Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
  1. Форумы коммьюнити hiv.plus
  2. Интерпретация анализов, тестирование и диагностика
  3. Если не ВИЧ, тогда что?

Если не ВИЧ, тогда что?

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Интерпретация анализов, тестирование и диагностика
16.6k Сообщения 321 Posters 1.4m Просмотры
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • ErikE Не в сети
    ErikE Не в сети
    Erik
    написал в отредактировано
    #14196

    6f2bfe53520ab54500ef12d2895d4e8d.jpg

    Это единственное, что приходит на ум, читая ваши бредни (извинити)

    1 ответ Последний ответ
    4
  • В Не в сети
    В Не в сети
    виктор002
    replied to rimbox on отредактировано
    #14197

    @rimbox головокружение было?

    1 ответ Последний ответ
    0
  • M Не в сети
    M Не в сети
    Misha
    написал в отредактировано
    #14198

    Здравствуйте друзья. У меня от незащищённого орального секса прошел 198 дней, от ЗПА прошел 158 дней следующую неделю сдам ИФА. Как думаете если отрицательные анализы забыть или до 6 месяцев ждать. Просто у меня все симптомы есть и ещё ОС все совпадает

    1 ответ Последний ответ
    0
  • M Не в сети
    M Не в сети
    Misha
    написал в отредактировано
    #14199

    Рецидивы ГГ был, не знаю что делать сейчас очень боюсь до 6 месяцев ещё надо 22 дня ждать все тяжело дни не проходят вообще тяжело, что делать

    1 ответ Последний ответ
    0
  • M Не в сети
    M Не в сети
    Misha
    написал в отредактировано
    #14200

    До года🤦🏼‍♂️

    1 ответ Последний ответ
    0
  • T Не в сети
    T Не в сети
    tikil
    написал в отредактировано
    #14201

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Сторонники теории 6ти недель дайте ссылку на российский источник, где утверждается, что тест через 6 недель полностью исключает заражение.

    три года же

    С 1 ответ Последний ответ
    0
  • M Не в сети
    M Не в сети
    Misha
    написал в отредактировано
    #14202

    @Тюлякбаев у тебя через сколько месяцев обнаружили?

    1 ответ Последний ответ
    0
  • V Не в сети
    V Не в сети
    vaska
    написал в отредактировано
    #14203

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Сторонники теории 6ти недель дайте ссылку на российский источник, где утверждается, что тест через 6 недель полностью исключает заражение.

    https://livehiv.ru/biblioteka/dlya-uchrezhdeniy-zdravookhraneniya/informatsionnye-materialy/

    Брошюра «Консультирование по вопросам ВИЧ-инфекции», 13 стр.

    1 ответ Последний ответ
    0
  • С Не в сети
    С Не в сети
    Степан 0
    replied to tikil on отредактировано
    #14204

    @tikil Инкубационный период ВИЧ инфекции может достигать до несколько месяцев, лет, так по мнению некоторых участников форума, это всё фейк и вброс. Инкубационный период ВИЧ инфекции, сокращается при использовании тест систем 4 поколения, которые кроме антител определяют и р 24 антиген до 6 недель и 100% детектируемые антитела появляются с 42 дня (6 недель) рисковой ситуации, даже когда иммунная система “перегружена” другими патогенами.😊

    T В 2 ответов Последний ответ
    0
  • parsekP Не в сети
    parsekP Не в сети
    parsek
    написал в отредактировано
    #14205

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    полностью исключает

    Эйч клиник пойдет?
    https://hiv.plus/academy/testing-and-diagnostics/HIV-tests-basic

    Мы рекомендуем тестироваться на лабораторных ИФА-системах 4 поколения. Отрицательный тест в таком случае гарантирует у вас отсутствие ВИЧ по состоянию на 6 недель перед тестом

    А так же вот это
    https://hiv.plus/academy/testing-and-diagnostics/HIV-testing-window-period

    И вот эта фраза ИИ. Которая ставит диагноз всем ищущим, ждущим, страдающим

    Если какого-то нашего читателя приведенные данные не убедят, то вряд ли его вообще что-то способно убедить, и таковому человеку ничего не останется, как руководствоваться самостоятельно написанной картиной мира по данному вопросу.

    qvpQ 1 ответ Последний ответ
    4
  • T Не в сети
    T Не в сети
    tikil
    replied to Степан 0 on отредактировано tikil
    #14206

    Пользователь @Степан-0 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @tikil Инкубационный период ВИЧ инфекции может достигать до несколько месяцев, лет, так по мнению некоторых участников форума, это всё фейк и вброс. Инкубационный период ВИЧ инфекции, сокращается при использовании тест систем 4 поколения, которые кроме антител определяют и р 24 антиген до 6 недель и 100% детектируемые антитела появляются с 42 дня (6 недель) рисковой ситуации, даже когда иммунная система “перегружена” другими патогенами.😊

    Это все фигня, 18 лет вон диагноз поставить не могут.
    Да тролллю , и чел этот так же ))

    С 1 ответ Последний ответ
    0
  • С Не в сети
    С Не в сети
    Степан 0
    replied to tikil on отредактировано
    #14207

    @tikil Я только ссылаюсь на достоверные доказательные факты(доказательную медицину), а не эти пещерные знания СЦ и ряд врачей, а они говорят об одном, 6 недель от риска, отрицательно, все риски снимаются, если не было повторных рисков!

    1 ответ Последний ответ
    0
  • С Не в сети
    С Не в сети
    Степан 0
    написал в отредактировано
    #14208

    @Тюлякбаев А вы врач?

    1 ответ Последний ответ
    0
  • E Не в сети
    E Не в сети
    elma06091983
    написал в отредактировано
    #14209

    @Тюлякбаев обнаружили на скольких клетках ?

    1 ответ Последний ответ
    -1
  • В Не в сети
    В Не в сети
    виктор002
    replied to Степан 0 on отредактировано
    #14210

    @Степан-0 бЛяха …я не дотянул 2 или 3 дня… это критично?

    С 1 ответ Последний ответ
    -1
  • E Не в сети
    E Не в сети
    elma06091983
    написал в отредактировано
    #14211

    @Тюлякбаев на таких клетках были какие - то проблемы по здоровью которые могли к вич относиться , например повышенная потливость , герпесы , орви частые ?

    1 ответ Последний ответ
    0
  • E Не в сети
    E Не в сети
    elma06091983
    написал в отредактировано
    #14212

    @Тюлякбаев ого , а коифекции с гепатитами не было

    1 ответ Последний ответ
    -1
  • E Не в сети
    E Не в сети
    elma06091983
    написал в отредактировано
    #14213

    Понятно , спасибо что ответили , это получается вы на вич и гепатит много лет не сдавали

    1 ответ Последний ответ
    -1
  • В Не в сети
    В Не в сети
    виктор002
    написал в отредактировано виктор002
    #14214

    У кого-нибудь на носу прыщи были? Высыпало весь нос по типу потницы.
    В о да начался трёх какой то с кожей после контакта

    1 ответ Последний ответ
    0
  • DentiD Не в сети
    DentiD Не в сети
    Denti
    replied to виктор002 on отредактировано
    #14215

    Пользователь @виктор002 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Жду ещё один анализ

    И как? Два дня прошло

    В 1 ответ Последний ответ
    0

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 829
  • 830
Pегулярная ежемесячная поддержка – очень важна!
Регулярная поддержка на boosty Удобная вам сумма, от 100 рублей в месяц. Если передумаете – ежемесячный платеж легко отменить.
Разовые донаты мы также очень ценим!
Поддержать разово Просто и безопасно, через сервис от Сбера.
По вопросам, связаным с пожертвованиями, пишите на [email protected].


Если заметили ошибку на форуме – пишите в эту тему или на [email protected].
© 2018–2025 HIV.PLUS Миссия Команда Соглашение об использовании
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги