Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
ЕлЕ

Ел

@Ел
Сводка
Сообщения
2.6k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
10
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @moskov77 написал в Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию:

    @ел да еще налёт обильно белый уже как 2 недели не проходит, по всему языку

    И что?
    У меня вот ВИЧ .И узнала я о нем уже когда была в стадии СПИД,но у меня никогда небыло никаких налётов на языке.
    Если рассуждать по твоей логике у тебя налёт-значит ВИЧ.У меня нет налёта -значит нет ВИЧ?

    Вот только одна проблема АНАЛИЗ НА ВИЧ,у меня его показывает ,а у тебя нет.
    Так чему будем верить,анализу или налёту?


  • Блип (всплеск вирусной нагрузки)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @васьвась написал в Блип (всплеск вирусной нагрузки):

    Пользователь @mari-n написал в Блип (всплеск вирусной нагрузки):

    вот следующее,и

    Ты наверное считаешь, что твое терпение оскорблений и высмеиваний это показатель мужества, силы. А “хейтеры” устанут и отстанут.
    Нет, это показатель тупости и никто не устанет и не отстанет от тебя. Будешь вечно ходить заслуженно обосранная и опплеваная. Потому что ты несешь вред и опасность для людей. А также портишь нам форум, конченая гнида. Все впереди у тебя.

    Я поняла! Она мазохиста!
    На выставленные сиськи в Полигоне никто не клюнул,так она теперь дрочит после очередной порции говна вылитой на её голову с облезшими волосиками.


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @sven написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Пользователь @juic503 написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Стоит ли рассматривать замену схемы на что то другое? По крайней мере в качестве эксперимента, что это не долутегравир так влияет.

    никто о побочках с потенцией на долутегравире мне не говорил и вроде такого нигде не читал.
    это либо психосоматика, либо искать где-то в другом месте.

    пс: на калетре и зидовудине была потенция меньше, чем сейчас на двойной схеме, при том, что мне тогда было 30+, а не 40+ )

    Похвастался😂


  • Наркоз при ВИЧ
    ЕлЕ Ел

    Люди,вы прикалываетесь?!
    Вы вообще как себе представляете колоноскопию под наркозом?


  • Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @оля1112 написал в Помогите с оценкой точности результата:

    @parsek спасибо за надежду. Я просто сейчас вот и думаю смысл то есть еще две недели их пить и жить в ожидании. Пока я их пью я так понимаю анализы недостоверные. Если сто процентов от них толку на 5 сутки нет то отменить что ли думаю. Извините за назойливость

    Да,я немного не подумала.
    Не допивайте,смысла нет в этом случае…
    Сдадите анализы как Гена говорит.
    Не паникуйте раньше времени.Муж с женой годами живут и не заражаются,бывает всякое.
    Наберитесь терпения,уже немного осталось

    А мужчине вашему респект.
    Такой умничка и не из слабого десятка.
    Вы бы к нему присмотрелись,даже если минусом останетесь.
    Но это так,отступление от темы.Вам конечно сейчас не до этого…


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @alexander17031991 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Форумчане, подскажите, кто получил плюс. На каких неделях плюс-минус у Вас была ОС, если вообще была.

    Свали,а?


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @васьвась написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Пользователь @ел написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Какой то странный ДТГ тебе достался,утром вырубает,вечером бодрит

    Это индивидуально. Я знаю людей, которые от кофе вырубаются и спят.

    Индивидуально что?Индивидуально по утрам усыпляет ,а по вечерам спать не даёт?
    Индивидуально он ему на мозги воздействует,вернее на то что он наслушался,что вечером непременно не должен спать давать.

    Ну пусть пьёт тогда в 15-16.00,посмотрим что ему на это ДТГ скажет


  • ВИЧ и психическое здоровье
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @mari-n написал в ВИЧ и психическое здоровье:

    Пользователь написал в [ВИЧ и психическое здоровье]

    Динамика распространённости тревоги и депрессии среди россиян.

    Нагоняем жути?) Кто что ищет,то и находит.
    https://tass.ru/obschestvo/20227199
    Опрос показал, что у 82% россиян весной улучшается настроение, и тревоги и депрессии дружно идут в пень.
    Опрос проходил с 29 февраля по 7 марта 2024 года, охват составил 72 816 интернет-пользователей, среди которых 54% мужчин и 46% женщин.

    Да тут и не поспоришь!
    А по форуму прям видно как у россиян настроение улучшается!Придурки просто каждый день пачками добавляются.И главно все весёлые такие.


  • Использование ПЦР РНК ВИЧ-1 для скринингового тестирования
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @mari-n написал в Использование ПЦР РНК ВИЧ-1 для скринингового тестирования:

    @димдим221, давайте я объясню вам безопасный уровень тревожности,страха,переживания как хотите назовите. На простом примере. Откройте кран с водой на minимум, чтобы вода капала,а счетчик не крутился. Вот к чему нужно стремиться по своей тревожности,чтобы психика не страдала и не тянула за собой физические проявления. Далее по нарастающей.

    Пи@данула так пи@данула😂😂😂


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @alexander17031991 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Willi , спасибо. Понимаю. Планирую сдать через 2 недельки, как 12 недель будет. Хотя тут уже понятно.

    Иди уже сдавай и не мучь ни себя ,ни нас.
    Через 6 недель от предполагаемого риска ИФА 4поколения закрывает все вопросы по ВИЧ.
    А у тебя и риска то небось не было.
    Уходи отсюда,а то придётся голову у психиатора лечить,все предпосылки к этому на лицо.


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @настойчивый написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Пользователь @ел написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    @Настойчивый Решил продолжать приём с выходными не смотря на КИ французов???

    Да, пока продолжаю. Жаль вирусную в СЦ сейчас всего раз в год берут

    Удачи.я решила с двойной не рисковать


  • болезнь Аддисона
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Катик написал в болезнь Аддисона:

    Вопрос решен, прошу удалить тему.

    Ну и поделились бы с нами чем вопрос решился.Вдруг ещё кому то пригодится.
    Тема эта в единственном экземпляре,если есть полезная инфо-просветите страждущих


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @yuliya17 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @0007 всем здравствуйте. Расскажу свою историю. В 2013 ! году встречалась с человеком, когда разошлись-начались недетские симптомы. Человек отказался сдать анализ. Началось всё гноем из уретры. На венерические ничего не нашли. Одновременно началось сильное жжение в горле ,сухой кашель в пищеводе, слизистая во рту горела, неприятный привкус во рту и не отделяемая слизь,жжение боли в груди. Покалывание в лимфоузлах. Головные боли в затылке, ухудшение зрения.увеличилсял/у под мышкой. Урчание и боли в животе , диарея то прекращалась то начиналась 8 месяцев! Дикая паника и стресс. Была уверена что подхватила Вич.Сдавать начала на сроке 1 месяц 5 дней. Отрицательно. Далее каждые две недели иногда каждую неделю.(вектор бест) далее начала бояться что плохая тест система . Сдавала в инвитро ситилаб.СЦ. Инфекционисты в сц не хотели даже слушать пока ифа отрицательно. Симптомы не уходили . Надумала сдать пцр количественный в СЦ. Там только такой. Сдала два раза с разницей в месяц. Вирус не найден. Сдала иммунограму сд4-805 клеток. Делать было нечего пришлось забить. Вышла замуж через 4 года, мужа проверила на вич.неоднократно. отрицательный .Симптомы стихли.Через 5 лет случился срыв зафобила- сдала опять отрицательный. Успокоилась иногда только чувствовала боль в груди , как будто что то осталось в легких от того кашля. Все это время все равно побаивалась что какой то неопределяемый вич. Далее операция еще через 4 года. Брали на вич - отрицательный. И все бы хорошо. Ничего не беспокоило.И вот два месяца назад . Я узнаю , что бывшей жене этого человека дали инвалидность,причем я не знаю изза вич или нет.у одного знакомого вич привел к инвалидности. И поэтому меня накрыло пуще прежнего. В течение недели начались все эти же симптомы. Жжение в горле в груди во рту,головная боль,жжение в руках ногах. Кашель сухой.все в точности как тогда, это жжение ни с чем не спутать, итог прошло 10 лет сдала за две недели 2 ифа в инвитро и один в ситилаб . Отрицательно. Страхи не проходят. Муж считает, что я занимаюсь ерундой. Но у меня правда жжение которое я не могу уже терпеть. Поехала в СЦ. Там наорали , вы с ума сошли 10 лет отрицательно ифа. Сдала платно пцр количественный и иммунограмму, через 10 дней заберу . Обязательно отпишусь.

    Ипать -тарахтеть!😂
    Кто больше?!😂😂😂
    Сцукоооо,наржалась сегодня с утра от души по всем веткам.Спасибо за хорошее настроение 🤝😂


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Надеюсь поможет

    Что бы помогло,нужно не на ВИЧ форумах просиживать,а жизнь жить.
    Вам больше нечем заняться?
    Весна.Жизнь и так короткая,а вы её так бездарно тратите


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @mari-n написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    @ел, слышь, вот и поговори с вами нормально. тебе выдали то,что было,а ты сразу не среагировала, теперь будешь сама добавлять до нормы, и весь базар. Или закидываться хотя бы по 4, т.к. везде написано,
    “Пол. На основании данных, полученных в исследовании с участием здоровых добровольцев (мужчины N=17, женщины N=24), обнаружено, что воздействие долутегравира несколько выше у женщин (примерно на 20%), чем у мужчин.” Сама думай, умная-разумная,пила даже с пропусками,а теперь решила спросить как правильно,как вчера родилась. Удачи.

    Слышь,ты меня на слышь не бери😂

    Мне по почте прислали то ,что я хотела.А хотела я DTG и Лам.от Mylan.По сути что хотела,то и получила.

    Выдали ,то что было, в моём случае не проходит.Ибо я в отличи от тебя знаю свои права и их обязанности.
    Это только ты от ума под воздействием Эф,можешь выдать ,что клянчить теру не собираешься.Я не клянчю-я добиваюсь своего
    Я добилась двойной режим из СЦ ещё когда в нашей стране данного режима официально небыло.Мне высылали терапию из столицы моей Родины ,потому что в моём городе таких препаратов нет.Я умею донести до апонента ,что лечиться я буду тем ,что выбрала Я,а не тем что есть.А ты так умеешь?

    До нормы я ничего добавлять не буду.Если сейчас выяснится,что 30 мне это мало ,я просто поимею из СЦ недостающие мг.Только и всего.
    Не в этом ведь суть.У меня этой теры хоть @жопой жри.Но до тебя не доходит.
    Я спрашиваю совета у ребят,пытаюсь узнать,зна основании чего мой инфек посчитал возможным прием 30мг.Если это возможно,то ведь это неплохая альтернатива приёму 5/2.
    Мне с моей неврологией было бы зашибись.

    Короче!😂Отвали!Сиди тихонько и учись.Бестолочь.


  • Переключение на схему , включающую долутегравир, улучшает липидный профиль пациентов
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Nemo123 написал в Переключение на схему , включающую долутегравир, улучшает липидный профиль пациентов:

    @Willi стало плохо себя чувствую,руки ломит ,жеть спину , пальцы,пот

    Хватит ныть,не здохнешь.


  • Голодание, клизма, терапия
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @zaman написал в Голодание, клизма, терапия:

    Всем привет народ многострадальный СПИДом,
    буду голодать 10-15 дней и делать клизму два раза в день
    Как мне пить терапию, после ночной клизмы перед сном, или до клизмы?
    Или пить после теру после клизмы ночной и с утра не делать клизму что бы не смыло все
    Или разницы нету?
    Клиника куда я еду, находится за рубежом и там практикуют лечение голоданием + ещё отвар из трав, за основу взят эффект Аутофагии ( человек который открыл японец получил Нобелевскую премию)

    🤦‍♀️😂

  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 38
  • 39
  • 9 / 39
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги