 зачем столько не понятно)
    Самочувствие ужасное, очень болят суставы и кости, уже спать по ночам не могу нормально и эта температура, которая постоянно держится.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @sandra
    Неее) это не обо мне ) я очень быстро прощалась и забывала бойфрендов. Я просто заболела и здоровье в норму не приходит. У меня до этой ситуации можно сказать не было аптечки дома, а сейчас мешок. Поэтому так долго держит вся эта история. Меня больше расстраивает плохое самочувствие, чем расставание с мужем.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    Я очень понимаю эту девушку. Меня не успокоил пцр рнк и ифа на сроке 2 месяца. В этой ситуации нужен и психолог, иногда и таблетки если психика совсем не справляется. Особенно если это сопровождается плохим самочувствием, которое появилось после нпа.Меня по чуть чуть только сейчас отпускает. Первые 2 месяца они были чудовищными, меня ничего не устраивало, я думала с ума сойду.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    vanilla23V vanilla23

    @Annazob
    Анализы? Может и можно, но педиатр отказала когда просила платно. Она сказала, что невидим надобности.

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги