Пользователь @Annazob написал в Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?:
Ну если для вас шпилит всех вподряд
Шпилил,шпилил…Можешь не сомневаться.
работает без выходных.
Был у меня давно в своё время.Зажигали мы с ним звёзды Голливуда по черному,около года где-то.Не жадный такой парниша,отдыхали вместе на куротах,сыну моему путёвку в лагерь организовал…Всё чин чином в общем.Семейным положением своих воздыхателей я никогда не интересовалась,мне не надобно…Но времени он со мной много проводил.Заезжал каждый день,даже если на пять минуточек.
Однажды к нам на работу девчуля новая пришла и всё рассказывала какой у неё муж расчудесный,как любит её и детей ,как она его у ногтя держит а он даже пикнуть в ответ не смеет .И девчонок уму разуму учила как мужиком крутить нужно…В общем прЫнцесса Турандот.
Была у нас традиция в коллективе,девчата все молодые ,дни рождения отмечали дружно вместе с семьями.
И вот эта новая девочка приезжает на один из таких праздников с мужем естественно…
Дальше продолжать или всем всё понятно?