Если не ВИЧ, тогда что?
-

Это единственное, что приходит на ум, читая ваши бредни (извинити)
-
@rimbox головокружение было?
-
Здравствуйте друзья. У меня от незащищённого орального секса прошел 198 дней, от ЗПА прошел 158 дней следующую неделю сдам ИФА. Как думаете если отрицательные анализы забыть или до 6 месяцев ждать. Просто у меня все симптомы есть и ещё ОС все совпадает
-
Рецидивы ГГ был, не знаю что делать сейчас очень боюсь до 6 месяцев ещё надо 22 дня ждать все тяжело дни не проходят вообще тяжело, что делать
-
До года🤦🏼♂️
-
Пользователь @Тюлякбаев написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
Сторонники теории 6ти недель дайте ссылку на российский источник, где утверждается, что тест через 6 недель полностью исключает заражение.
три года же
-
@Тюлякбаев у тебя через сколько месяцев обнаружили?
-
Пользователь @Тюлякбаев написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
Сторонники теории 6ти недель дайте ссылку на российский источник, где утверждается, что тест через 6 недель полностью исключает заражение.
https://livehiv.ru/biblioteka/dlya-uchrezhdeniy-zdravookhraneniya/informatsionnye-materialy/
Брошюра «Консультирование по вопросам ВИЧ-инфекции», 13 стр.
-
@tikil Инкубационный период ВИЧ инфекции может достигать до несколько месяцев, лет, так по мнению некоторых участников форума, это всё фейк и вброс. Инкубационный период ВИЧ инфекции, сокращается при использовании тест систем 4 поколения, которые кроме антител определяют и р 24 антиген до 6 недель и 100% детектируемые антитела появляются с 42 дня (6 недель) рисковой ситуации, даже когда иммунная система “перегружена” другими патогенами.

-
Пользователь @Тюлякбаев написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
полностью исключает
Эйч клиник пойдет?
https://hiv.plus/academy/testing-and-diagnostics/HIV-tests-basicМы рекомендуем тестироваться на лабораторных ИФА-системах 4 поколения. Отрицательный тест в таком случае гарантирует у вас отсутствие ВИЧ по состоянию на 6 недель перед тестом
А так же вот это
https://hiv.plus/academy/testing-and-diagnostics/HIV-testing-window-periodИ вот эта фраза ИИ. Которая ставит диагноз всем ищущим, ждущим, страдающим
Если какого-то нашего читателя приведенные данные не убедят, то вряд ли его вообще что-то способно убедить, и таковому человеку ничего не останется, как руководствоваться самостоятельно написанной картиной мира по данному вопросу.
-
Пользователь @Степан-0 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
@tikil Инкубационный период ВИЧ инфекции может достигать до несколько месяцев, лет, так по мнению некоторых участников форума, это всё фейк и вброс. Инкубационный период ВИЧ инфекции, сокращается при использовании тест систем 4 поколения, которые кроме антител определяют и р 24 антиген до 6 недель и 100% детектируемые антитела появляются с 42 дня (6 недель) рисковой ситуации, даже когда иммунная система “перегружена” другими патогенами.

Это все фигня, 18 лет вон диагноз поставить не могут.
Да тролллю , и чел этот так же )) -
@tikil Я только ссылаюсь на достоверные доказательные факты(доказательную медицину), а не эти пещерные знания СЦ и ряд врачей, а они говорят об одном, 6 недель от риска, отрицательно, все риски снимаются, если не было повторных рисков!
-
@Тюлякбаев А вы врач?
-
@Тюлякбаев обнаружили на скольких клетках ?
-
@Степан-0 бЛяха …я не дотянул 2 или 3 дня… это критично?
-
@Тюлякбаев на таких клетках были какие - то проблемы по здоровью которые могли к вич относиться , например повышенная потливость , герпесы , орви частые ?
-
@Тюлякбаев ого , а коифекции с гепатитами не было
-
Понятно , спасибо что ответили , это получается вы на вич и гепатит много лет не сдавали
-
У кого-нибудь на носу прыщи были? Высыпало весь нос по типу потницы.
В о да начался трёх какой то с кожей после контакта -
Пользователь @виктор002 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
Жду ещё один анализ
И как? Два дня прошло