Отдам/нужны препараты

Найвекс 3 упаковки до 03.20, и Тенвир М 3 упаковки до 02.20.
От Ганди. С документами.
Муж купил, но умер
для связи [email protected]
г. Екатеринбург

@Ilya-Antipin, хочу предложить такую тему,у нас здесь многие на самообеспечении,и у многих есть препараты которые не нужны по сути.Может есть люди которые нуждаются в терапии хоть какой-то, может беженцы,или не по прописке живут и временно нужно перебится.У меня есть 2 зилакомба,может нужен кому-то, подарю только за доставку.
Есть конечно риск того что перекупщики воспользуются,но не знаю как с этим бороться. Как Вы думаете лучше поступить?

Участник @maro написал в Аптечка взаимопомощи.:

Как Вы думаете лучше поступить?

Никак не думаю. Не знаю, как эту проблему решать.

Чтоб не отдать перекупщикам, надо или отдать знакомым или все же продать. Можно обменивать на нужные лекарства.

Мы занимаемся аптечкой взаимопомощи (у нас она экспресс-аптечка) уже много лет. Правила простые: есть лишние препараты - отдаешь, нуждаешься в таблетках - забираешь. В Москве три аптечки. Наша на Динамо в H-Clinic
Отдаем одну вскрытую банку/упаковку в одни руки (чтобы не продали).

@roman а как вам отправить препараты?

Откуда вы хотите отправлять?

@roman крым

Я буду в ноябре. А если оперативно, то можно с кем-то из отдыхающих “наших” - вы где именно и контактный номер?

Эта запись удалена!

В России появилось приложение для обмена АРВ-терапией

приложение Остров

“Этот сервис — не торговая площадка и не устанавливает правил обмена, мы лишь даем возможность людям имеющим на руках терапию и людям, нуждающимся в ней, найти друг друга”, – сообщают члены пациентское сообщество ЛЖВ “Остров”.

@нинок заведите левую почту ))) всё просто)))

Участник @нинок написал в Отдам/нужны препараты:

Я не знаю, как личные тут сообщения писать

Тут такого нет, и не планируется. Что бы не светить тут личными контактами, телефонами итд, заведите левый имейл. Вариантов не много

Эта запись удалена!

Участник @785740 написал в Отдам/нужны препараты:

писать в личку

С этим будет сложно.

@pronpronid Что это за вирус и причем тут наши препараты?Долутегравир в 1 табл 50 мг,вы её будете делить на 10 раз?

Участник @maro написал в Отдам/нужны препараты:

Что это за вирус и причем тут наши препараты?

Притом. Кошек лечат ингибиторами интегразы.

Эта запись удалена!

@васьвась Курсом лечат или пожизненно?

Участник @васьвась написал в Отдам/нужны препараты:

Кошек лечат ингибиторами интегразы.

И Зидовудином.

https://fondymka.ru/vse-stati/item/1018-koshachij-lejkoz-prichiny-priznaki-i-lechenie-lejkemii-koshek

-1

Беда конечно.
АЗТ (азидотимидин) является одним из противовирусных препаратов, применяемых для лечения ВИЧ-инфекции в организме человека и может быть полезным в некоторых случаях при кошачьем лейкозе и FIV-инфекции. Хотя он также помогает снизить репликацию вируса лейкемии кошек, существует мало доказательств, что он организует какой-либо высокий клинический эффект у животных.
Ралтегравир – препарат, также используемый для лечения ВИЧ-инфекции у человека. Недавний опыт применения этого лекарства у кошек, больных лейкемией, предполагает незначительные положительные результаты. Хотя этот препарат хорошо переносится животными и позволяет сократить репликацию вируса, его клиническая эффективность находится на стадии определения и уточнения.
Я так поняла лечат их тоже постоянно.
Вам в любом случае нужно покупать,@Васьвась подскажи где быстро взять дтг,банки хватит на год

подскажи где быстро взять дтг

Ну пусть на емейл пишет.

@maro Лечат кошек пожизненно поскольку если пропустить прием то вырабатывается резистентность и вирусная нагрузка возвращается к преждним значениям. FelV типичный ретровирус кошек. А на счет долутегравира, проблема не поделить таблетку на 10 частей, а проблема в его доступности. Я как-то делил таблетку на 50 частей, ничего. справился). Нужно просто перемалывать таб-ку в порошок и все. Ну и если совсем невдомек то делить не на 10 частей, а на 8, побочки не вылазят, только расход увеличиывается.
Я вчера индусам стукнул на почту, Найвекс 35 долларов, 30 доставка и 15 долларов swift платеж. получается 5 тысяч рублей. Но ждать от 2 недель, это долго.

Конечно если бы позволял бюджет, я бы банку ролтегравира заказал экспресс доставкой).
Кстати, спасибо админам, что пропустили сообщение.

#Куплю найвикс или другой дженерик, один блистер). Если существует дешевый дженерик ралтегравира тоже не против).

@васьвась Зодовудин часто вызывает рвоту к кошачьих. Вот что врач написал “Зидовудин - эффективный препарат, но токсичный даже для человека. Я пробовала применять для кошек на 3-х и результат был плохой. хотя хозяева были предупреждены.”

Участник @pronpronid написал в Отдам/нужны препараты:

если пропустить прием то вырабатывается резистентность

Это миф.

@pronpronid И Новекс и тивикай это не блистер это 30 таблеток в банке.Их нет в блистере[email protected]Васьвась знает человека который может по рф переслать быстрее и у него есть долутегравир гетгра от дешевле ноивекса.И это таблеточка маленькая Тивикай,Иссентрес у меня тоже есть ,там большая таблетка дозировка 400 мг.Тивикай выгоднее,но Иссентрес удобнее.В тивикай в банке 30 табл ,а Иссентрес 60.

Участник @pronpronid написал в Отдам/нужны препараты:

Найвекс 35 долларов, 30 доставка и 15 долларов swift платеж. получается 5 тысяч рублей. Но ждать от 2 недель, это долго.

Hetgra стоит 37$. 30$ доставка. От 7 пачек доставка бесплатно. Без всяких swift . Потому что препараты уже в РФ. Срок - несколько дней.
Дженерик ралтегравира - Zepdon стоит около 100$. Но лучше брать дженерик долутегравира. Это вещество как раз устойчивее к резистентности.

@васьвась ну, оговоримся все же, что если один раз пропустить – да, конечно миф. А то мало ли как кто поймет. Нургалиев разрешил… и начнется )

Друзья, на каком сайте можно купить эмтрицитабин с доставкой в регионы, не подскажете?

-1

@root Попробуйте спросить h clinik.

https://h-clinic.ru/drugstore/

Добрый вечер!
Осталось 8 упаковок Таферо-ЕМ.
Сибирь/Москва
Вотсапп 8 950 Ч25 I91О

0_1581434977453_B2C9E4F2-1508-447D-BC60-E27238ED5B0F.jpeg

Эта запись удалена!

Не знаю, что в Херсоне,в Киеве есть в 7 аптеках вот сейчас

@bobcat2 Я купила Лекхим. Маршрутчики и проводники не хотят брать леки

Участник @ел написал в Отдам/нужны препараты:

Я купила Лекхим. Маршрутчики и проводники не хотят брать леки

Не проводники.А те,кто едет.

Эта запись удалена!

Без рецепта

@ladymusik63 Я не из Киева. У нас Днепр.обл. моно лама в СЦ нет. Я уже купила лам.ЛЕКХИМ (Украина) Но мне его стремно пить в двойной. И никто не может мне подсказать что за порощок в нем

Эта запись удалена!

@ladymusik63 я пью мулан и хетеро все нормально с волосами.Но у меня их на 2 мес. осталось. Потом придется Лекхим. не знаюникого кто бы пил его

@maksim-0 @Viktor1978 вот именно поэтому категорически против того, чтобы кто-то тут предлагал услуги или спрашивал. Вот такие срачи потом, правых от виноватых обычно не отличить, да и даже минуты времени на это жалко.
Завтра зачищу эту ветку на 99%.

@maksim-0 сраться не умеете нормально. Быдлотрасса сплошная, ор и слюни во все стороны. Это раз. Затем, потенциальный конфликт интересов вижу тут и соблазн не целевого использования ресурса с вашей торговой деятельностью. Это два. И ресурс для вас не ценен, согласно собственным показаниям. Это три. На месяц я бы точно не хотел возвращаться к вопросу. А там посмотрим.

Участник @ilya-antipin написал в Отдам/нужны препараты:

соблазн не целевого использования ресурса с вашей торговой деятельностью. Это два. И ресурс для вас не ценен, согласно собственным показаниям

Интересно, что Maksim 0 ещё совсем недавно писал названия препаратов так, что кровь из глаз, и вдруг барыжить ими начал.
Хотя… о чем это я))

Участник @april написал в Отдам/нужны препараты:

недавно писал названия препаратов так, что кровь из глаз

Мне показалось, что это там с любыми словами.

Из за пупыревых и мой пост с Исентрессом под замес попал. Как бешеные сюда попадают только…

@west повторить можно.

-1

@ilya-antipin это не удивительно. Как выяснилось это акк мошенников из мест не столь отдаленных. Могу дать скрин

Эта запись удалена!

ДРУЗЬЯ ,отдам не дорого Исентресс для личного пользования 8 девять о 4 5 о5 66 чч. А также безвозмездно по 12 пачек ламивудина и тенофовира

Биктарви. США. Осталось 3 банки. Нужны деньги, перейду на местное.

Абакавир+ламивудин .полугодовой запас.Продам.

продам:
тивикай 2 банки
амивирен 150 2 пачки
тенофовир 3 пачки

Отдам Тенофовир 1,5 упаковки.

Эта запись удалена!

Продам элпиду 4 упаковки ,срок до 01.2021.
Или меняю на 1 упаковку тивикая.

Здравствуйте!
Продам TAFERO-EM (ТЕНОФОВИР АЛАФЕНАМИД 25МГ + ЭМТРИЦИТАБИН 200МГ) дженерик ДЕСКОВИ.
Подойдет как для схемы, там и для ДКП.
В наличии 8 упаковок. 2 000 упаковка, за все 15 000. Без проблем с таможней и долгих пересылов.
Предпочтительно руки в руки. Москва/Красноярск
Сроки - сентябрь 2021.

@west ,Здравствуйте. Ламивудин, остался?

Продам Тивикай оригинальный 3 уп. , 10 тыс руб , срок годности до 06.20

Участник @dronnnn написал в Отдам/нужны препараты:

Продам Тивикай оригинальный 3 уп. , 10 тыс руб , срок годности до 06.20

город какой?

@maksim-0 слыш!..))) ты из карантина что ли вышел? Есть вопрос ко мне? – задавай здесь. У меня нет никакого интереса с тобой как-то коннектиться по другим каналам связи.

@cremaster чё то дёшево, не подделка?

@maksim-0 ты чего вылез опять,урка? Никто тебе здесь больше не даст людей на деньги разводить.

Эта запись удалена!

@senya_s Санкт-Петербург

@trato нет , покупал впрок, лишние

@dronnnn лучше бы у тебя таферо ЕМ завалялся лишний

@trato есть две пачки

0_1584968190217_0AD39B6C-7E73-4BA7-9B20-78B6B518EAC7.jpeg

@dronnnn В москве? Продай

@trato Питер

Эта запись удалена!

@dronnnn за сколько продашь?

Всем привет! У кого есть Калетра?
Может кто пьет другую террапию а Калетру не пьет. У друга гражданства РФ нет.
Нужна Калетра. Могу купить!
Если кто откликнется пишите мне на почту;
[email protected]

@roma что, паника по поводу коронавируса?

@dimalut
Нет. ВИЧ + гражданство просто нет Российского. Поэтому и не выдают в СЦ терру.

@roma А с ней какие-то проблемы в аптеках, что ли? Вот Москва, например: https://aptekamos.ru/tovary/poisk?q=калетра

@stuppy
В аптеке дорого покупать. А у людей которые просто пьют другую террапию а Калетру нет. Или у когонибудь осталась от прошлой схемы. Почему бы не отдать или даже не продать. И тому человеку которому продадут хорошо и тому кто ее отдаст ил продаст. Если б на раз купить. То соглашусь. Можно и в аптеке. Но у него схема такая. Предлагал другую пить. Он не в какую. На Калетре уже лет 7 сидит.

@stuppy
Так Вы посматрите что прислали.
Нажмите на Калетру и увидите что ее нет в наличии! Да и отпускается она по рецепту!

Участник @stuppy написал в Отдам/нужны препараты:

А с ней какие-то проблемы

Уже начались - в нашем сц всем, кто сидит на Калетре, меняют схему. Калетру забирают, другое взамен выдают. На коронавирусников уходит.

Участник @roma написал в Отдам/нужны препараты:

Нажмите на Калетру и увидите что ее нет в наличии!

Ну, смотрю, 503 аптеки предлагают, в 1 из 10 где-то написано прездаказ, в остальных типа есть

а и отпускается она по рецепту!

По факту - нет в подавляющем большинстве случаев

-1

@васьвась На коронавирусофобов,выгодно нынче Калетру продавать)).Может хоть избавятся от неё с таким процентом закупок ,а людям будут что-то нормальное выдавать.И вообще приплели эту калетру в коронавирусу,наверное,чтоб ассоциацию провести с ВИЧ ,жути нагнать побольше.Явно психологический ход))

приплели эту калетру в коронавирусу,наверное,чтоб ассоциацию провести с ВИЧ ,жути нагнать побольше.

Нет.

@trato 5 тыс за 2

@dronnnn беру, дай эл почту свою или ватсап. Или мне пиши trato собака bk точка ru

Народ подскажите, если есть рецепт на калетру, препарат в аптеке могу получить только я или любой другой человек без моего присутствия?

@senya_s Формально - только вы, на деле - любой, в реале - без рецепта можно купить в 4 аптек из 5.

@stuppy То есть рецепт можно подарить любому?

@senya_s Даже не знаю что еще добавить к тому, что я написал. Если у вас стоят две аптеки рядом, то скорее всего как минимум в одной из них даже не спросят рецепт, просто протянут таблетки и возьмут денежки.

А документы, удостоверяющие личность, в подавляющем большинстве случаев не спрашивают даже к рецептам на куда более серьезные препараты.

Участник @stuppy написал в Отдам/нужны препараты:

просто протянут таблетки и возьмут денежки.

Речь идет о получении препарата бесплатно по рецепту из СЦ. Нужно ли в таких аптеках предъявлять документы для получения?

Участник @senya_s написал в Отдам/нужны препараты:

Нужно ли в таких аптеках предъявлять документы для получения?

Если без паспорта не дадут, допустим, то ты можешь написать доверенность на кого-то другого.

@dronnnn ты где?

@cremaster мы ранее списывались по вотсап ,номера не осталось. Если остался таферо эм напишите на 8 9оч 5о5 66 чч

Эта запись удалена!

@васьвась нет , не миф. мне ещё в мой первый прием врач сказала строго, чтобы не пропускала прием.

@alicewoderland миф и не миф. См. детали тут.

Нужна терапия
Нахожусь в РФ без возможности выезда в режиме карантина
Схема: эфавиренз + тенофовир + ламивудин
Буду благодарен за любую информацию где можно приобрести
Спасибо

Участник @jo написал в Отдам/нужны препараты:

Буду благодарен за любую информацию где можно приобрести
Спасибо

Индия закрыта. В России есть в одной таблетке эти препараты у перекупщиков.

@cremaster таферо готов купить

@denis Я тоже

Эта запись удалена!

Ребята не могу понять, это Индия закрыла границу для препаратов, или Россия на ввоз? В Киеве тоже начали терапию на месяц выдавать, думал, что если вдруг перебой, чтоб схему не менять, свою схему можно в Индии купить, а тут читаю, что граница закрыта и не могу понять, кто закрыл.

Участник @alexis написал в Отдам/нужны препараты:

Индия закрыла границу

Украинцам индийские дженерики выдают. Не знаю как в Украине, но в РФ некоторые перекупщики успели сделать запас. Но цены подняли. Плюс доллар вырос. То есть варианты есть, дороже стало, но все равно дешевле чем оригиналы .

@alicewoderland врачи вынуждены очень много привирать, чтобы люди оставались дисциплинированными. например повсеместно врачи нагло врут, что после инфицирование вич1 все равно надо использовать презервативы, так как можно заразиться вич2 и тогда опасность грозит вплоть до смерти. и наверное пусть врут дальше. приверженность у вас и у других лучше будет

Участник @alexis написал в Отдам/нужны препараты:

Индия закрыла границу

Украинцам индийские дженерики выдают. Не знаю как в Украине, но в РФ некоторые перекупщики успели сделать запас. Но цены подняли. Плюс доллар вырос. То есть варианты есть, дороже стало, но все равно дешевле чем оригиналы .

Та я знаю, что в Украине, я их и получаю, просто подумываю план Б. Потому и уточняю кто границу закрыл Индия или Россия

Калетру индийскую недавно продавали по 55$. Сейчас контрабандисты возят уже за 200$. Минусы берут себе , коронавирус лечить. “Кому война, а кому - мать родна”(с).

@alexis А вы давно в Украине получали, и где и что, если можно, в Киеве в сц?

@ladymusik63 в конце декабря, потому получил на 6 мес, а вот знакомому уже второй раз на 1 месяц выдали, потому и запереживал

@alexis вот и я переживаю,пойду числа 20

@anj2004 Dolutegravir ( Тивикай оригинал ) есть 4 банки , таферо продал уже

@trato таферо -ем продал , Dolutegravir остался ( Тивикай 4 банки )

@anj2004 я б продал, да не могу в россию приехать

Эта запись удалена!

Участник @anj2004 написал в Отдам/нужны препараты:

не могу понять, как здесь написать в личку

Потому что её тут нет

Эта запись удалена!

@ladymusik63 В феврале на полгода дали, но я сам так попросил. Так выдавали на 3 месяца, потому что по моей схеме у препаратов срок годности до 07.2020. То есть в августе 2020 буду принимать уже просроченные есть по сути.

@anj2004 Написал

Эта запись удалена!

@dronnnn
Добрый день!
По Тивикаю, какой срок годности и какая сумма ? Я в СПб, забрал бы.

Spegra есть 1 банка. Срок годности до 2021г Купил за 6800 руб, не понадобились

@denis
Сколько стоит?

@адвокат до 06.20
3 банки за 10тыс

@dronnnn скинь почту, куда написать

@roma 6800

@адвокат mazex собака яндекс ру

Нужен Dolutegravir (50mg) киев, пишите osmolovskiy_a (@) iCloud.com

Эта запись удалена!

@ladymusik63 выдали алувиа, от них сильная аллергия, опухли ноги, крапивица

Эта запись удалена!

Элпида - 9 банок
Ламивудина - 4 пачки
Вирфотена - 9 пачек
Могу отдать, даром

Участник @адвокат написал в Отдам/нужны препараты:

Элпида - 9 банок
Ламивудина - 4 пачки
Вирфотена - 9 пачек
Могу отдать, даром

Добрый день! Если остался Ламивуди и Вирфотен, можно их взять.

@fyyf
можно, пиши почту

Очень нужен гептавир 150. Куплю. На почту [email protected]

Эта запись удалена!

@roman День добрый! Если у вас ещё существует аптечка взаимопомощи, готовы отдать целый чемодан Тенофовир, Ламивудин, Калетра. Москва, почта [email protected]

@адвокат

Если не отдали, препараты, напишите [email protected]

@nasty Добрый день, нам очень нужны лекарства Ламивудин и тенофовир, т.к покупаю все сама, а средств не особо хватает, если еще не отдали, отзовитесь, если можно. В Заранее благодарна.

Здраствуйте, кому не подошло лекарство Эфавиренз, если можно напишите мне, кто сможет отправить. Нахожусь в сложной жизненной ситуации, Регаст не подошел, выписали Эфавиренз, Ламивудин и Тенофовир, т.к пока паспорта Р.Ф нет, покупаю все сама, средств не особо хватает. Живу в Брянске, почту оплачу. Могу отправить Регаст,т.к не подошло,кому нужно, пишите.

Добрый день, долго искали с мужем хоть какой-то сайт, где можно найти поддержку и узнать об этой болезни, столкнулся с этим муж месяц назад, приехали делать ему паспорт и сделал тест… Были в шоке, не принятие, слезы, жизнь как-будто остановилась, Ещё и столкнулись с тем, что лекарства надо покупать самим, тк паспорта пока нет, с этим карантином средств особо нет, не дотянет долго, остается просить помощи у Вас. Ему назначили сначала одну схему, полностью высвпало, организм не принял, потом другую, на месяц таблетки есть но почему-то в аптеках найти не может тут… Кому-то может не подошла терапия Эфавиренз, Ламивудин и Тенофовир, не могли бы обменяться с нами, у нас Регаст, кому нужно модем отдать.

Участник @мирocлава написал в Отдам/нужны препараты:

кому не подошло лекарство Эфавиренз, если можно напишите мне, кто сможет отправить. Нахожусь в сложной жизненной ситуации, Регаст не подошел, выписали Эфавиренз,

Регаст - торговое название эфавиренза. То есть это - одно и тоже. Вам нужно что-то другое. Например Элпида или Симанод/ритонавир, если выбирать из более недорогих и распространенных. Спросите в ближайшей аптечке взаимопомощи.

0_1587188144874_IMG_20200221_231839.jpg

@мирocлава напишите мне на почту, [email protected]

У кого есть Тивикай?
Куплю.

Продам Hetgra 4 шт
Отдам Вирфотен 5 шт
Пишите [email protected]

@1roman1
Есть оригинал Тивикай , 3 упаковки

@dronnnn
По чем отдашь?

@denis Остался еще?

@1roman1 , 3 упаковки за 10 тыс

@dronnnn
Ты в коком городе?

@1roman1 Питер

@dronnnn
Напишите мне на почту.

Добрый день нужна одна банка Tafero em . Может кто- то продаёт ?

@miledi написал Вам на почту, просьба ответить

@1roman1 mazex собака yandex.ru

@адвокат
Нет от Вас сообщений.

@1roman1 Так не об Вас речь!

@1roman1
Пишете

Добрый день.

Ищу на обмен дарунавир.
Предлагаю по 800мг, мне нужен по 600.
Есть 6 банок.

[email protected]

Есть калетра. Ульяновская область.

куплю долутегравир, у кого есть, оставляйте почту

ПРИМУ ЭВИПЛЕРУ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ!!! В одном из регионов России перебои, была неоднократно уже замена схем, денег нет покупать. Я активист, зовут Татьяна, помогаю ЛЖВ. Не продаю точно.
[email protected]

@miledi немного пояснить можно?

Участник @ilya-antipin написал в Отдам/нужны препараты:

немного пояснить можно?

Я ее знаю. Она из этой организации: https://www.asi.org.ru/ngoprofile/ps-pomoshhi-lzhv-ostrov/

Некоторые люди из этой конторы в фильме Дудя снимались.

@ilya-antipin
Здравствуйте, Илья! С вами знакомы заочно по перепискам по сложным пациентам. Спасибо

@ilya-antipin тоже ее знаю, направлял ей небольшой арсенальчик.

@адвокат
Спасибо вам Огромное

@miledi а, вспомнил. Да.

@адвокат пишите

Всем привет. Может у кого есть дженерик Атриплы или оригинал))) в Москве. Куплю.

Нужна упаковка Долутегравира.

У знакомого человека есть одна лишняя банка Спегры, если кому-то вдруг переждать локаут [потрачено]

@stuppy за 7500 он может себе в очко засунуть лекарство

@trato рискну предположить, что за некоторую доплату может даже вам

@stuppy ути пути, как остроумненько

Эта запись удалена!

Други, выручайте! Очень нужен Долутегравир - дозировка: 50 мг и еще Тенофовир & Эмтрицитабин - дозировка: 300/200 мг.

@birdfanchik
У u-hiv есть из Казахстана Телегара (все три ваши компонента в одной таблетке), правда производитель не высокого полёта птица. Упаковка дешёвого вида. Но по отзывам на форуме СD клетки растут, ВН не определяется. Это самое главное
За неимением другого жду для себя со дня на день. Кстати, оплата при получении

Добрый день нужно банка Taf-em может кто то продаёт . Москва

@stuppy Ваш знакомый уже отдал Спегру или еще актуально?

Очень нужно купить Тенофовир + Эмтрицитабин в любом количестве !! Москва

@glokajakuzdra
У меня есть Тенофовир.

@glokajakuzdra
Вот напишите мне если Тенофовир нужен.
[email protected]

@stuppy если вы не отдали спегру то готов забрать я в Москве . Срочно

У кого есть Кемерувир (дарунавир) и ритонавир? Знакомой девушке надо. Возможен обмен на оригинальный Тивикай.

Куплю ритонавир 100мг. или аналог. Срочно.

Доброго дня!
Возьму в аптечку для нуждающихся пациентов Ритонавир (Ретвисет) в город Новосибирск. В нашем регионе нет в Центре СПИД, в аптеках данный препарат отсутствует. Может у кого дома лежит без надобности.
(Татьяна, сообщество ЛЖВ Остров)
Электронная Почта: [email protected]
Ватсап, телеграм
8-913-916-99-12

в срочном порядке ищу рилпивирин (эдюрант), так как не будет возможности принимать схему, которую пью.

Участник @sum написал в Отдам/нужны препараты:

в срочном порядке ищу рилпивирин (эдюрант)

Это будет сложно и дорого. Проще заменить его .

Есть tafero-em - 2 банки , кому надо ?

@dronnnn остался еще препарат?

@васьвась зачем? я пью джулуку, где-то месяц потерпеть, после, надеюсь, границы откроются… (

Участник @sum написал в Отдам/нужны препараты:

зачем? я пью джулуку

Затем, если не найдете Эдюрант. А это с большой вероятностью может случиться.

@dmitry77 да, 2 банки

Воспользуюсь в корыстных целях:

Разбирал запасы личные. Нашел две пачки лефлуномида (Арава) 20 мг N30 из Турции привезенные. Оригинальный Sanofi, хранились в идеальных условиях. Сроки еще приличные – до февраля 2021 года. [email protected] пишите, придумаем почем и как, отдам, думаю, по цене самого дешевого дженерика в РФ. Может вокруг кто вокруг вас при ревматоидном или псориатическом артрите принимает, спросите.

0_1591152914297_f8213b38-8da0-4c37-a4c1-b791a030de93-image.png

Отдам Абакавир:
Абакавир канон 300 мг, 60 таб., до 07.2022 - 1 шт.
Олитид 600 мг, 30 таб., до 09.2023 - 3 шт.
Олитид 600 мг, 30 таб., до 10.2023 - 3 шт.

почта: sandi08 собака mail.ru

@ilya-antipin че мятые такие? неаккуратный неряха какой. противный.

@dimalut внутри бутылка твердая вполне. Ехали сурово, в чемодане.

У кого есть Кемерувир (дарунавир) и ритонавир? Знакомой девушке надо. Возможен обмен на оригинальный Тивикай.

Если еще актуально, пишите на почту: mчетыре[email protected]
Есть и то и то.

Участник @hamster написал в Отдам/нужны препараты:

пишите на почту:

Написал.

Участник @1roman1 написал в Отдам/нужны препараты:

[email protected]

роман простите, что пропала не увидела я пишу вам!!

@dronnnn уже нету у вас?

Участник @dronnnn написал в Отдам/нужны препараты:

tafero-em