Пользователь @pixxxel написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
@userplus и типа просто так начал опять пить терапию?
Глядишь, скоро инфекционистом станет.
Пользователь @pixxxel написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
@userplus и типа просто так начал опять пить терапию?
Глядишь, скоро инфекционистом станет.
Пользователь @васьвась написал в ВИЧ-инфекция в Российской Федерации в текущем году:
Роспотребнадзор представил доклад о ситуации с ВИЧ-инфекцией в России в 2022 году.
Ситуация с ВИЧ-инфекцией в России продолжает оставаться неустойчивой. По данным ведомства, уровень заболеваемости за 2022 год составил 43,3 на 100 тысяч населения (около 62 тысяч новых случаев). Ключевой путь передачи инфекции – половой.
Это только выявленные. Наверняка есть и такие, кто не протестировался.
@userplus тут гадать бессмысленно. Анализ надо сдать, когда время подойдёт.
Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
@иван-4 еще сейчас позвонили диагноз бруцелез поставили
То есть в достоверность всех анализов ты веришь, а именно на ВИЧ-нет?
@иван-4 по чувствительности,не намного отстаёт. Слышал они ещё бывают с определением антигена, такие же срока вроде, как и лабораторный ифа 4. А если брать по линии антител, то да, ты прав, период окна до 3-х месяцев.
Пользователь @asd написал в Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию:
@parsek ну а вообще комбибест ат/аг на 39 днях достаточно достоверен для исключения? Только не издевайтесь а нормально скажите
Да, достоверен. Не убивайся.
Пользователь @иван-4 написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
Пользователь @brikkk написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
@иван-4 я не могу сам болеть . Так как до этого случая ничего не было . И я сдавал тест , на момент сдачи ничего не выявлено
Из пальца это экспресс тест,на него нельзя палогаться.
Можно.
Пользователь @parsek написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
скину сюда результат и свою историю ,надеюсь не удалите
фото языка скинешь.🤣🤣🤣
Ну а как же без этого😁 он будет белым у него. Особенно после этих смс-ок.
Пользователь @аслан написал в Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию:
пожалуйста может ли айкос влиять на результаты?
Там даже кокс навряд-ли повлияет на результат.😁
Пользователь @l9 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
@parsek не хочу больше сдавать анализ. Я исключил вич все-таки? Ничего страшного, что до 6 недель не дотянул? 5 недель и 2 дня @Ilya-Antipin
Не парься ты, всё в порядке. Исключил ВИЧ и перестань гнать.
Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
Может ли вакцинация от впч недавняя повлиять на достоверность анализа на вич ?
Не может.
Пользователь @ел написал в Возможно ли инфицирование в быту?:
Пользователь @okean написал в Возможно ли инфицирование в быту?:
@parsek часто ты за бухло говоришь. Любитель квасить походу.😁
Тебя @@бет,Небожитель?
Отвали, шакалье отродие.
@parsek часто ты за бухло говоришь. Любитель квасить походу.😁
Пользователь @helen2023 написал в Возможно ли инфицирование в быту?:
@ilya-antipin @ilya-antipin здравствуйте Илья.
Я пыталась его стереть ногтем,
Надо было наждачкой отшкурить стол. Нет рисков.
@васьвась ))))
Пользователь @hgf написал в Возможно ли инфицирование в быту?:
@vasya_p я видел сегодня в магазине этого мужика, он на меня ещё так глянул, запомнил тогда видать в автобусе
Надо было его уколоть. Подружились потом тут.))
@krow А чего ты ожидаешь от окружающих, когда сутками с ума сходишь?
Пользователь @parsek написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
Пользователь @okean написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
И какой риск у тебя был, если не секрет?
Риск был рискованный.🙂
Рискованный случай был 03.09.22 Непосредственных проникновений не было,
Ты серьёзно? И из-за этого он погнал что-ли? Целых 8.5 месяцев? Уже бы ребёнок почти родился, радовался бы.))
Пользователь @qvp написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
Пользователь @qvp написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
4 месяца от риска иммунограмма: cd4-673 46% ИРИ-1586.
клетки падают. cd4-536
А что будешь думать, если в следующий раз цифры покажут больше?
Пользователь @qvp написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
Пользователь @qvp написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
4 месяца от риска иммунограмма: cd4-673 46% ИРИ-1586.
8.5 месяцев от риска,
С тобой уже давно всё ясно. Ты за это время хоть раз посетил психиатра? И какой риск у тебя был, если не секрет?