Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
Кто_ЯК

Кто_Я

@Кто_Я
Сводка
Сообщения
2.3k
Темы
1
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @mari написал в Пути передачи ВИЧ-инфекции:

    обследоваться по полной программе

    Мудрое решение, и в точку!


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    Кто_ЯК Кто_Я

    @stasya я, блин, наткнулся один раз на сайт, где девушка писала, что с диагнозом 2 года, начала терапию, достигла неопределяемой нагрузки, а "интернет врачи писали комментарии что, Вы излечились, поздравляю… еб***тся. А Вы верите всему, что пишут. Провереные форумы в этом плане надежнее.


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @stasya написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:

    просто начиталась отзывов , что

    Где Вы все читаете, то?
    Не нужно читать там, где не нужно.


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    Кто_ЯК Кто_Я

    @stasya ну да, то что ночью, по-любому полусоный работник не пойми что “натестировал”. Так? Это Вам шаражкина контора, что ли?
    Ваше право, подождите ответ Ильи.


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    Кто_ЯК Кто_Я

    @stasya результаты, скорее всего рассылаются автоматом, а вот лабы (учитывая их загруженность (сколько Вас фобов))) по стране) думаю вполне и ночью могут работать.


  • Падает иммунный статус (уровень CD4)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @sergei32, привет. Кстати да, я как профилактику тб начал принимать (изониазид+Б6+пираминазид) тоже переодически было, то голова/шея потеет, то там, то тут. t в норме была, все анализы и кт тоже. Спустя пару недель прошло. Че было хз. Илья Игоревич, тоже жду Ваших мыслей (если есть) по этому поводу.


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ivananc вам уже два раза ответили, Илья Игоревич и по горячей линии.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @один-из-нас, это не ко мне вопросы уже, и не на этом форуме. От него толку нет, если ты в порядке и здоров. Если он есть, и организм по каким то причинам измотан, имуниет проседает (а у товарища на нервной почве вполне может быть) появляется благоприятная среда, и он размножается, далее может спровацировать те или иные заболевания. А 10^5 это не беда, но небольшой звоночек.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    По баку, всё остальное чисто? Грибков нет? Ну и хорошо.

    Участник @djamal написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    Страшно мне очень , почему нет симптомов ? Есть же лимфоузлы !((

    Хороший терапевт, далее по месту локализации лимфоузлов, к профильному специалисту (ЛОР, стоматолог, уролог итд)

    Психическое расстройство, что даже страх подтверждает. Тошнота от него скорее всего в догонку. Почитайте определение психосоматика, психическое расстройство…

    Цитата: Психическое заболевание влечёт изменения и нарушения в сфере чувств, мышления, поведения, и наряду с этим, по некоторым утверждениям, почти всегда происходят изменения соматических функций организма.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @djamal ну как бы желательно. Сам по себе тоже может быть причиной. Как бы не видно тут симптомов, хоть как то косвенно указывающих на вич. Налет проверяли? Соскоб?


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @djamal вылечил?


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @djamal написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @кто_я налёт на языке , иногда тошнота и страх сильный ! И 2 лимфоузла!

    По нелёту, ещё что нибудь проверяли? Кандидоз? Остальное психосоматика как есть (усугубление, в течении длительного времени)


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @ив написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Но у него в запасе еще есть аккаунт

    Ну так открываем охоту )))


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @djamal, прошу прощения, но за такое количество сообщений, я не смогу найти Ваши симптомы. На данный момент, что беспокоит?


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @ив написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    финансовый бонус

    )))


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @djamal написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @кто_я у меня девушка согласилась слать ещё раз , может посоветуйте что кроме вич и гепатитов сдать ? Что может такую симптоматику давать ?

    замучили Вы девушку уже, да и себя извели. Вы вообще в курсе, что такое ПЦР? И как оно работает? За такой срок, как у Вас, ни одному вирусу, от ПЦР не скрыться, это вот 100500%

    А вот для симптомов, оснований куча (нервы в том числе), только вич не в их числе, учитывая все факты.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @what написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    второй показатель низкий ?

    это какой именно?

    про лимфоциты тебе сказал Илья Игоревич уже.

    Участник @ilya-antipin написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @what лимфопения легкая, бывает по массе причин. Наблюдать.

    Остальное в норме.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @what потому что, как сказал уже уважаемый @Ив, сд-4 клетки не статичны (в течении дня могут скакать +/- 200 и более) % более показателен и стабилен. То, что Вы видите в анализе, это только клетки, свободно циркулирующие по кровотоку, а те, что в костном мозге? итд?


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @екатерина-0 написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    А в какое время его лучше принимать? Так же как эфавиренз вечером?

    Я в 10 утра пью. Тоже всё хорошо…


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @romaaksenov написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    @ив мне врач в сц перед сдачей сказала что 6 недель для вич мало и что тест не покажет, что меня ещё больше напугало перед тестированием, сказала у человека с хорошим иммунитетом покажет вич в 12 недель, с плохим до полугода

    Где Вы их, блин, находите таких!
    ИФА 3 - 12 недель, ИФА 4 - 6 недель, ПЦР - 4 недели максимум (если не 2). всё

  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 113 / 117
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги