Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
OkeanO

Okean

@Okean
Сводка
Сообщения
507
Темы
0
Группы
0
Подписчики
2
Подписки
1

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Если не ВИЧ, тогда что?
    OkeanO Okean

    Пользователь @asd написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @okean да я не ною, все заметил, просто пишу

    А не лучше сдать и успокоиться? Хотя на вряд-ли ты успокоишься. Впрочем, как и все остальные.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    OkeanO Okean

    Пользователь @asd написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @рома1111

    а это не 6 недель

    Ты уже тут столько дней ноешь, что не заметил, что прошли 42 дня.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    OkeanO Okean

    Пользователь @asd написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @parsek потомучто фоб и ипохондрик видимо

    Сам понимаешь, значит дальше легче будет.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    OkeanO Okean

    Пользователь @parsek написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @asd написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    вн 3000

    Это что?

    Это походу от гриппа ВН.🤣


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    OkeanO Okean

    Пользователь @brikkk написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    @okean температура через 6дней и сыпь через 3 недели после контакта . Хочется верить что аллергия

    У меня с самого детства такая аллергия. После 4-х недель у тебя ифа отрицательный, даже на таком сроке есть те,кто считает достаточным, чтобы исключить ВИЧ. Ну сдай тогда через 6 недель после риска, если отрицательный, то ищи причину в другом и перестань гнать. У тебя то и риска практически нет.


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    OkeanO Okean

    Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:

    @okean ну да подкалывают тут ,больше начинаю верить что меня от чего то другого колбасит не от вич

    Тебя точно колбасит от чего-то другого. Тебя дурка колбасит твоя.


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    OkeanO Okean

    Пользователь @brikkk написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    6becb975-c9e3-4303-8668-672707261e31-image.png
    0fedce79-9e50-4344-85f0-317ec3c025f4-image.png
    Температура так и есть
    Появилась сыпь на руке

    У тебя аллергия.


  • Нейропатия при ВИЧ
    OkeanO Okean

    @parsek ок.


  • Нейропатия при ВИЧ
    OkeanO Okean

    @parsek она не имеет на это право по закону, как сказали.


  • Нейропатия при ВИЧ
    OkeanO Okean

    @parsek сегодня узнал у нескольких врачей на счёт рецептурных препаратов, все в один голос сказали: только гос.клиники могут выписать рецепт. Частники, не имеют на это право. Не знаю, с чего ты взял это?


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    OkeanO Okean

    Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:

    @okean ну подкол какой нибудь ,кстати пцр сдал реалбест чувствительность 80 копий ,отрицательно

    Смотрю ты любишь, когда тебя подкалывают? У тебя тесты на ВИЧ отрицательные, ты о чём вообще?


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    OkeanO Okean

    Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:

    Что то никто и не шутит ,не подкалывает ,где же вы адепты ифа 4 6 недель вопрос закрыт

    А что ты хочешь услышать?


  • Нейропатия при ВИЧ
    OkeanO Okean

    Пользователь @parsek написал в Нейропатия при ВИЧ:

    Пользователь @okean написал в Нейропатия при ВИЧ:

    акулы сидят. Им пофигу, что человек хромает. У нас даже не спрашивают уже рецепт, говорят:нету и в

    Габапентин

    Я про лирику.


  • Нейропатия при ВИЧ
    OkeanO Okean

    Пользователь @friend написал в Нейропатия при ВИЧ:

    @okean мне как раз не из гос. учреждения невролог выписала.

    Вы меня обрадовали на половину. Надо на днях охоту начать на частников. 😁.


  • Нейропатия при ВИЧ
    OkeanO Okean

    Пользователь @parsek написал в Нейропатия при ВИЧ:

    Пользователь @okean написал в Нейропатия при ВИЧ:

    я впервые слышу, чтобы частник

    Дело не в этом, а в нём, враче.

    Вот это ты в точку.


  • Нейропатия при ВИЧ
    OkeanO Okean

    @parsek я впервые слышу, чтобы частник на такие препараты выписывал рецепт. Лирика для эпилепсиков также идёт. Гос.врач может его прописать, и то тогда, когда у тебя не легкой формы эпилепсия. В начале он начнет тебе прописыаать слабые препараты. Или человеку нужно бумаги сделать, что он пипец короче больной, и именно нуждается в сильнодействующих препаратах. Они психотропные друг, если бы так просто их прописывали. По крайней мере,я это так знаю. И в наших краях-так. У вас незнаю.


  • Нейропатия при ВИЧ
    OkeanO Okean

    Пользователь @parsek написал в Нейропатия при ВИЧ:

    @parsek

    А легче сходить к неврологу и выписать рецепт. И АД возможно до кучи.

    Он их не выпишет. Если ты про ЛКИ.


  • Нейропатия при ВИЧ
    OkeanO Okean

    Пользователь @friend написал в Нейропатия при ВИЧ:

    @okean Как было написано над воротами немецкого концлагеря - “Каждому свое”. Кто-то боль пытается подавить, кто кайф ловит.a9LsOluz7Tc.jpg кайфуй.)))


  • Нейропатия при ВИЧ
    OkeanO Okean

    @friend редко очень. И то для пазитива.

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги