Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
  1. Форумы коммьюнити hiv.plus
  2. Интерпретация анализов, тестирование и диагностика
  3. Если не ВИЧ, тогда что?

Если не ВИЧ, тогда что?

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Интерпретация анализов, тестирование и диагностика
16.6k Сообщения 321 Posters 1.3m Просмотры
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • R Не в сети
    R Не в сети
    rimbox
    replied to виктор002 on отредактировано
    #14721

    @виктор002 ну у знакомой такое же было, ифа4 отрицательно почти год, а блот светился почти весь, кроме р24/р25 и 120, волосы лезли,чуть лысая не осталась

    О 2 ответов Последний ответ
    0
  • F Не в сети
    F Не в сети
    Flo125
    написал в отредактировано Flo125
    #14722

    Подскажите пожалуйста экспрэс тэсты купленные на вб
    на каком сроке эффективны и можно им доверять ?

    1 ответ Последний ответ
    0
  • О Не в сети
    О Не в сети
    Ольга 1
    replied to rimbox on отредактировано
    #14723
    Это сообщение удалено!
    1 ответ Последний ответ
    0
  • О Не в сети
    О Не в сети
    Ольга 1
    replied to rimbox on отредактировано
    #14724

    Пользователь @rimbox написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @виктор002 ну у знакомой такое же было, ифа4 отрицательно почти год, а блот светился почти весь,

    Это шутка?

    parsekP qvpQ R 3 ответов Последний ответ
    0
  • parsekP Не в сети
    parsekP Не в сети
    parsek
    replied to Ольга 1 on отредактировано
    #14725

    Пользователь @Ольга-1 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Это шутка

    Не слушайте этого конюха.
    Он читает какие-то выдумки таких же фобических персонажей.
    Он сейчас ещё пару форумов с фобами найдет и будет сюда кидать истории.
    Его гнать отсюда надо, он только тревогу вам поднимает.
    Каждый день, ребят а копчик не чесался? Как лечили?
    Это каждый день, новый зуд, чахотка, чесотка.

    R 1 ответ Последний ответ
    0
  • SunnyS Не в сети
    SunnyS Не в сети
    Sunny
    replied to Приплыли on отредактировано
    #14726

    @Приплыли они бы и так в норму пришли. Если болели чем-то вирусным (энтеровирус какой, судя по поносам), то сначала был лимфоцитоз с нейтропенией, затем закономерно лимфоциты снизились, нейтрофилы повысились, тут моноциты могут подрасти. И уже потом будет норма. Ваши отклонения в формуле копеечные и не стоят беспокойств

    parsekP ПриплылиП 2 ответов Последний ответ
    0
  • parsekP Не в сети
    parsekP Не в сети
    parsek
    replied to Sunny on отредактировано
    #14727

    Пользователь @Sunny написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    закономерно

    Блин они этого не понимают.
    Лейкоциты это 100%
    И по частям разных видов лейкоцитов.
    Значит если, что-то поднялось, значит что-то уменьшилось. Больше вариантов нет, не может быть больше 100%. Самые большие части это нейтрофилы и лимфоциты(бактериальные, вирусные воины😁). Обычно они и качаються.
    И естественно это сказывается на абсолютных.

    ПриплылиП 1 ответ Последний ответ
    0
  • В Не в сети
    В Не в сети
    виктор002
    написал в отредактировано
    #14728

    Не могу успокоится никак …волосы лезут …
    Завтра пойду сдам ещё раз …плюсанет , думаю …возможно ошибка была какая-то
    Срок будет 8 нед

    1 ответ Последний ответ
    -4
  • Y Не в сети
    Y Не в сети
    yuliya17
    replied to виктор002 on отредактировано
    #14729

    @виктор002 у меня была трясучка в голове, 2,5 месяца

    В 1 ответ Последний ответ
    0
  • В Не в сети
    В Не в сети
    виктор002
    replied to yuliya17 on отредактировано
    #14730

    @yuliya17 это что значит ? Как понять ?

    Y 1 ответ Последний ответ
    0
  • Y Не в сети
    Y Не в сети
    yuliya17
    replied to виктор002 on отредактировано
    #14731

    @виктор002 и головокружение и четкости зрения нет , и ощущение будто трясет голову

    В Y 2 ответов Последний ответ
    0
  • В Не в сети
    В Не в сети
    виктор002
    replied to yuliya17 on отредактировано
    #14732

    @yuliya17 у меня ещё волосы выпадают и брови …
    Что делали с головокружением ? Как быстро прошло?

    Y 1 ответ Последний ответ
    0
  • Y Не в сети
    Y Не в сети
    yuliya17
    replied to yuliya17 on отредактировано
    #14733

    @виктор002 и это было страшно, идешь смотришь и все не то что расплывается , а как бы трясётся всё

    1 ответ Последний ответ
    0
  • Y Не в сети
    Y Не в сети
    yuliya17
    replied to виктор002 on отредактировано
    #14734

    @виктор002 ничего не делала , приготовилась умирать, у меня одновременно с этим были жжения в руках ногах и по всему телу в голове , в горле, постепенно стало утихать, трясучка прошла, не верится даже, я даже выхожу специально проверить по улице пройтись не вернулось ли опять.

    В ПриплылиП 2 ответов Последний ответ
    0
  • qvpQ Не в сети
    qvpQ Не в сети
    qvp
    replied to Ольга 1 on отредактировано
    #14735

    Пользователь @Ольга-1 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Пользователь @rimbox написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @виктор002 ну у знакомой такое же было, ифа4 отрицательно почти год, а блот светился почти весь,

    Это шутка?

    Это тролль, не обращайте внимания.

    1 ответ Последний ответ
    -1
  • В Не в сети
    В Не в сети
    виктор002
    replied to yuliya17 on отредактировано виктор002
    #14736

    @yuliya17 какой срок у вас?
    У меня тоже жжет тело ,брови.
    Чешется тело местами ,но не всегда, и голова.

    T 1 ответ Последний ответ
    0
  • T Не в сети
    T Не в сети
    tikil
    написал в отредактировано
    #14737

    @yuliya17 где донаты?

    1 ответ Последний ответ
    1
  • T Не в сети
    T Не в сети
    tikil
    replied to виктор002 on отредактировано
    #14738

    Пользователь @виктор002 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @yuliya17 какой срок у вас?
    У меня тоже жжет тело ,брови.
    Чешется тело местами ,но не всегда, и голова.
    10 лет)))

    В 1 ответ Последний ответ
    0
  • В Не в сети
    В Не в сети
    виктор002
    replied to tikil on отредактировано
    #14739

    @tikil емае.
    Симптомы свои только у плюсов видел …
    Никак не могу объяснить …

    1 ответ Последний ответ
    0
  • T Не в сети
    T Не в сети
    tikil
    написал в отредактировано
    #14740
    Это сообщение удалено!
    В 1 ответ Последний ответ
    0

  • 1
  • 2
  • 735
  • 736
  • 737
  • 738
  • 739
  • 829
  • 830
Pегулярная ежемесячная поддержка – очень важна!
Регулярная поддержка на boosty Удобная вам сумма, от 100 рублей в месяц. Если передумаете – ежемесячный платеж легко отменить.
Разовые донаты мы также очень ценим!
Поддержать разово Просто и безопасно, через сервис от Сбера.
По вопросам, связаным с пожертвованиями, пишите на [email protected].


Если заметили ошибку на форуме – пишите в эту тему или на [email protected].
© 2018–2025 HIV.PLUS Миссия Команда Соглашение об использовании
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги