@Приплыли
Да, это было в момент когда расходились. Вина лишь в том, что не предохранялась.
Я добила того мужчину и он мне сбросил результат теста, но тест он делал аптечный. И если честно, я не до конца ему верю, он парень скользкий… Хотя он мог меня вообще заблокировать и все. У меня никогда не было таких проблем с горлом, температурой еще и ноги крутит. Но это скорее от температуры. Вообщем завтра послушаю что врач скажет.
Я после 8 недель как то успокоилась чуть чуть и пыталась не вгонять себя в такую яму, как до этих 8 недель. И вот сейчас опять…
благодарю за поддержку, ведь это то о чем сильно с кем то не поделишься