Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
OkeanO

Okean

@Okean
Сводка
Сообщения
507
Темы
0
Группы
0
Подписчики
2
Подписки
1

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Возможно ли инфицирование в быту?
    OkeanO Okean

    @hgf может он тебе переливание крови сделал, а ты не заметил?


  • Риски в дискордантных парах
    OkeanO Okean

    @natalyas Ставлю лайк. 👍🏼


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    @васьвась Может ты хотел сказать: он так думал?


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    Пользователь @gremlin написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Пользователь @okean написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Если только не заменить её на другой препарат, “ингибитор протеазы”.

    Если бы Вы поставили уточнение в начало предложения:

    Если только не заменить её, ингибитор протеазы, на другой препарат.

    то Вас бы правильно поняли.

    Это уже проехали давно. Услышал я. Спасибо, буду знать.) Тут я Антоше вопрос задаю и советы даю, он никак не хочет слышать меня. Он считает, что хамство-это нормально.


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    Пользователь @васьвась написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Пользователь @okean написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    И ты хочешь, чтобы они тебя слушали?

    Я хочу, чтобы ты съ#бался, долбо#ба кусок.

    Все же, искренне хочу посоветовать тебе полезное. Вылечи свою голову для начало. А потом попробуй научится вести себя культурно. До сих пор не могу понять, как такого “хама” терпят и слушают тут 5 лет.


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    @васьвась Ты ведь меня по хорошему не просил, чтобы я тебе не писал. У нас случайно получился диалог. Но почему-то ты начал ругаться. Перед этим, я посоветовал тебе взять отпуск, ибо заметил, что у тебя не совсем хорошо с нервами. Но ты думал, что я шучу, на самом деле, оказалось, что я прав. Ты словно злая собака накинулся на меня. Мат, перемат. Выходит, у тебя действительно не все в порядке с головой?


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    Пользователь @васьвась написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Пользователь @okean написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    религии знаю больше тебя, хотя, не хрестианин

    чудик. С русского языка начни. И нех#й

    Только гляньте сюда, никакой культуры, никакого воспитания. Сквернословие по полной. Это такие советы ты тут людям даёшь? И ты хочешь, чтобы они тебя слушали?


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    Пользователь @васьвась написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Пользователь @okean написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    религии знаю больше тебя, хотя, не хрестианин

    Правильно писать ХрИстианин, чудик. С русского языка начни.
    Это форум о ВИЧ, а не о зоологии. В котором ты нихрена не понимаешь. И нех#й с умным видом лезть с консультациями на непонятные тебе темы.

    Это пальцы не послушались, пардон. А почему ты сразу ругаешься? Грубишь? Разве я тебя оскорблял? Ты говоришь тема ВИЧ, но почему-то в другой ветке общаешься полным ходом за политику, о которой ты кстати, очень мало знаешь. Ты живёшь телевизором, интернетом, от реальной жизни ты далёк, как небо от земли. Ты только и любишь выяснять отношения с людьми, даже когда ты явно не прав. Но а когда ты прав, ты так гордо и ярковырожено восхваляешься. В общем, высокомерный ты “мудак”. Я даже на 99.9% уверен, что если ты попадёшь ко внешним врагам, ты станешь их переубеждать, что они больше русские, чем ты. 😁


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    Пользователь @васьвась написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Пользователь @okean написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Если ингиботор протеазы выполняет ту же функцию, тот же эффект, который выполняет ингибитор протеазы другого лекарственного препарата

    Все смешалось в доме Облонских😆

    Короче ты не понимаешь о чем пишешь. Что такое класс ингибиторов протеазы, интегразы, транскриптазы, чем они отличаются и пр. Иди в , раздел Академия , там все прочти и попробуй понять.
    Рано тебе еще советы раздавать. Сам азы еще не знаешь.

    Видимо в моей голове уже мало место осталось для такой информации. Зато во мне есть много других-положительных качеств. Например знаю историю, политику, психологию, зоологию, бухгалтерию, спорт, религию и пр. Кстати, даже думаю по христианской религии знаю больше тебя, хотя, не христианин.


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    @васьвась ну не совсем ведь так Вася! Немножко имею толк. Позволь поинтересоваться? Тебя никто не называл и называет упрямой занудой? Думаю у тебя поэтому нет друзей, а если есть, то-временные.😁


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    Пользователь @васьвась написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Пользователь @okean написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    ты-хотя-бы объясни, в чём вред?

    Ингибитор протеазы надо менять на ингибитор интегразы.
    Ты вносишь путаницу и дезинформируешь. Нафига ей эта каша в голове с непонятной и неправильной информацией?

    Я то сказал о замене одного препарата, потому что ей хреново. Поменять и дальше ездить. Если ингиботор протеазы выполняет ту же функцию, тот же эффект, который выполняет ингибитор протеазы другого лекарственного препарата, но только по легче переносимости, считал, что никакой разницы нет-абсолютно. Получается, я это придумал отталкиваясь от логики.


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    @васьвась ты-хотя-бы объясни, в чём вред? Может я тебя не догоняю, хотя-бы знать буду и в следующий раз, чтобы не допустить ошибки.


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    Пользователь @васьвась написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    @okean , ничего смешного нет. Просто не пиши лишь бы чё написать. Это не то место и не игрушки. Умнее выглядеть не будешь и никому не поможешь советами менять ингибитор протеазы на ингибитор протеазы.

    У тебя непреодолимая потребность печатать, не важно что, главное буквы? Есть всякие чатики и группы вк.

    Ладно, спасибо за хороший совет. Но все же поинтересуюсь. То есть как я понимаю тебя, любой ингибитор протеазы вызывает диарею? Или если поменять местами, то риски инфецирования повысятся?


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    @васьвась тебе нужно отпуск взять. Возможно из-за местных исполнителей тебе не легко нынче. 😁. Отдохнёшь, собирёшься мыслями, остынешь, избавишься от демонов и вернёшься опять-с чистой душой и со свежей головой.😁


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    Пользователь @васьвась написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Пользователь @selin233 написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Как считаете,если убрать ее (калетра) из схемы,оставить только два препарата

    Вопрос был. Ты отвечаешь :

    Если только не заменить её на другой препарат, “ингибитор протеазы”.

    И здесь две ошибки. Никаких тут “если” нельзя. Три препарата и точка.
    И ты предлагаешь ей заменить Калетру на ингибитор протеазы. Калетра и есть - ингибитор протеазы.
    Просто тебе надо перестать советовать то, в чем не разбираешься. Ни тебе, ни тем, кому советуешь от этого толка нет.

    Какой ты трудный человек Вася временами. Так в том-то и дело, что её на сраку пробивает от калетры, поэтому и сказал, имея ввиду, можешь заменить его чисто. Функции те же, но к унитазу не прилипнет.


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    Пользователь @васьвась написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Пользователь @okean написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Так я об этом и говорю!

    Ты ерунду всякую говоришь и вводишь человека в заблуждение.

    В чем моя ерунда? Ну правильно, 3 препарата для ПКП. Если ей от калетры плохо, разве нельзя заменить на другой препарат? Инг.протеазы или в целом схему? В чём моя ошибка, я так и не понял тебя?!


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    Пользователь @васьвась написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Пользователь @okean написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    Если только не заменить её на другой препарат, “ингибитор протеазы”

    1. ПКП - это всегда 3 препарата.
    2. Она итак пьет ингибитор протеазы.

    С тобой всё нормально?

    Так я об этом и говорю! Видимо ты не правильно меня понял.


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    Пользователь @selin233 написал в Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения:

    @okean , спасибо,а не подскажите какие например?пью сейчас калетра(4 р в день),ламивудин(1),виртрофен(1) ! Калетра самая тяжелая,слышала есть новее схемы и препараты …

    Так я об этом и говорю! Видимо ты не так понял меня.


  • Постконтактная профилактика ВИЧ-инфекции: общие сведения
    OkeanO Okean

    @selin233 Если только не заменить её на другой препарат, “ингибитор протеазы”. Но ПКП-ка принимается 1 месяц. Потерпеть можно.


  • Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по рискам передачи
    OkeanO Okean

    Пользователь @asd написал в Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по рискам передачи:

    @ilya-antipin спачибо огромное а сама тест система Elecsys HIV combi PT и лаборатория диалаб номальные им можно доверять?

    Можно, можно. Успокойся уже. Вич исключен у тебя.

  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 25
  • 26
  • 19 / 26
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги