Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
ЕлЕ

Ел

@Ел
Сводка
Сообщения
2.6k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
10
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @parsek написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @было_страшно

    Читая вас чувство, что попал в сумашедший дом.

    Я языка снял.
    Но больше всего я от вас охуеваю.Вы от них долбоебизмом заразились?
    Вы не видите ,что это не фобы а придурки натуральные и медицина тут бессильна?
    Что вы приходите сюда и каждый по очереди начинаете с ними беседы вести?
    Они не слышат и не услышат,они в своём мире живут.Оставте их в покое уже со своими советами,пусть варятся тут в своём говне .Быстрей свалят…


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Ну если для вас шпилит всех вподряд

    Шпилил,шпилил…Можешь не сомневаться.

    работает без выходных.

    Был у меня давно в своё время.Зажигали мы с ним звёзды Голливуда по черному,около года где-то.Не жадный такой парниша,отдыхали вместе на куротах,сыну моему путёвку в лагерь организовал…Всё чин чином в общем.Семейным положением своих воздыхателей я никогда не интересовалась,мне не надобно…Но времени он со мной много проводил.Заезжал каждый день,даже если на пять минуточек.

    Однажды к нам на работу девчуля новая пришла и всё рассказывала какой у неё муж расчудесный,как любит её и детей ,как она его у ногтя держит а он даже пикнуть в ответ не смеет .И девчонок уму разуму учила как мужиком крутить нужно…В общем прЫнцесса Турандот.

    Была у нас традиция в коллективе,девчата все молодые ,дни рождения отмечали дружно вместе с семьями.
    И вот эта новая девочка приезжает на один из таких праздников с мужем естественно…

    Дальше продолжать или всем всё понятно?


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    Ааааа,забыла вам отписаться…
    Киевские врачи не знают с какого это перепугу мой инфекционист решил меня на 30мг пересадить,они такой расфасовки даже не видели…
    Придётся мне всё же в СЦ ехать.Очень лень и не хочется…Но я обязательно созрею доя этой поездки…Может быть на следующей неделе…


  • БАДы и ВИЧ
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в БАДы и ВИЧ:

    Купил попробовать орех бразильский, надо его с дтг разносить, или нет ? Ничего не понял

    Гонишь?


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Я надеюсь ,что у неё нет детей и она не размножается…


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    @Ел все люди разные и представления о жизни, я уверена, что нет. Он неск лет меня добивался. Вы знаете я очень красивая девушка с идеальной фигурой, он до сих пор говорит, что красивее меня нет в этой вселенной и всю жизнь жутко ревновал,хотя поводов никогда не было, потому что ко мне липнут все особи мужского пола везде даже при нем.

    Ну ты же не одна красавица такая…
    Семь месяцев он точно дрочить не будет.

    Ему твои поводы и не нужны,он просто по себе судит


  • Смена схемы и резистентность после смены АРВТ
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @mari-n написал в Смена схемы и резистентность после смены АРВТ:

    @bom63 а всё просто. Потому что терапии у меня всего на пять лет лежит, на случай форс-мажора,а дальше сами понимаете как пойдёт.
    Всем спокойной ночи.)

    Оптимистка😂


  • Риски гепатитов и ВИЧ
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @pahom написал в Риски гепатитов и ВИЧ:

    @_Ольга_ ну как сказать рак дело такое стремное

    Вы бы лучше надоумили знакомого начать терапию принимать,а то ведь подохнет как собака бездомная долгой мучительной смертью


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @willi написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Граждане фобы, вы бездельники и тунеядцы, поработав последнее время много больше обычного, я стал забывать даже про свое реальное заболевание, вам всем, просто необходима интенсивная трудотерапия. Уверен, результаты превзойдут все ожидания

    Ты фобов с идиотами не обобщай только…


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Это будет п-ц, если у него плюс будет, 11 мес минус и пцр днк сдавал и рнк же до этого, чему тогда верить?

    Верить ИФА 4 поколения ,на 6 неделе от предполагаемого риска закрывает все вопросы по ВИЧ.
    Но вы и дальше можете здесь хуйнёй страдать


  • Элсульфавирин (Элпида)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @васьвась написал в Элсульфавирин (Элпида):

    Пользователь @ел написал в Элсульфавирин (Элпида):

    И при чём здесь гордость?
    А что он не так сказал,в чем не прав?

    Он стабильно гордиться этим и ни о чем другом не говорит. У него нет других тем, кроме как фантазировать как плохо в рашке и как хорошо у него. Годами. Больной же наглухо.

    Государству на вас плевать, закупило что дешевле.

    В этом и не прав естественно. Это ему государство ничего не произвело и не купило. А Элпида - не дешевле.

    Нам безразлично каким образом терапия к нам попадает.Главное ,что она есть,причём достойные схемы с Долутегравиром 3в1.
    Радует что древних препаратов почти и нет уже.

    А ты конечно можешь гордиться ,что вам государство покупает и с Тивикай вон опять на Эф пересаживает или Элпиду.
    Но вот те кто в отличии от тебя принимает АРВТ,думаю такими патриотами быть не хотят,им бы пусть бы кто то Тивик присылал по гуманитарке.

    Ну ,пусть Элпида не дешевле как ты утверждаешь,но давай скажем так -ДЕШЛАЧНЕЙ того же Долутегравира в наших генетиках


  • Тревожность на ПКП
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Rutrablack написал в Тревожность на ПКП:

    Добрый вечер. Буду краток. На 14 день ПКП сильно повысились тревожность и депрессивное состояние, вплоть до панической атаки. Подавленное состояние продолжается до сих пор.

    Схема: тенофавир/эмтрицитабин / долутегравир.

    Слышал что может быть из-за долутегравира. Нахожусь за границей возможности быстро попасть к врачу нет. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Терпеть или постараться попасть к врачу. Спасибо

    Еда увеличивает концентрацию Долутегравира в крови,соответственно усиливает побочный эффект…
    Попробуйте посмотреть на ситуацию с этой стороны…
    А так то правильно вам говорят,потерпите


  • Если не ВИЧ, тогда что?
    ЕлЕ Ел

    Пиздец уже не крадётся незаметно,а встал в полный рост и бежит на встречу😂

    Страна дЭбилов.
    И не спорьте.


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    IMG_2163.jpeg IMG_2161.jpeg IMG_2162.jpeg

    @Willi тогда объясни почему у меня такие изменения были (увеличенная печень , миокардит, потеря веса, конъюнктивит, диарея) после 3 мес от риска ? Как это связано с твоим любимым пнд? Явных причин тут нет

    Может ли быть такое при вич ? Конечно может

    Потому ,что ты АРВТ жрёшь,Дебил!
    Ты думаешь почему мы здесь пытаемся схемы на более щадящие сменить или пьём с выходными?
    Да потому,что вся этахуйня не только на вирус действует,но и на организм в целом!
    Открой инструкцию к тому что ты жрёшь,уебан ты тупорылый!и почитай в этих простынях на что оно влияет!
    У нас выбора нет,из двух зол выбираем меньшее,а ты на хуя себя гробишь добровольно?!!!Еще,мразина и других с толку сбивает?Сьебись,мразь отсюда,съебись по хорошему!


  • Элсульфавирин (Элпида)
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @sl888 написал в Элсульфавирин (Элпида):

    @azar вот почитала тут про элпиду… Теперь страшно😳принимаю ее с 1 сентября, анализы узнаю 22февраля на приеме… Но по сравнению с прошлой схемой самочувствие намного лучше и волосы восстановились…

    Не слушай дебилоида


  • Тревожность на ПКП
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Rutrablack написал в Тревожность на ПКП:

    @Willi, спасибо, буду пробовать

    Willi всё правильно сказал.

    Ещё могу добавить по собственным наблюдениям,у меня тревожность повышается от кофе и крепкого чая.Отказалась от этих напитков.


  • Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Настойчивый написал в Обзор ключевых документов: сроки тестирования на ВИЧ и вопрос периода «окна»:

    Я б и не кушал ничего пару дней перед таким важным делом

    А главнее -не спать пару недель


  • Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Приплыли написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Пользователь @Ел написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:

    Это форум для людей живущих с ВИЧ.

    Тут нет такого правила, что это ресурс только для людей с подтвержденным диагнозом.Если меня что-то интересует, то я имею полное право здесь спрашивать, никто не запрещает.
    К психиатру я кстати хожу.

    На все твои вопросы уже отвечено.
    Спросил и вали.
    Не нужно тут свои советы раздавать и таких же придурковатых консультировать.

    Когда что то решаешь написать ,вначале крупным шрифтом выделяй
    Я ЛЕЧУСЬ У ПСИХИАТРА!!!
    Тебя закрывать пора,ты опасен для общества.


  • Прерывание терапии
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @маруся-0 написал в Возобновление брошенной терапии:

    @ел мне иногда кажется, что с ее психикой тоже что-то происходит, она может резко заплакать, когда говорим о более ранимых вещах, о детях например, о войне и тд….

    Но ее смотрела невролог, сказала что это из-за энцефалопатии, более серьезного ничего не видит

    Я с неврологом соглашусь.
    Вы теперь должны сестре донести ,что если она вдруг прекратит пить то что врачи назначили,то всё…А так ещё можно побороться.Ей будет очень тяжело физически,но это всё нужно пережить.И восстановление будет не быстрым,вы должны быть к этому готовы

  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 38
  • 39
  • 10 / 39
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги