ВИЧ-дениализм подменяет познание мира

• Редактор

Мириться лучше со знакомым злом,
    Чем бегством к незнакомому стремиться!
    Так всех нас в трусов превращает мысль,
    И вянет, как цветок, решимость наша
    В бесплодье умственного тупика…
    Монолог Гамлета в переводе Б.Пастернака

Исследование, проведенное в этом году «Медиалогией» совместно с «Ведомостями», показало, что конспирология в российских СМИ набирает обороты. Концепт «ВИЧ/СПИД выдуман» оказался на третьем месте в топ 10 теорий заговоров. За 7 лет упоминаемость в теориях заговора о ВИЧ в наших СМИ выросла в 36 раз (!) – с 75 до 2700 сообщений в год, всего за семь лет – 15 274 сообщений. Отражает ли такой рост популярности в СМИ изменения настроений россиян или нет – другой вопрос, но довольно очевидно, что адептов теорий заговора немало.

Далее…

• @ilya-antipin Я не знаю, в какую тему написать.
    Наверное, всем из вас приходят всякие тупые рассылки в мессенджерах или соц сетях. Типа, перешли это сообщение знакомым вот такие-то случаи…,
    Так вот моему мужу знакомый прислал пару дней назад сообщение. И смех и грех!!!
    И вот реально задумываешься, ведь столько невежд! Огромное количество людей так думает!!! Верит в какой бред!
    Так, если рассудить, дебилов на свете куча, и психов, и маньяков, просто быдла, и ЗППП, и др… Почему все привязались к ВИЧ? Потому что по этой теме никто ничего не знает. Даже врачи. Почему у нас тупо нет про это информации?просто покажите передачу!!! Скажите, что это не опаснее онкологии, диабета, волчанки… Наркомания и алкоголизм опаснее!
    Содержание смс выложу позже, но там такой бред! Типа в кинотеатрах иголки оставляют в сиденья, мстят, есть неофициальное сообщество ВИЧ/ спид …мстят всем

• Редактор

Участник @solnishko написал в ВИЧ-дениализм подменяет познание мира:

приходят всякие тупые рассылки в мессенджерах или соц сетях. Типа, перешли это сообщение знакомым вот такие-то случаи…,
    Так вот моему мужу знакомый прислал пару дней назад сообщение. И смех и грех!!!
    И вот реально задумываешься, ведь столько невежд! Огромное количество людей так думает!!! Верит в какой бред!
    Так, если рассудить, дебилов на свете куча, и психов, и маньяков, просто быдла, и ЗППП, и др… Поче

Ну, просто кто-то тормоз. Впервые я видел подобное в Фидонете еще. Люди то не меняются, концентрация идиотов – константа, просто появляются новые способы передачи всякого от одних идиотов к другим )

• Эта запись удалена!

Нам нужна ваша поддержка!
Кратко – мы существуем только потому, что вы нам помогаете и пока вы нам помогаете.

Как поддержать проект? Любая банковская карта, или баланс телефона, нажать на кнопку, а дальше все просто – Яндекс.Деньги все подскажут: А еще есть опция оформить автоматический ежемесячный донат от 100 рублей (передумаете – можно легко отключить): Спасибо! Возникли вопросы – напишите [email protected]. И еще....
Где мои уведомления на email?
Уведомления нужно перенастроить в профиле пользователя. Как именно – написано здесь. Если что-то не выходит или не ясно, то напишите на почту [email protected] с того email, который использовали при регистрации.