Пользователь @asd написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
@okean да я не ною, все заметил, просто пишу
А не лучше сдать и успокоиться? Хотя на вряд-ли ты успокоишься. Впрочем, как и все остальные.
Пользователь @asd написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
@okean да я не ною, все заметил, просто пишу
А не лучше сдать и успокоиться? Хотя на вряд-ли ты успокоишься. Впрочем, как и все остальные.
Пользователь @asd написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
а это не 6 недель
Ты уже тут столько дней ноешь, что не заметил, что прошли 42 дня.
Пользователь @asd написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
@parsek потомучто фоб и ипохондрик видимо
Сам понимаешь, значит дальше легче будет.
Пользователь @parsek написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
Пользователь @asd написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
вн 3000
Это что?
Это походу от гриппа ВН.🤣
Пользователь @brikkk написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
@okean температура через 6дней и сыпь через 3 недели после контакта . Хочется верить что аллергия
У меня с самого детства такая аллергия. После 4-х недель у тебя ифа отрицательный, даже на таком сроке есть те,кто считает достаточным, чтобы исключить ВИЧ. Ну сдай тогда через 6 недель после риска, если отрицательный, то ищи причину в другом и перестань гнать. У тебя то и риска практически нет.
Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
@okean ну да подкалывают тут ,больше начинаю верить что меня от чего то другого колбасит не от вич
Тебя точно колбасит от чего-то другого. Тебя дурка колбасит твоя.
Пользователь @brikkk написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
Температура так и есть
Появилась сыпь на руке
У тебя аллергия.
@parsek ок.
@parsek она не имеет на это право по закону, как сказали.
@parsek сегодня узнал у нескольких врачей на счёт рецептурных препаратов, все в один голос сказали: только гос.клиники могут выписать рецепт. Частники, не имеют на это право. Не знаю, с чего ты взял это?
Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
@okean ну подкол какой нибудь ,кстати пцр сдал реалбест чувствительность 80 копий ,отрицательно
Смотрю ты любишь, когда тебя подкалывают? У тебя тесты на ВИЧ отрицательные, ты о чём вообще?
Пользователь @рома1111 написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:
Что то никто и не шутит ,не подкалывает ,где же вы адепты ифа 4 6 недель вопрос закрыт
А что ты хочешь услышать?
Пользователь @parsek написал в Нейропатия при ВИЧ:
Пользователь @okean написал в Нейропатия при ВИЧ:
акулы сидят. Им пофигу, что человек хромает. У нас даже не спрашивают уже рецепт, говорят:нету и в
Габапентин
Я про лирику.
Пользователь @friend написал в Нейропатия при ВИЧ:
@okean мне как раз не из гос. учреждения невролог выписала.
Вы меня обрадовали на половину. Надо на днях охоту начать на частников. 😁.
Пользователь @parsek написал в Нейропатия при ВИЧ:
Пользователь @okean написал в Нейропатия при ВИЧ:
я впервые слышу, чтобы частник
Дело не в этом, а в нём, враче.
Вот это ты в точку.
@parsek я впервые слышу, чтобы частник на такие препараты выписывал рецепт. Лирика для эпилепсиков также идёт. Гос.врач может его прописать, и то тогда, когда у тебя не легкой формы эпилепсия. В начале он начнет тебе прописыаать слабые препараты. Или человеку нужно бумаги сделать, что он пипец короче больной, и именно нуждается в сильнодействующих препаратах. Они психотропные друг, если бы так просто их прописывали. По крайней мере,я это так знаю. И в наших краях-так. У вас незнаю.
Пользователь @parsek написал в Нейропатия при ВИЧ:
А легче сходить к неврологу и выписать рецепт. И АД возможно до кучи.
Он их не выпишет. Если ты про ЛКИ.
Пользователь @friend написал в Нейропатия при ВИЧ:
@okean Как было написано над воротами немецкого концлагеря - “Каждому свое”. Кто-то боль пытается подавить, кто кайф ловит.
кайфуй.)))
@friend редко очень. И то для пазитива.