Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
Кто_ЯК

Кто_Я

@Кто_Я
Сводка
Сообщения
2.3k
Темы
1
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @djamal ну почему. Он сам азъ есьм мировой стандарт. Не читал что ли? )))


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @женя да хрен ты остановишься сам, уже. Потому что ты не понимаешь, где твоя основная проблема. Тебе и научные доказательства, и многолетние труды ученых, все побоку. Антитела начинают вырабатываться, вирус начинает делиться (размножаться) такова природа вещей, и ты ни каким (дай боже, не дай бог) не сможешь на это повлиять. А значит он будет детектится как положено по мировым стандартам.


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    @foma сложно вообще предположить, что кто-то решил Вас специально заразить. Да и кнопкой, именно в Вашей ситуации, нанести “достаточную” рану, не реально.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @север написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    за них очень переживаю.

    В быту Вы их заразить не сможете, как бы там не было. В этом плане уж точно, будьте спокойны.


  • Схемы: эфавиренз + тенофовир + ламивудин (или эмтрицитабин)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @just_one написал в Схемы: эфавиренз + тенофовир + ламивудин (или эмтрицитабин):

    Ингибиторы интегразы не назначают при клетках меньше 200

    Шта??? С чего вдруг?


  • Время приема и перенос времени приема терапии
    Кто_ЯК Кто_Я

    @lessie а как оно там распределяется? ))) не стоит за подобное переживать)


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ив доброе утро! Да он быстрее, чем кролики, блин )))


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ander кыш отсюда, вредитель! Ты не понимаешь, что люди в панике в твой бред могут поверить?!?


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @север написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    откуда все это берется ?

    Нервы, психоз, переживания. Понимаешь?


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @север написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @ив извините,но на соседней ветке читал там была сыпь как симптом а потом +(

    Да банить уже всех надо, кто бред пишет. Поверил? Подумал что это Вич? Сдал анализ. Минус пришел? Всё! Значит что то другое. Какие еще вопросы? Что больше болезней нет на этой планете?


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ivananc
    Участник @ilya-antipin написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    @ivananc
    Экстремально низкий риск.

    И могу ли я закрыть вопрос Кач.ПЦРом гемотеста через 16 дней?

    Да.


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ив здравствуй. Ну, просто отследить историю не реально, решил уточнить.


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    Кто_ЯК Кто_Я

    @stasya главное вовремя остановиться)))


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @ivananc написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    И, например, через 14 дней это уже довольно точный результат? Или надо ещё ждать будет? Я имею ввиду ПЦР гемотеста.

    Меня просто ввело в заблуждение Ваше сообщение. Ну хорошо. Значит сделаете пцр, с большой долей вероятности, закроет все вопросы. По ИФА, если Вам так будет спокойнее, можете сдать (но это скользкая дорожка) )))


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    Кто_ЯК Кто_Я

    @stasya за то, что сделан ночью, вообще не стоит переживать.


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    @mari для симптомов, миллион причин есть. До этого сдавали уже ифа, пцр?


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    @mari, ну хоть риск был и сомнительный, особо не имеет разницы, где делать.


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ivananc, ну как же? Если нет риска, собственно тут всё ясно. Экстремально низкий, ну пусть к примеру 0,000001% но не полный 0. Точнее данных нет. Для этого есть тесты. Вы выполнили программу минимум, вич исключили. В будущем будьте осторожнее.

  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 112 / 117
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги