Грудное вскармливание

• На прошлой недели у мужа показал положительный анализ на ВИЧ. Последний незащищённый контакт с мужем был более 7 месяцев назад. Нашему ребёнку 4,5 месяца. Все это время он был на грудном вскармливание. Все мои анализы во время беременности на ВИЧ отрицательный. 06.12 я сдала новый анализ отрицательный (прошло 7 месяцев с последнего незащищенного контакта). ВО время беременности у нас был регулярный секс без защиты. Вопрос в следующем могу я у себя и ребёнка исключить ВИЧ и продолжить грудное вскармливание?
    Или я должна срочно прекратить грудное вскармливание.
    Какие мне ещё нужно сдать анализы. Как я поняла мой ребёнок может сдать только в 18 месяцев.

• Редактор

Последний незащищённый контакт с мужем был более 7 месяцев назад.

ИФА 4 поколения отвечает на вопрос есть ли у вас ВИЧ по состоянию за 6 недель до теста абсолютно надежно, ИФА 3 поколения – 12 недель. 7 месяцев – 28 недель. Это сильно больше.

Т.е. ВИЧ у вас нет. У ребенка ВИЧ может быть только от матери тут. Если его нет у матери, то его нет и у ребенка. Вопросы закрыты.

Какие мне ещё нужно сдать анализы.

Никакие. Вопросов нет тут.

Как я поняла мой ребёнок может сдать только в 18 месяцев.

Неправильно поняли, но ваш ребенок не нуждается в тестировании т.к. у вас нет ВИЧ.

Нет ВИЧ – нет и вопроса о возможностях грудного вскармливания, как и у любой женщины без ВИЧ.

• @ilya-antipin Спасибо Вам огромное за ответы!

Нам нужна ваша поддержка!
Кратко – мы существуем только потому, что вы нам помогаете и пока вы нам помогаете.

Как поддержать проект? Любая банковская карта, или баланс телефона, нажать на кнопку, а дальше все просто – Яндекс.Деньги все подскажут: А еще есть опция оформить автоматический ежемесячный донат от 100 рублей (передумаете – можно легко отключить): Спасибо! Возникли вопросы – напишите [email protected]. И еще....
Где мои уведомления на email?
Уведомления нужно перенастроить в профиле пользователя. Как именно – написано здесь. Если что-то не выходит или не ясно, то напишите на почту [email protected] с того email, который использовали при регистрации.