Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
Кто_ЯК

Кто_Я

@Кто_Я
Сводка
Сообщения
2.3k
Темы
1
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ander пока жду первых результатов. Данных нет. 2 месяца на терре только.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @север написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @кто_я Он написал только о двух 1 и 4 месяц,ифа 3, потом пропал с форума,у него были какие-то суицидальные наклонности в теме,потом пропал ему люди писали а он не отвечал

    Ну с такой “конкретикой” мы ничего не сможем проанализировать.


  • Не растет/медленно растет иммунный статус (уровень CD4)
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @настя2019 написал в Не растет иммунный статус (уровень CD4):

    @ilya-antipin Ралтегравир, абакавир, лавумидин. Бисептол. Пила ещё противотуберкулезную 3 мес, только закончила (кровь сдавала ещё пила). Аллопуринол пию пока. Витамин д3. Да и все вроде.

    Притивотуберкулезная и бисептол вроде может просиживать клетки немного. Если я не путаю. Сам вот жду первых результатов.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @ив написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @elna вы представьте какая у Екатерины Юрьевны огромная нагрузка в клинике. Пожалейте человека. Ей работы хватает.

    Даааа. Вся нелёгкая досталась Илье Игоревичу. )))


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север так он два раза сдавал всего? Первый месяц и четвертый? Ифа какой 3,4?


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ander получилось как получилось. Потому что последнее, что я помню про спид (про вич хоть убей не помню) это в школе, агитация была, всякие встречи и говорили пойдешь по скользкой дорожке, наркотики, алкоголизм = спид. И как то очень стойко устоялось в голове, не нарик, значит все ок. Когда были па, проверял зппп, чисто, ок. Потом уже когда в стране ситуация с вич пошатнулась, реклама по тв, билборды по городу, стал задумываться, сдать. И как то тянул все. Вот и время пришло. Как то так.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @север у него так же было отрицательно по анализам все это время?


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ander да, такой имеется.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @what написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    это просто не хилый удар по психике

    Просто нужно знать и понимать. Для этого нужно читать, изучать вопросы, механизмы итд. А у нас только знают что вич, всё хана… а что, где, когда. никого не волнует. Правда же, легче начать паниковать, бояться и фобить, чем попытаться разобраться во всем, и успокоиться.


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @djamal развивает, факт! Если нагрузка в несколько млн, и клеток околонуля. У тебя откуда они возьмутся, если у тебя отрицательно?


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ив доброе. В “аду” без изменений )))


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    Кто_ЯК Кто_Я

    @djamal да сдавай, хоть до посинения. Тебе уже помогли, чем смогли. Только не нужно людей вводить в заблуждение, своими высказываниями. Вот бахнет когда + (никогда) тогда “вэлкам”.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @ander написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Кто нибудь помнит такого фоба Anderboys?

    @ander по твоему это смешно?


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @алексей1 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Я сам уже свыкся с идеей

    Это и есть Ваш диагноз


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @алексей1 да и какая разница то, два последующих дали отрицательный. Их поэтому и делают, в случае сомнительного или положительного два раза, что бы исключить ошибку или подтвердить.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ив не понятно. Что там скрывать… не ФИО, ни чего нет вообще.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ив копия с форума сохраняется. Открой с истории страницу. У меня есть если что. Но вроде человек просил не выкладывать.


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ив на сайте у них отмечено, что блот они не используют. Новый протокол. Типа намного позже выявляют. Если первый и второй анализ не совпадают, делают rna.
    Дословный перевод. У него как я понял первый сомнительный был по антигену, второй отриц по антителам. Ну и rna отриц что в принципе закрывает вопрос (судя по инфе с их же сайта)


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    @ив ага, уже. Чем бы дитя не тешилось…


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    Кто_ЯК Кто_Я

    Участник @алексей1 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @ander через 3.5 месяца. И при всех симптомах и контакте с ВИЧ+, врачи говорят до года надо сдавать.

    Ну приехали, снова.

  • 1
  • 2
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 116
  • 117
  • 110 / 117
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги