@djamal ну почему. Он сам азъ есьм мировой стандарт. Не читал что ли? )))
Кто_Я
Сообщения
-
Если не ВИЧ, тогда что? -
Помогите понять смысл анализа (теста)@женя да хрен ты остановишься сам, уже. Потому что ты не понимаешь, где твоя основная проблема. Тебе и научные доказательства, и многолетние труды ученых, все побоку. Антитела начинают вырабатываться, вирус начинает делиться (размножаться) такова природа вещей, и ты ни каким (дай боже, не дай бог) не сможешь на это повлиять. А значит он будет детектится как положено по мировым стандартам.
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактах@foma сложно вообще предположить, что кто-то решил Вас специально заразить. Да и кнопкой, именно в Вашей ситуации, нанести “достаточную” рану, не реально.
-
Если не ВИЧ, тогда что?Участник @север написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
за них очень переживаю.
В быту Вы их заразить не сможете, как бы там не было. В этом плане уж точно, будьте спокойны.
-
Схемы: эфавиренз + тенофовир + ламивудин (или эмтрицитабин)Участник @just_one написал в Схемы: эфавиренз + тенофовир + ламивудин (или эмтрицитабин):
Ингибиторы интегразы не назначают при клетках меньше 200
Шта??? С чего вдруг?
-
Время приема и перенос времени приема терапии@lessie а как оно там распределяется? ))) не стоит за подобное переживать)
-
Если не ВИЧ, тогда что?@ив доброе утро! Да он быстрее, чем кролики, блин )))
-
Если не ВИЧ, тогда что?@ander кыш отсюда, вредитель! Ты не понимаешь, что люди в панике в твой бред могут поверить?!?
-
Если не ВИЧ, тогда что?Участник @север написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
откуда все это берется ?
Нервы, психоз, переживания. Понимаешь?
-
Если не ВИЧ, тогда что?Участник @север написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
@ив извините,но на соседней ветке читал там была сыпь как симптом а потом +(
Да банить уже всех надо, кто бред пишет. Поверил? Подумал что это Вич? Сдал анализ. Минус пришел? Всё! Значит что то другое. Какие еще вопросы? Что больше болезней нет на этой планете?
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактах@ivananc
Участник @ilya-antipin написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:@ivananc
Экстремально низкий риск.И могу ли я закрыть вопрос Кач.ПЦРом гемотеста через 16 дней?
Да.
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактах@ив здравствуй. Ну, просто отследить историю не реально, решил уточнить.
-
Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»@stasya главное вовремя остановиться)))
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактахУчастник @ivananc написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:
И, например, через 14 дней это уже довольно точный результат? Или надо ещё ждать будет? Я имею ввиду ПЦР гемотеста.
Меня просто ввело в заблуждение Ваше сообщение. Ну хорошо. Значит сделаете пцр, с большой долей вероятности, закроет все вопросы. По ИФА, если Вам так будет спокойнее, можете сдать (но это скользкая дорожка) )))
-
Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»@stasya за то, что сделан ночью, вообще не стоит переживать.
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактах@mari для симптомов, миллион причин есть. До этого сдавали уже ифа, пцр?
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактах@mari, ну хоть риск был и сомнительный, особо не имеет разницы, где делать.
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактах@ivananc, ну как же? Если нет риска, собственно тут всё ясно. Экстремально низкий, ну пусть к примеру 0,000001% но не полный 0. Точнее данных нет. Для этого есть тесты. Вы выполнили программу минимум, вич исключили. В будущем будьте осторожнее.