@parsek хрен поверят, знаал бы ты какие там акулы сидят. Им пофигу, что человек хромает. У нас даже не спрашивают уже рецепт, говорят:нету и всё.
Okean
Сообщения
-
Нейропатия при ВИЧ -
Нейропатия при ВИЧ@васьвась в моих краях 3-месяца назад поднялась до 600 р.за капсулу. Но это с рук. Если канал пробьёшь в аптеке, можно лист купить за 2500-3000 р. Габапентин капсул 10 надо пить вместо 2-х лирик.
-
Нейропатия при ВИЧПользователь @васьвась написал в Нейропатия при ВИЧ:
Пользователь @friend написал в Нейропатия при ВИЧ:
почему с лирики пришлось уйти?
На нее рецепт не давали. А без рецепта дорого .
Без рецепта какая цена у вас?
-
Нейропатия при ВИЧПользователь @васьвась написал в Нейропатия при ВИЧ:
Пользователь @okean написал в Нейропатия при ВИЧ:
Приход лирики хотел ощутить?)
Я с нее начал. Но там быстро привыкание идет и через пару недель от одной капсулы уже никакого прихода нет.
Барбитура-она такая. Есть кто по десять штук хавает, а то и лист, трёхсотки, по меньше уже не цепляет.
-
Нейропатия при ВИЧПользователь @васьвась написал в Нейропатия при ВИЧ:
Пользователь @friend написал в Нейропатия при ВИЧ:
К побочным эффектам привыкает организм со временем?
Я 2 года габапентин жрал. Не было никаких побочных эффектов.
Приход лирики хотел ощутить?)))
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактахПользователь @user18 написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
@okean Меня просто уже симптомы замучили, сил никаких нет их терпеть(
Соболезную тебе, не в плане ВИЧ, а тем, что ты скоро в горизонтальное положение уйдёшь окончательно. Не зря говорят: фобия хуже-ВИЧ.
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактахПользователь @user18 написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
@parsek АРВТ-последняя соломинка, за которую хочется ухватиться.
У тебя какая-то своеобразная фобия. Другие фобы хоть и гонят, но без арвт.
-
Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
в лаваш скорее превращаюсь ,я в Ереване же
Для нас-то не было-бы это приколом, если бы ты реально инфецировался-ВИЧ. Но ты гонишь, как и все остальные фобы.
-
Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
@okean ну они странные ,появляются исчезают и только на шее
Может ты постепенно в гепарда превращаешься?
-
Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»@рома1111 ты про пятна забыл сказал.
-
Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
@okean завтра сдам пцр в инвитро ,если минус то все ,выдыхаю со всех дырок
Посмотрю как ты выдохнешь.
-
Есть ли показания к ПКП (постконтактной профилактике)?Пользователь @vivi написал в Есть ли показания к ПКП (постконтактной профилактике)?:
@okean а через кровящую герпетическую рану на губе ?
Не фантазируй. Не одного случая ещё не слышал, чтобы так инфецировались. У кого этого герпеса или микротрещин всяких нет? Если бы так заражались, думаю больше пол планеты болели-бы.
-
Есть ли показания к ПКП (постконтактной профилактике)?@vivi ну и что? Если даже в рот попала кровь, то слюна убивает вирус ВИЧ.
-
Есть ли показания к ПКП (постконтактной профилактике)?@vivi таким путём ВИЧ не передаётся. Это бытовой путь.
-
Есть ли показания к ПКП (постконтактной профилактике)?@vivi а какой может быть риск, если в организм не попала кровь?
-
Есть ли показания к ПКП (постконтактной профилактике)?@vivi здравствуйте! Риска нет.
-
ВИЧ-инфекция в Российской Федерации в текущем году@pixxxel интересно было-бы подбить статисткику фобов, нет? 😁
-
Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
@okean по поводу бруцеллеза перезвонили ,сказали что не правильно прочитали диагноз ,на самом деле его нет
У тебя душевно хорошие врачи. Хотя и читают не умеют, но признают это, и перезванивают. ))))
-
ВИЧ-инфекция в Российской Федерации в текущем годуПользователь @васьвась написал в ВИЧ-инфекция в Российской Федерации в текущем году:
Пользователь @okean написал в ВИЧ-инфекция в Российской Федерации в текущем году:
Наверняка есть и такие, кто не протестировался
% населения протестировали. Конечно не 100%.
Читал. Не так выразился правда. То есть много ли ещё заражённых среди тех, кто не тестировался. Как то так.