Помогите понять смысл анализа (теста)

@1234 проблемы редко приходят, в одиночку. Так бывает. Вопрос только в том, как на них реагировать? Я и семью потерял и работу, потом, ещё одну работу. И всё, что пако понял, так это то, что жизнь продолжается. А если так, то надо идти дальше. Как вести себя на ходу, взгляд в пол или идти с поднятой головой? Лучше с поднятой и смотреть вперед. Не каждому дано, но каждый может научиться.

-1

Слушаю N1NT3ND0 - Ран Вася ран http://zaycev.net/pages/76122/1124738.shtml через мобильное приложение Зайцев.нет #zaycevnet http://zaycev.net/mobile/android/

@один-из-нас Тем более перекрыв весь срок в ноль даже по Российским меркам.)))

@1234 можете не ходить и не тратить нервы и время, все равно будет минус. Вам бы давно пора забыть о ВИЧ. Без всяких но и если и мне сказали. Так лучше. Тем более Новый Год на дворе.

@ив Да новый год, бог с ним. Главное план закрыть на работе успеть.( я уже говорил, что пока дело не доделано не успакоюсь) Ну и самое главное это здоровье. За 8 месяцев жести я реально понял что здоровье это единственное, что дано с рождения даром. Но вот и также легко его можно потерять. А этих новых годов ещё дай боже не последний.

-1

0_1544086885598_Screenshot_20181206-120050.png
1 год 2 месяца, от риска.

@один-из-нас красота). дай боже и у меня так же через 3 месяца будет.

-1

@1234 будет также

@1234 после 6 недель ни чего не измениться.

@ив Ой как же я хочу такую же бумагу иметь к 12 месяцам.)

@один-из-нас а кстати зачем больше года та сдаёте?

@1234 ну так придите в 12 месяцев( я бы вообще не приходил) сдайте и все получите.

@ив дак приду куда деваться то), просто говорю сколько уже анализов сдал, да и ещё и пцр на 8 месяцах (теперь их 5 на разных сроках). Самому легче жить стало.

@1234 фобскому величеству, такие вопросы глупые задаете?

@один-из-нас ох простите на холопов глупых, место забыли.))) 😅

Здравствуйте, был незащищённый оральный секс(минет) с девушкой, не знаю были ли ранки у нее, но потом лечился от гонореи. Сдал тесты 4 поколения в 3-5 недель, результат отрицательно. Нужно ли сдавать ещё? И верно ли то что тесты находят антиген уже в 2-4 недель, и всегда ли они его находят в эти сроки?

@игорь21 добрый день. Не нужно ни чего сдавать, секс защищенный.

@ив нет, презерватива же не было…

@игорь21 все равно, для вводящей стороны при оральном сексе шанс заражения если ни ноль то крайне близок к нулю. По факту ерундой страдаете. Если кроет к психологу. ВИЧ исключен.

@ив но гонорея же прилипла, каким то образом. Если через 7 недель сдать анализ будет 100%?

@игорь21 она у вас может и до была. Повторю, ВИЧ исключен, читаем это и понимаем. Не понимаем, идем на прием к психиатру. ИФА 4-го поколения на 100% достоверен на сроке в 6 недель. У вас бы на 5 уже с гарантией 99.99% был бы реактивным. Но еще раз повторю, шанс заражения ВИЧ через оральный секс для вводящего партнера такой-же как падение метеорита из золота на вас. Так, что дальнейшие рассуждения не имеют смысла. Без Но и Без Если и тд.

-1
Эта запись удалена!

@виктория да брали мазок, пропил курс лекарств

-1
Эта запись удалена!

@виктория а почему в Инвитро стоят другие сроки? “Антитела к ВИЧ могут появиться, начиная со второй недели после инфицирования; их содержание увеличивается в течение 2-4-х недель и сохраняется на протяжении многих лет. У 90-95% инфицированных они появляются в первые три месяца после заражения, у 5-9% – в период от трех до шести месяцев, у 0,5-1% – в более поздние сроки”

-1
Эта запись удалена!

@игорь21 вопрос по ВИЧ у вас закрыт. Все. Остальное к психиатрам.

@игорь21 симптомы были или просто пошли анализы сдавать?

@marinahr у а можно узнать и какие же у ВИЧ инфекции симптомы, которые только этой инфекции присущи?

@ив добрый день. Я имею ввиду гонорею

@marinahr выделения жёлтого цвета, и жжение при мочеиспускании

@marinahr а, ну это не интересно.) Скорее всего у него были выделения и(или) зуд.

@ив а с гонореей передаться не могло?

@игорь21 вы по русски читать умеете? Я все выше вам написал и разложил. Повторять мне лень.

@игорь21 Игорь, гонорея передаются гораздо легче вич. Гонококки действительно могут содержаться в зараженной слюне. Но мужчине тяжело все равно заразиться от орального контакта.

@один-из-нас привет, откуда такая уверенность?

@ив добрый вечер, надо сперва вич исключить

@виктория мне тоже в 20 недель вместе с партнёром, который тоже сдал в 20 недель, написали:Вероятно можно исключить. То есть не точно.

-1

@tatiatatiata привет! Да, надоело, просто. А тебе нет?

@tatiatatiata я бы уже исключил, но я не вы. Но, что тут увы поделать, не хотите сами.

@весна повторю, с 6 недель уже полностью надо исключать. Современные рекомендации по тестированию, мировые. Современнее нет и не будет. И все равно, что и где написано и что и кто говорит. Строго 6 недель для ИФА 4-го поколения и не более.

Господа и дамы фобы. Запомните. На всегда. Вот это. Что-бы кто там не говорил, не писал и тд. Вот. Остальное все строго у психиатров, к которым вы все увы не идете.

http://h-clinic.ru/articles/testirovanie-na-vich/

От себя могу добавить, только, что Вы себя не жалеете, наказываете и не желаете смотреть главному факту, в глаза. Вы не хотите принять, что ни в чем, не виноваты. Ни в чем, ребята. Да, кто-то сам полез, а кого-то подвергли возможному риску. Но, так уж устроен этот мир. Так было и так будет. Так в чем, Вы, виноваты, почему не хотите жить, как раньше? Тем более, анализы чистые! Ни в чем? Значит, извлекайте уроки и идите дальше. И берегите себя.

@один-из-нас похоже вы действительно хорошо себя чувствуете и отходит от всего этого.

@ив вот вы сами всем твердите про 6 недель. Но сами то явно сдавали на других сроках. И я думаю тогда мировые рекомендации были такими же. Вы прозрели задним числом?

-1

@1234 скорее, спорт, коллектив здоровых на голову, подтянутых молодых людей - лучшее избавление от депрессии. Помните, скажи мне, кто твой друг? В этом истина.
Ну и диета, режим, форум, общение. А паника, истерика, неврозы и болезни, пусть подождут, я пока, их не жду и надеюсь, что недрйдут онм, до меня. И не забывайте, что одна болячка, у меня, уже есть. А у многих, даже, прививки нет. Мы себя не бережем и не любим.

@один-из-нас да когда-то у меня так было. Ну как минимум друзья. Сейчас вообще даже боюсь с ними общаться. Да и стыдно. 8 месяцев ни звонка, ни привета. Да и понятное дело им не расскажешь, что со мной приключилась. Через 3 месяца дай боже все хорошо будет обязательно тоже начну голову в порядок приводить.

@marinahr я уже много раз писал, что когда фобил, еще не обнаружил АРВТ и толком не чего про сроки и тд не знал. На 3 месяцах закончил сдавать все( 4 ИФА и 2 ПЦР). Толку не было. На самом деле, очень брошюрка одна помогла, в Белграде.

Я же не вы, я годами сдавать не буду.

Но благодаря фобам, чуть мозгами не тронулся, вот это как минимум. Из-за фобов и их инфо поводов и советов, НЯК развиваться начал и рефлюкс.

@1234 стыдно чем?

-1

@1234 а я всем рассказал. И родне и друзьям. Переживал за них. И знаешь? Друзья остались друзьями, а родственники поняли риски, но ничего не изменилось. Если честно, я бы развод, без друзей, не перенес, наверное так. Конечно, всё ожидаемо, но …
А из какого Вы города?

@один-из-нас Город Пермь. Пермский край.

-1

@1234 ну у нас и география! И ведь, заметьте, всю страну охватываем, почти.

@один-из-нас вы в приподнятом настроение, друг мой. Все у вас как я вижу отлично. Это радует. Молодец.

@ив стыдно что потерялся и не отвечал на их звонки. Я даже описать не могу. Да и боялся я за них, да и вообще голова до сих пор в порядок не пришла. Только более менее с работой начал решать. Радуясь 8 месяцам и минусу. Слава богу.

-1

@ив приветствую! Нет, не всё. Сегодня просрал выгодный контракт. Неплозая сумма получалась, для меня неплохая. Обидно.

@1234 привет. Симптомы какие были

@1234 друг если он друг, он всегда рядом. После 6 недель всегда будет минус.

@allam у ВИЧ инфекции нет и не было определенных симптомов, по симптомам ВИЧ не ставят, строго анализы. Забудьте это слово " симптомы" в ключе ВИЧ инфекции, не уместное. “Симптомы”, а точнее проявления оппортунистов, есть при стадии СПИД, там уже все и так ясно. Саркома Капоши, например и тд.

@один-из-нас не фатально, это все, будут еще шансы все исправить.

@один-из-нас да я тоже заметил, на сайте со всей России пишут. Бедному Илье и Ивану.

-1

@1234 так, надо проект поддержать, чтобы они бедными не были🤑

@ив Да я с ними иногда встречаюсь. Вот недавно звонили (по моему в субботу) на каток звали. Но я ждал результаты пцр и был не в духе. Смотрел в стену и держал в руках телефон. Молился.

@1234 анализы это не вопрос веры, это вопрос науки. Начните уже доверять ей. 6 недель и все.

@allam да чего только небыло. Но со временем понимаешь, что все это буйная голова и страх со стресом

@allam у вас кстати, что за риск то был.

@один-из-нас да как только с деньгами разжевусь то обязательно. Надо проэкт закончить по работе и трясти с начальства бабули😈

@1234 так смешно!)
Зачем сидеть и пялить в стену?
Наверное, это назыаается самоуничтожение. По крайней мере, именно этим я занялся, когда остался один. Да и до этого, не намного лучше.
Это ошибка, большая ошибка. Как бы ни было, общаться и гулять можно, точно. А если здоровье позволяет, то и активный отдых полезен.

@ив ну я тоже годами не сдаю

@один-из-нас как будто в зеркало смотрите.

@marinahr но годами пребываете в сомнениях, вот это основа.

@1234 собственно я и так остался один.

@1234 я потому и не перестал писать. Люди читают, что я писал, а это тоже ответственность. Просто, я их не вижу и не знаю, о них. Но, пусть лучше видят, что все хорошо, чем я слился бы и думай, что хочешь. Читал такие истории, ничего хорошего там.

@1234 па с ВИЧ + презик сполз

@один-из-нас вот и я хочу довести дело до конца., то бы люди тоже видели, что был риск и вот как оно вышло. Дай боже все хорошо будет.

-1
Эта запись удалена!

@виктория да хорошо бы).

@allam у вас есть документ, что девушка ВИЧ позитивная? Или вы предполагаете только?

@ив ну Иван, а кокой документ должен быть. Мне даже в спец центре не прямо сказали, а просто взгляд врачей уловил. Ну и как-бы сама сказала, а так промолчи она и неизвестно бы что было.

@1234 в СЦ все есть в архивах, нет документа, нет подтверждения, друг мой. Так, что тут строго, справка решает, без нее только предположение. На слово верить, отвратительная и крайне не научная привычка.

@ив а вы вот, что имели ввиду. Ну я просто подумал справку на руки выдали.

-1

@1234 ничего не поделать. Один, так один. Главное, чтобы друзья рядом были. А если и без них, то надо двигаться и общаться. Я ведь, не просто так, писал, что можно собраться. Знаю, что многим это нужно. Главное, не гонки и депрессуху, на друг-друга сваливать, а просто общаться, гулять и помогать.

@ив во всяком случае мне ни кто ни чего не выдал.

@1234 так, что только когда сами лично увидели результаты анализов на ВИЧ или вам сказали врачи из СЦ. То да, а так нет.

@1234 вот есть у меня предположения, что над вами девушка подшутила, вы же не видели ее результатов теста и подавно не спросили состоит ли такая особо( имя и фамилия) на учете в СЦ. Вот как то так.

@ив Иван я ведь вам рассказывал. Я пришёл в спец центр и назвал имя фамилию этой девушки. Врачи сидели друг против друга и я уловил взгляд врачей, что типа да. И поставили на год.

@ив в противном случае. Че я тут уже какой месяц голову компасирую по вашему. Просто от пк. Поверьте нет. Таких контактов много было, но вот этот увы.

@один-из-нас да уже ничего не поделать.

@1234 подтверждение того, что у девушки ВИЧ, я так понимаю вы все-же не видели и в СЦ вам про ее учет не говорили?

-1

@1234 сложно сказать, насчет не поделать. Вот, я что-то же придумываю. А Вы, чем хуже? Может, нужно заняться собой, помочь стать себе лучше? Не до конца понимаю, о чем я, вообще!)
Но, если развивать мысль, то что-то в этом есть…

@ив ну прямо в глаза нет, не сказали. Но видел перегляд врачей по этому поводу. Ну, а так что бы прямо справку выдали про её болезнь. Этого нет. Да и я думаю врачи мне даже право не имели её выдавать. Ведь вроде, как все скрыто. Да и девушка сама сказала. Вы серьёзно думаете, что над таким шутить можно.

@ив Да и ещё геп С там. Так что😞

@1234 короче, скажу сразу, вы потеряли уйму времени из-за вашей мнительность, друг мой. Сразу сворачивайтесь идите в СЦ, говорите, что вас девушка обманула и все. Вам бы сказали, что гражданка на учете. За сим все. Нет у вас ВИЧ инфекции. Вопрос закрыт на 1000000000000000000000000000000000000000000000%.

@1234 геп у вас отметен. Сказать, она могла, что-бы вас просто напугать. Повторю, нет тела, нет дела. Так, что мой совет, не портите себе НГ фобией, ваш случай закрыт повторю.

@ив Иван дак ведь даже вроде Маро возмутилась когда я ей сказал, что мне в спец центре сказали. А я потом пояснил что не сказали, а увидел взгляд между врачами.

@1234 взгляды и тд, ерунда. Взгляд не документ. Факт. Прекращайте уже( Новый Год на носу и это ваш новогодний подарок). Все, вы свободны и отмучались, зря только время потратили.

@ив не не Иван думайте про меня, что хотите. Но вот смотрите вич и геп с в основном у каго. Наркомания, во всяком случае геп С чаще наркотическим. Так что я все же буду дальше теститься и надеяться, что все хорошо.

@1234 вам говорят, как правильно, вы сами решаете.

@один-из-нас пока только работа. Головой в ней полностью. Успевать надо до конца года.

@один-из-нас время совсем не осталось, успеть бы закончить.

@ив Да, точно)))

-1

@1234 я впринципе верю в 6 недель для 4 поколения, но считаю нужно сдать на 12 неделе. В этот срок можно уместить все казусы, ошибки, халатность, индивидуальную реакцию организма и прочие фобские темы.

-1

@1234 ну и замечательно. Просто, надо забить оставшееся свободное время, тем, что отвоекает и улучшает здоровье. В общем, не позволяйте себе, оставаться одному.

@marinahr нет ни каких 12 недель, строго 6.

@marinahr я считаю так ( лично моё мнение)
Если неизвестный статус то думаю пару раз сдать и ладно вот как раз в 6 и 12 недель что бы все закрыть. А когда уже высокий риск то тут каждый сам думает. Его здоровье. Да и думаю врят ли дальше человек будет рисковать. (вести не защищённый контакты)

@1234 и я не кому ни чего не навязываю и считаю наоборот правильно следовать свежим рекомендациям и нормам более развитых стран в данном вопросе. Но и думаю перестраховаться тоже не помешает. Ведь никто не знает как оно там повернётся.

@1234 все таки болезнь серьёзная, не насморк. и не лишним будет сдать в 12 недель, да может это перестраховка и больше для себя. Есть рекомендации 6 недель и более консервативная точка зрения это 12 недель.

-1

Блииин! Как тут скучно стало. Как-будто, в больнице. Тихонечко так, по домашнему. Все такие милые и почти не спорят.
Ща, меня мутить начнет, походу, от такой картины!)

@marinahr каждый вобщем сам решает. Как быть. Ещё ведь и голове нужно дать понять и успакоится.

@один-из-нас А что плохого то. Когда люди спокойно общаются.

-1

@1234 да, это сарказм был. Скучно мне, вот и всё. Моя очередь, тупить в стену, а не хочется.

@один-из-нас а вам то чего в стену. У вас то точно все перекрыто 100раз. Я бы на вашем месте шёл бы и думал где новый год провести. Тем более в СПб. Я там был только раз и то проездом.

-1

@1234 провести много где можно. Вопрос в какой компании и с кем?

Эта запись удалена!

@виктория да, психотравма. Это навсегда.

@виктория если фобия однажды началась, она не покинет уже никогда. Да может утихнуть, но дай малейший повод и она вспыхнет вновь. Чистая психиатрия

-1

@marinahr так и есть

Фобии вообще сложно поддаются лечению, иногда требуются годы подбора антидепрессанта, но иногда и это не помогает. А нейролептики не каждый захочет глотать, это не витамины. И фобии имеют свойство разрастаться. Сегодня вы боитесь вич, завтра это уже канцерофобия, рассеянный склероз, туберкулёз и далее по списку.

-1
Эта запись удалена!

@виктория да, я как раз и имею ввиду будущие риски. Просто сейчас вы можете бояться только не защищённого секса, а потом забоитесь стоматолога и тату. Так что конечно нужно работать над собой. Я вот запустила себя и оказалась сначала у психотерапевта, потом у психиатра.

-1

@marinahr зато, сколько эмоций, сколько шума! Читал, с упоением!)

-1
Эта запись удалена!

@один-из-нас я на самом деле не люблю ругаться. Я пацифист аще

@marinahr правильно. Ругаться это последнее дело. Я считаю так)

-1

@marinahr наверное, накопилось. У меня такое было несколько раз. Обычно, помогал алкоголь. Но, сейчас, не могу позволить такой роскоши.

@один-из-нас тоже не пью. Так как принимаю нейролептики. Могу выпить бокал вина в хорошей компании

-1

@marinahr небольшая потеря. Но, я пока, вообще не пью. Знаю, что начну частить, потом. Начнется пивко вечерами, водочка за компанию. Нет. Не хочу

-1

@marinahr а Вы, уверены, что колеса нужны? Мне помогают тренировки, очень отвлекает, поднимает настроение. Или и так занимаетесь?

@один-из-нас к сожалению без таблеток я не сплю. И к таблеткам многим резистентность. Приходится менять переодически. Не спала неделю попала в стационар

@один-из-нас что значит : «кого-то подвергли риску» ,каждый человек за своё здоровье отвечает сам,и даже доктор которому человек с вич не сообщил диагноз(по тому что не обязан,и чтоб избежать стигмы врачей и риска разглашения что бывает очень часто)сам несет ответственность за свои риски.Единственное что могу отнести к такому случаю,это семейную пару когда один партнер Вич,и умышленно скрывает и ставит человека в рискованную ситуацию.Чаще всего так и заражаются ,при длительных контактах.А не как Вы тут думаете от праституток и т п…

-1

@marinahr жесть какая, ужастная. Такое, вообще, бывает? Ппц. Я, когда болел, спал плохо, иногда час или около того. Тяжело это.

-1

@maro добрый вечер! Спасибо, за пояснения. Не напоминай мне пожалуйста, про эту гадину.
Затишье перед бурей было, по видимому.

Затишие.)

-1
Эта запись удалена!
-1

@1234 все ушли нв войну

-1
Эта запись удалена!
-1

@виктория да, выражение такое!)

@один-из-нас ой не дай бог война. У меня отец с афгана. Такое иногда расскажет.

-1

@виктория насчет хороших людей, полностью согласен. Но, проблемы бывают у всех и у хороших, тоже.

-1
Эта запись удалена!
-1

Тут, у всех, столько общего.

-1
Эта запись удалена!
-1

@виктория мне нравилось, в ссср. До сих пор вспоминаю. Хоть и маленький был, зато запомнил многое.

-1
Эта запись удалена!
-1

@виктория было время. Не самое простое.

@один-из-нас а чего хорошего, если не просто было.

-1

@1234 в 90-х ничего хорошего не было.

@один-из-нас так ведь СССР было до 8 декабря 91 года был. Или я че-то путаю.

@1234 чуть-чуть не считается

@marinahr где в указаниях по тестированию методом ИФА 4-го поколения сказано про 12 недель??? Вот из-за такой ерунды с форумов, фобы и появляются и множатся как грибы. Говорите пожалуйста строго научные факты-6 недель и все. Остальное в себе держите, так будет верно. Ваша фобия, ваша и только.

@neg4tive доброй ночи.

1. ПЦР качественный можно в 4 недели сдать и закрыть вопрос.
  2. Вероятности и проценты высчитываеть, дело не благодарное, и делать это увы ни кто точно не сможет, слишком много всего надо учитывать и слишком много неизвестных. Но допустим , в районе 0.1- 0.2% или около того вас успокоит?
    Просто сходите и сдайте тест.

@ив ага) мне нравятся люди которые говорят одно, но сами тестируются на более поздних сроках.

Эта запись удалена!

@dimalut не стоит давать заведомо невыполнимые советы людям. Обычно такое звучит как издевательство.

Эта запись удалена!

@marinahr подстраховочка).

@dimalut ну а чего здесь такого. Поверьте 8 месяцев уже ни ни.

Эта запись удалена!
Эта запись удалена!

@dimalut ну не так что бы очень, но блин да страшно.8 месяцев уже. Куча ифа и ихла в разных лабах. 5 пцр. Всё таки НПК с вич+ девушкой и геп С у неё. (((

@dimalut вот первые месяца 3 вообще жесть была.

Эта запись удалена!

@dimalut ну блин не знаю. Очень хочу чтобы Илья и Иван и все кто поддерживают были правы на счёт меня. Что я все исключил. (дай боже). Просто врачи в спец центре ржавый гвоздь в голову забили со своим годом вот и жесть отсюда. Ведь поставили на учёт на год, как контактного. Сказали ходить в течении года каждые 3 месяца((( вот где-то 20 декабря надо в 3 раз собираться к ним. Жесть.

@dimalut фобия сильней))) мне тоже уже 6 месяцев ничего не нужно. Действительно ни ни))))

@весна добрый день. А лечение от фобии вы увы все сами не хотите испытывать, психиатр и курсы и все гуд. Пол годика и все в ажуре.)

@1234 Давайте говорить правду, как есть. У вас нет подтвержденных данных, что у девушки ВИЧ инфекция. Давайте так говорить, так честнее.

@1234 не переживайте, уверена ничего у вас нет. Я сегодня опять сдала, уже получила -, консультанту говорю, вот мол так и так, уже 25 недель, вероятность маленькая, а она мне, да вы что говорите, после года часто выявляют)))) они сами не знают что несут, после этого и фобия возникает. Мне девочки в главном офисе сказали, что через месяц ИФА положительный становится, у них в основном так. Они разговаривают с пациентами после выявления плюсов, ведут статистику. Вот сказали, кто точно знает риск, через месяц уже плюс.

@весна секрет хотите? И через 3 недели в 95% будет уже активно ИФА реактивным, ибо антиген ни кто не отменял.

Я много раз говорю и говорил, прекратите читать и слушать ересь, только наука, только так. Тут нет года, нет поле году, нет даже 12 недель, 6 недель и железно для ИФА 4-го поколения. Все. Далее или психолог или психиатр.

@ив сами то ходили к психиатру? Так активно прям эту тему продвигаете. Антидепрессанты пили в рабочей дозировке? Это вам не витаминки чтобы жрать при малейшей фобии и страхе. Да, есть запущенные случаи, но всех то не надо.

-1

Доброго утра, всем!
И хорошего настроения, на весь день.
Ребята, сегодня же пятница! Впереди выходные. Так, давайте готовиться к ним. А для этого, точно нужно быть в тонусе и хорошем расположении духа. Всем добра!)

@marinahr зачем, мне психолог помог. А, что вы хотите, надо лечиться, значить надо. Всех надо, если кроет по пол года и тд. У вас фобия и страх бесконечны, иначе бы даже думать не думали про какие то 12 недель и тд. Так, что вот так. Научно надо ко всему подходить. Не можете побороть сами, что еще остается? Только так, других методов нет.

Слушаю Грибы - Копы http://zaycev.net/pages/788878/4240588.shtml через мобильное приложение Зайцев.нет #zaycevnet http://zaycev.net/mobile/android/

@ив ещё раз вам говорю сами вы сдавали на более поздних сроках. Если человеку нужно сдать на 12 неделе и успокоиться, то это не говорит о том, что ему надо подорвать я и нестись в пнд, где процветает со времен СССР карательная психиатрия. Поставят ложный диагноз и в овоща заколят. И я знаю о чем говорю. Не везде конечно

@marinahr еще раз вам отвечаю, я понятия про сроки не имел( в Сербии был), 3 месяца и по году разница есть? А так бы даже париться не стал, если бы знал тогда про 6 недель. Карательная психиатрия процветает только у вас, сейчас есть частные психиатры, выпишут назначения все нормально. Давайте вот не будем.

Илья Игоревич, психиатр, он знает, что говорит.

@ив вы сначала опыта наберитесь с моё, а потом говорить будете. Государственная психиатрия это полная лажа. На частников не у всех деньги есть. Да, есть хорошие врачи и там и там. Искать нужно и без причин не лезть в гос пнд

@marinahr спасибо уж “с ваше” точно не нужно мне. Я в здравом уме лучше останусь.) Меня должно волновать, что у кого-то нет денег? Бред. Нет выхода, только в ПНД( кстати вам повезло, что вы не в Сербии), там особо упоротых принудительно направляют.

Так, что ни каких 12 недель, давайте вы тут не будете даже говорить, ибо тесты 4-го поколения это строго 6 недель.

@один-из-нас, привет. Иду сегодня в паб. Пивну немного)))

@svu главное, что-бы потом не проснулись с осознанием, что фобия опять началась. А так отличные перспективы на вечер.)

@ив , думаю нет. Хватит уже.

@ив я как раз в здравом уме. Моё заболевание проявляется только в бессоннице. И к сожалению кроме тяжёлых препов её ничего не берет. 12 недель в российских реалиях это перестраховочный срок со всеми если и но. Конечно, если кроет пол года, год нужно искать помощи. Но ребята если у вас не шизофрения, не бар, не клиническая депрессия вам там делать нечего

@svu вот это правильно, так и должно быть.

@ив в РФ тоже есть принуд. лечение

@marinahr по сути ив думаю дело говорит, он НЯК заработал на фобии - это серьезное заболевание. У меня эрозии в кишечнике образовались, чуть до Крона не дошло. Говорит, он , так потому, что сам через это прошёл и последствия могут быть плачевными. Я к психологу не ходила, но успокоительное пила, а то можно так здорье загубить. Я тоже не совсем в это верю, (психолог и психиатр) но думаю стоит уже прислушаться))). Вот рефлюкс у нас у всех почти здесь присутствующих, тоже от нервов.

@marinahr если в здравом уме, то должны осознавать, что надо лечиться любыми способами и методами. Российские реалии и мир разные вещи, я за мир и за нормальные сроки тестирования. У меня нет ни перестраховок ни чего( в 6 недель уже входят по факту доп сроки). И как они будет по вашему лечиться?

@ив вот вот, я сегодня тоже после минуса, такая уверенная, думаю через пару дней опять накроет…

@весна вот умничка, вот уже конструктив идет. Уже есть отличное и правильное понимание.
А НЯК потому, что читал таких как госпожа Марина, в Сербии, после 3 месяцев, один, вот и понеслось. Если бы знал тогда все, плюнул бы или просил антидепрессанты( вернулся кстати из-за них в Россию) и нашел АРВТ и H-Clinic.

@весна я как раз и являюсь пациентом психиатра. Парочка психотерапевта не помогли. В карте офиц диагноз тревожно фобическое расстройство. Но я думаю у меня параноидная шиза. Она сама, мать её))

@весна а вы не лечитесь, как вам Марина советует, доведите себя до полного иступления( морального и физического) и все. Накроет, если не будете стараться выбраться из этого болота. Просто идите на приемы ко всем от психологов до психиатров, необходимо это.

@ив привет. Почему на сайте сц Питера написано ,что достоверный рез-т определяется спустя 3 месяца у 99% ,6 почти 100%. А у нас год и в других городах тоже . Везде по разному

@ив лечение на первом этапе это сдача анализа в хороший перестраховочный срок, чтоб не думалось. Пусть это будет 12 недель. А потом психолог (хотя я в них не верю) далее психотерапевт (по первому образованию психиатр).

@allam добрый день. Потому, что данные не свежие начала 2000-х и не меняются. Актуально было до ИФА 4-го поколения.

@ив понятно.Спасибо

@ив весна и ив, я как раз советую лечиться, если вы уже понимаете, что сами никак. Но делать это аккуратно. Не жрать фарму не думая

-1
Эта запись удалена!

@marinahr нет ни какого перестраховочного срока, повторю, в 100500 раз, не работает это так, только фобию создает.

@marinahr все выпишут нормальные врачи. Тут опасности нет.

@marinahr а какой у вас срок? Что вообще не помогли? Блин, а какой у вас срок,))) хотя это реально срок, не знаю как по другому назвать, мы здесь все как будто срок мотаем.( Сколько прошло после НПА?

@ив кстати. Вспомнила. Я написала специалистам h-clinic можно исключить вич инфекцию на сроке 60 дней. Ответ дословно:с высокой долей вероятности можно исключить. А не 100 проц

@весна последний раз я сдавала на 10,5 недель.

@marinahr мне все равно, что вы там написали и кому, я лично знаком с Данилой Сергеевичем Конновым, так вот он однозначно говорить про 6 недель. И писал ГИД по тестированию.

@marinahr у вас весь секс всегда был защищенный.