Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
Кто_ЯК

Кто_Я

@Кто_Я
Сводка
Сообщения
2.3k
Темы
1
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @север написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @кто_я Моя жена если узнает сразу убежит в другой город… (Если )

    Ну у Вас другая ситуация все же.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @север написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    постоянно со скафандром…

    Ну почему же. U=U
    С одного или нет, мне узнать уже не дано. Да, узнал случайно. Супруга забеременела, был нужен анализ. Вот тут и привет. Паники, фобии, симптомов, ничего такого не было. В принципе кроме того, что пью пару таблеток утром, и защиты (пока что) п/а, ничего в нашей жизни и не изменилось.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север нууу перспективка вроде благоприятная, U=U. Пока жду результатов, обдумываем этот момент.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север нет. Мы вместе изучали эту тему, она адекватно оценивает ситуацию, и не делает из этого чудовищную проблему.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север ну мы же все равно Вас не сможем переубедить.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ив ну а вдруг ему полегчает? Не ну на один раз можно простить фобу сдаться))) а дальше усё, клиника.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север ближайшая нормальная лаборатория далеко?


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север то что необходимо проверяться, это факт. Нормы сроков изменились, естественно. См. Выше.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север так Вы узнали 100% у Вас ифа 3 поколения? Да ну не суть. Верно поправил Илья Игоревич, что те данные давно устарели (хотя даже по ним, у половины давным давно вышли все сроки). Сейчас уже и сам вирус более изучен, механизмы и уже на сегодняшний день более точные данные, по поводу скрининга.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ilya-antipin есть ли смысл вообще отвлекаться на подобного рода документы? P.s. Мне как бы достаточно поста еще и с арвт.ру, как раз с ссылками на первоисточник.


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @jd118 написал в Пути передачи ВИЧ-инфекции:

    Илья, добрый день.
    Был секс с девушкой в презервативе.
    Презерватив не рвался.

    Вопрос закрыт.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @ilya-antipin написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @кто_я это рекомендации по диспансерному наблюдению в редакции проекта 2014 года. Если вам любопытна эвлюция местных документов на тему, то лучше Санпин смотрите. Там хоть какой-то намек на эволюцию.

    0_1552827656228_f9ba3340-e194-41b7-a13f-450ee33186cc-image.png

    Тем лучше. Ссылкой не поделитесь на документ, если есть?


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север много факторов может влиять, хотя бы заболевания связанные с имуннодефецитом (помимо вич), там все сложно. Может раньше, может позже. Если Вы нормальный, здоровый человек, 12 недель достаточно.


  • Схемы: эфавиренз + тенофовир + ламивудин (или эмтрицитабин)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @balak542 ты вообще что нибудь знаешь об арвт?


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @женя написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    Сан пин.

    Ты про 86г. редакции? Пруфы где?


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @женя где написано? Официальные доказательства в студию!


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @djamal у меня вич, и с семьёй у меня все отлично. А вот у тебя шансов нет, уже ни при каком раскладе, увы. Ты не видишь границ.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @djamal мне теперь тоже страшно за твою семью. Потому что скоро ты в дурку уедешь, а они останутся одни.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @женя написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @кто_я ну, все равно. Мне мои врачи сказали положено год. Вот год и буду. У меня очень большая надежда на эти 6 недель. Но лучше в моем случае перестраховаться.

    Ну вот, о чем я и говорю…


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @ivananc написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    более скользкой дорожки, касательно ИФА

    Я к тому, что если Вы вовремя не остановитесь, то пополните ветку фобов (где люди сдают уже более года, и их отрицательный результат до сих пор не убедил окончательно). Для своего успокоения Вы можете сдать еще раз. Вам ни кто не запрещает. Далее это будет уже не целесообразно.

  • 1
  • 2
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 116
  • 117
  • 111 / 117
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги