Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
ЕлЕ

Ел

@Ел
Сводка
Сообщения
2.6k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
10
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию
    ЕлЕ Ел

    П.И.Д.А.Р.А.С……


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @parsek написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @anton-2 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Если это острая фаза

    У тебя нет ВИЧ и не могло быть.

    Пользователь @anton-2 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    за три недели не ушли симптомы(хотя бы температура и диарея).

    Потому что это в большей степени связано с твоей психикой, психологией. Хоть ты веришь в это, или не веришь, без разницы.

    Потому ,что у этого дебила ,это просто могут быть побочки на АРВТ .Он жрет эту хрень без повода и думает ,что это манна небесная!
    Так расскажите ему сколько времени каждому из вас понадобилось чтоб организм хоть немного привык к терапии.МЕСЯЦ и это самое меньшее.И не факт,что привыкнет вообще и приходится менять.


  • Принципы перехода (замены) с одного препарата на другой
    ЕлЕ Ел

    В такие моменты начинаю плакать от счастья ,что у меня ВИЧ,а не вот ЭТО вот все…Тут довольно спорный вопрос,что хуже.Упаси Господь.Может как то им помочь,может заразить,чтоб уж зазря не жрали теру?


  • Статины: показания при ВИЧ-инфекции
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @dimalut написал в холестерин:

    @васьвась хотя бы в той же теме спросить никак? Да реально тупая тварь.

    Божеее,что ж ты так людей то ненавидишь?
    Они не виноваты в твоих жизненных несостыковках…


  • Можно ли применять АРВТ после истечения сроков годности?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @константин написал в Можно ли применять АРВТ после истечения сроков годности?:

    @ел и все нормально ? вы про тивикай ?

    Нет!.Не нормально.Умерла пол года назад ,теперь из могилы сообщения пишу


  • Ежегодный медицинской осмотр с ВИЧ – заметят ли?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @васьвась написал в Что покажет анализ?:

    Пользователь @ел написал в Что покажет анализ?:

    читаешь ты а не мы

    Это просто пример. А прогнозы тут сыпятся как из рога изобилия. Вот и выше один из них. Пару приговорили к тому, что они уже “не расплодятся”.
    Нормальная ирония над Нострадамусами.
    Я вот не знаю, что будет завтра со мной и с любым из нас.
    Карты вообще может любой рисовать любые.

    Да прекращай ты глупости писать.Какие прогнозы?
    Я всего лишь пожелала ,чтоб эта парочка поскорее здохла на НАШЕЙ земле.И заметь,имею на это полное моральное право(как и Свен,как и Сандра ,и ещё много много много людей живущих в Украине).6E30A477-0358-4EE4-BD14-C485F6A7450D.jpeg


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @anton-2 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Всем проявлениям 26 дней. Они не проходят и не спадают. Особенно температура. Остается и все остальное, вне зависимости от лечения. До теста больше месяца. По тесту днк после приема пкп рекомендаций нет.
    Если это вич, как думаете сдав анализ на вирусную нагрузку можно ли его поймать? Она же должна быть бешенная если это острая стадия. Арвт не так быстро ее гасят и снижают месяцами до н/о. Можно ли использовать такую диагностику?

    ДОРОГОЙ ДНЕВНИК…😂😂😂


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    Участник @sven написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    думаю разнос лама с дтг не имеет никакой эффективности,

    Ну это вы так думаете.а я проверила на себе неоднократно.Я не говорю,что он усиливает побочки дтг.я говорю.что так тера заходит легче.


  • ВИЧ и психическое здоровье
    ЕлЕ Ел

    Ох!Совсем бЯдааааааа уже с ней😂


  • Экстренная замена препаратов при перебоях и т.п.
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @babka написал в Замена тивикай на Элпида. Да или нет!:

    @ел не глупа,но мала т е.малая,опыта нет,лавировать не умеет,юношеский максимализм…

    Главное ,что не глупая.Прям люблю её.В остальном поможем…
    Юношеский максимализм ,это даааа😂
    Помню как она писала-Клянчить теру не буду😂.
    Но скоро она поймёт,что клянчить и отстаивать свои интересы это две большие разницы…


  • Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @odinvopros написал в Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию:

    Добрый день!
    Я прошу прощения за мой тупизм,про способы тестирования прочитал, я все понимаю как бесят такие как я, но все же не могу спросить так как у меня страшная паника.

    3 года назад сделал последнюю тату, через 3 месяца после этого проходил обследование в больнице для военкомата, в заключении антитела к вич отрицательные, но я не знаю каким методом это все тестировалось,после этого рисков реальных( не беру в расчет то что наступил на что-то острое в бассейне и пил из бутылок с красноватой грязью на горлышке неясного происхождения)не было
    Сейчас появляются все симптомы, отсутствие аппетита, диарея,похудение, налет сбоку языка и т.д уже достаточно долго

    Главный вопрос можно ли исключить возможность ВИЧ?

    Зачем вы обсасываетесь грязь с горлышка бутылок?🤢🤮Может хоть ладонью протирайте?Конечно так будете срать 😂часто бегать,обезвоживание-от сюда похудение…налёт на языке…
    Бычки хоть не подбираете?


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @денис-1 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @anton-2
    Риск от влагалищного секрета есть безусловно.
    Но риска заражения не было из-за ПКП.
    Сдать нужно было через месяц ПЦР кач. и забыть.

    Ещё один идиот🤦‍♀️Иногда лучше промолчать,умнее покажешься.
    Там небыло риска вообще!Когда об тебя потерлись,отсосали,поцеловали…Так ВИЧ не передаётся!
    И жрать АРВТ у него вообще показаний не было!


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    Участник @влас-пихайлов написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    сами себе это придумали - то у них почки болят, то кости, с первой недели приема. Реальных медицинских показаний не использовать тенофовир у них нет. Просто “хочу”.

    Угу,вот мне об этом расскажите,что я придумала…


  • ВИЧ и психическое здоровье
    ЕлЕ Ел

    @mari-n просто многие здесь давно и знают о чем говорят.А ты все пытаешься спорить.
    Если чел гонит,то он гонит.И если он самостоятельно не может справиться с ситуацией,то лучше побыстрей обратится к специалисту.
    Вот ты не гонишь.Ты просто ещё глупая.И со временем это пройдёт.А как быстро это время наступит зависит от твоего желания слушать и учиться… А не спорить.


  • Межлекарственные взаимодействия, совместимость препаратов
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @maryse4ka написал в Дюфастон и Ритонавир:

    Также начала болеть печень

    Печень не имеет нервных окончаний,она не болит


  • Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @sevastya написал в Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по тестированию:

    @ilya-antipin Илья Игоревич, мутной не знаю, а вот более психичной да)

    Доведете до инфаркта)

    Вообщем я вебя накручиваю просто, да?

    Да.Да.Да-да-да.Да-да-да-да.Да.Да.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @денис-1 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @anton-2 написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Вы первый здесь, кто сказал что от секрета риск есть, если попал на слизистую, а при трениях еще и втирание было.

    Потому что все эти у…ки которые тебе это пишут, скорее всего получили свой плюс по вене! Для них других путей передачи не существует, впрочем как и мозгов!

    Ещё ему об этом Илья писал…Врач,уважаемый всеми человек,создатель данного ресурса…
    Ты,дегенерат,его к какой категории относишь?


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    @сентябрь тебе нельзя на двойную схему.Нельзя отбрасывать ТЕНОФОВИР из схемы которую ты сейчас пьёшь.Он лечит(сдерживает )геп В. Если не лечить,убрать Тен,то может случиться…….животное с клешнями


  • Наркоз при ВИЧ
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @kay написал в Наркоз при ВИЧ:

    Здравствуйте. Сейчас лечусь в больнице, полное обследование прохожу перед началом приёма терапии и мне назначили много разных бронхоскопий, колоноскопий и всё в этом роде. Все мои знакомые говорят что им делали эти процедуры под наркозом, чтобы я не переживал. Но врач говорит что наркоза не будет на этих процедурах и мне придётся потерпеть. Я спрашиваю причину, он молчит и просто наркоз не возможен.
    Это как то связано с нашим заболеванием? И вообще имеют ли они право в таких отказах?
    Накидайте ваших мыслей. Спасибо

    Мне делали без наркоза,это не смертельно,просто неприятно.Я даже подумать не могла что это где то делают под наркозом

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги