Участник @север написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
@кто_я Моя жена если узнает сразу убежит в другой город… (Если )
Ну у Вас другая ситуация все же.
Участник @север написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
@кто_я Моя жена если узнает сразу убежит в другой город… (Если )
Ну у Вас другая ситуация все же.
Участник @север написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
постоянно со скафандром…
Ну почему же. U=U
С одного или нет, мне узнать уже не дано. Да, узнал случайно. Супруга забеременела, был нужен анализ. Вот тут и привет. Паники, фобии, симптомов, ничего такого не было. В принципе кроме того, что пью пару таблеток утром, и защиты (пока что) п/а, ничего в нашей жизни и не изменилось.
@север нууу перспективка вроде благоприятная, U=U. Пока жду результатов, обдумываем этот момент.
@север нет. Мы вместе изучали эту тему, она адекватно оценивает ситуацию, и не делает из этого чудовищную проблему.
@север ну мы же все равно Вас не сможем переубедить.
@ив ну а вдруг ему полегчает? Не ну на один раз можно простить фобу сдаться))) а дальше усё, клиника.
@север ближайшая нормальная лаборатория далеко?
@север то что необходимо проверяться, это факт. Нормы сроков изменились, естественно. См. Выше.
@север так Вы узнали 100% у Вас ифа 3 поколения? Да ну не суть. Верно поправил Илья Игоревич, что те данные давно устарели (хотя даже по ним, у половины давным давно вышли все сроки). Сейчас уже и сам вирус более изучен, механизмы и уже на сегодняшний день более точные данные, по поводу скрининга.
@ilya-antipin есть ли смысл вообще отвлекаться на подобного рода документы? P.s. Мне как бы достаточно поста еще и с арвт.ру, как раз с ссылками на первоисточник.
Участник @jd118 написал в Пути передачи ВИЧ-инфекции:
Илья, добрый день.
Был секс с девушкой в презервативе.
Презерватив не рвался.
Вопрос закрыт.
Участник @ilya-antipin написал в Помогите понять смысл анализа (теста):
@кто_я это рекомендации по диспансерному наблюдению в редакции проекта 2014 года. Если вам любопытна эвлюция местных документов на тему, то лучше Санпин смотрите. Там хоть какой-то намек на эволюцию.
Тем лучше. Ссылкой не поделитесь на документ, если есть?
@север много факторов может влиять, хотя бы заболевания связанные с имуннодефецитом (помимо вич), там все сложно. Может раньше, может позже. Если Вы нормальный, здоровый человек, 12 недель достаточно.
@balak542 ты вообще что нибудь знаешь об арвт?
Участник @женя написал в Помогите понять смысл анализа (теста):
Сан пин.
Ты про 86г. редакции? Пруфы где?
@женя где написано? Официальные доказательства в студию!
@djamal у меня вич, и с семьёй у меня все отлично. А вот у тебя шансов нет, уже ни при каком раскладе, увы. Ты не видишь границ.
@djamal мне теперь тоже страшно за твою семью. Потому что скоро ты в дурку уедешь, а они останутся одни.
Участник @женя написал в Помогите понять смысл анализа (теста):
@кто_я ну, все равно. Мне мои врачи сказали положено год. Вот год и буду. У меня очень большая надежда на эти 6 недель. Но лучше в моем случае перестраховаться.
Ну вот, о чем я и говорю…
Участник @ivananc написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
более скользкой дорожки, касательно ИФА
Я к тому, что если Вы вовремя не остановитесь, то пополните ветку фобов (где люди сдают уже более года, и их отрицательный результат до сих пор не убедил окончательно). Для своего успокоения Вы можете сдать еще раз. Вам ни кто не запрещает. Далее это будет уже не целесообразно.