Лимфодренажный массаж и ВИЧ

• Хожу к массажисту. Состояние моих мышц таково, что он делает мне лимфодренажный массаж. Как-то этот парень оговорился, что ВИЧ+ этот вид массажа противопоказан. Якобы вирус в теле локализован. А стимулируя движения лимфы, происходит его распостранение. Помогите, пожалуйста, осознать, так ли это, насколько большой риск для моего здоровья. Буду признателен.
    @Ilya-Antipin , FYI

• @dot это настолько конченый бред, что я даже не знаю какой уровень образованности надо иметь, чтобы относиться к этому серьезно.

• Редактор

Участник @dot написал в Лимфодренажный массаж и ВИЧ:

А стимулируя движения лимфы, происходит его распостранение.

Берете большую палку. Подходите к ближайшей реке. Колите полынью 3 на 3 метров. Энергичными разнонаправленными движениями перемешиваете воду вокруг. Не менее получаса.

Все, теперь вы эксперт по механизмам лимфодренажного массажа и в точности можете прогнозировать все выгоды и риски такового.

• @ilya-antipin

ВИЧ+ этот вид массажа противопоказан. Якобы вирус в теле локализован. А стимулируя движения лимфы, происходит его распостранение.

А какой бы kick and kill мог получиться, эх

Нам нужна ваша поддержка!
Кратко – мы существуем только потому, что вы нам помогаете и пока вы нам помогаете.

Как поддержать проект? Любая банковская карта, или баланс телефона, нажать на кнопку, а дальше все просто – Яндекс.Деньги все подскажут: А еще есть опция оформить автоматический ежемесячный донат от 100 рублей (передумаете – можно легко отключить): Спасибо! Возникли вопросы – напишите [email protected]. И еще....
Где мои уведомления на email?
Уведомления нужно перенастроить в профиле пользователя. Как именно – написано здесь. Если что-то не выходит или не ясно, то напишите на почту [email protected] с того email, который использовали при регистрации.