Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
OkeanO

Okean

@Okean
Сводка
Сообщения
507
Темы
0
Группы
0
Подписчики
2
Подписки
1

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    OkeanO Okean

    Пользователь @pixxxel написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    @userplus и типа просто так начал опять пить терапию?

    Глядишь, скоро инфекционистом станет.


  • ВИЧ-инфекция в Российской Федерации в текущем году
    OkeanO Okean

    Пользователь @васьвась написал в ВИЧ-инфекция в Российской Федерации в текущем году:

    Роспотребнадзор представил доклад о ситуации с ВИЧ-инфекцией в России в 2022 году.

    Ситуация с ВИЧ-инфекцией в России продолжает оставаться неустойчивой. По данным ведомства, уровень заболеваемости за 2022 год составил 43,3 на 100 тысяч населения (около 62 тысяч новых случаев). Ключевой путь передачи инфекции – половой.

    https://life4me.plus/ru/news/statistika-10127/

    Это только выявленные. Наверняка есть и такие, кто не протестировался.


  • Похожи ли симптомы на ВИЧ?
    OkeanO Okean

    @userplus тут гадать бессмысленно. Анализ надо сдать, когда время подойдёт.


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    OkeanO Okean

    Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:

    @иван-4 еще сейчас позвонили диагноз бруцелез поставили

    То есть в достоверность всех анализов ты веришь, а именно на ВИЧ-нет?


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    OkeanO Okean

    @иван-4 по чувствительности,не намного отстаёт. Слышал они ещё бывают с определением антигена, такие же срока вроде, как и лабораторный ифа 4. А если брать по линии антител, то да, ты прав, период окна до 3-х месяцев.


  • Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию
    OkeanO Okean

    Пользователь @asd написал в Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию:

    @parsek ну а вообще комбибест ат/аг на 39 днях достаточно достоверен для исключения? Только не издевайтесь а нормально скажите

    Да, достоверен. Не убивайся.


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    OkeanO Okean

    Пользователь @иван-4 написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    Пользователь @brikkk написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    @иван-4 я не могу сам болеть . Так как до этого случая ничего не было . И я сдавал тест , на момент сдачи ничего не выявлено

    Из пальца это экспресс тест,на него нельзя палогаться.

    Можно.


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    OkeanO Okean

    Пользователь @parsek написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:

    Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:

    скину сюда результат и свою историю ,надеюсь не удалите

    фото языка скинешь.🤣🤣🤣

    Ну а как же без этого😁 он будет белым у него. Особенно после этих смс-ок.


  • Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию
    OkeanO Okean

    Пользователь @аслан написал в Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию:

    пожалуйста может ли айкос влиять на результаты?

    Там даже кокс навряд-ли повлияет на результат.😁


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    OkeanO Okean

    Пользователь @l9 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:

    @parsek не хочу больше сдавать анализ. Я исключил вич все-таки? Ничего страшного, что до 6 недель не дотянул? 5 недель и 2 дня @Ilya-Antipin

    Не парься ты, всё в порядке. Исключил ВИЧ и перестань гнать.


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    OkeanO Okean

    Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:

    Может ли вакцинация от впч недавняя повлиять на достоверность анализа на вич ?

    Не может.


  • Возможно ли инфицирование в быту?
    OkeanO Okean

    Пользователь @ел написал в Возможно ли инфицирование в быту?:

    Пользователь @okean написал в Возможно ли инфицирование в быту?:

    @parsek часто ты за бухло говоришь. Любитель квасить походу.😁

    Тебя @@бет,Небожитель?

    Отвали, шакалье отродие.


  • Возможно ли инфицирование в быту?
    OkeanO Okean

    @parsek часто ты за бухло говоришь. Любитель квасить походу.😁


  • Возможно ли инфицирование в быту?
    OkeanO Okean

    Пользователь @helen2023 написал в Возможно ли инфицирование в быту?:

    @ilya-antipin @ilya-antipin здравствуйте Илья.

    Я пыталась его стереть ногтем,

    Надо было наждачкой отшкурить стол. Нет рисков.


  • Возможно ли инфицирование в быту?
    OkeanO Okean

    @васьвась ))))


  • Возможно ли инфицирование в быту?
    OkeanO Okean

    Пользователь @hgf написал в Возможно ли инфицирование в быту?:

    @vasya_p я видел сегодня в магазине этого мужика, он на меня ещё так глянул, запомнил тогда видать в автобусе

    Надо было его уколоть. Подружились потом тут.))


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    OkeanO Okean

    @krow А чего ты ожидаешь от окружающих, когда сутками с ума сходишь?


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    OkeanO Okean

    Пользователь @parsek написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @okean написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    И какой риск у тебя был, если не секрет?

    Риск был рискованный.🙂

    Рискованный случай был 03.09.22 Непосредственных проникновений не было,

    Ты серьёзно? И из-за этого он погнал что-ли? Целых 8.5 месяцев? Уже бы ребёнок почти родился, радовался бы.))


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    OkeanO Okean

    Пользователь @qvp написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @qvp написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    4 месяца от риска иммунограмма: cd4-673 46% ИРИ-1586.

    клетки падают. cd4-536

    А что будешь думать, если в следующий раз цифры покажут больше?


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    OkeanO Okean

    Пользователь @qvp написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @qvp написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    4 месяца от риска иммунограмма: cd4-673 46% ИРИ-1586.

    8.5 месяцев от риска,

    С тобой уже давно всё ясно. Ты за это время хоть раз посетил психиатра? И какой риск у тебя был, если не секрет?

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги