Тезаморелину нашлось новое применение

Синтетический аналог соматолиберина, гормона, стимулирующего секрецию передней долей гипофиза соматотропного гормона и пролактина, в 2010 году был одобрен FDA для лечения ВИЧ-ассоциированной липодистрофии, а точнее – для терапии висцерального ожирения. Этот синтетический пептид называется тезаморелин (торговая марка Egrifta), выпускается в виде раствора для инъекций. Некоторое время назад тезаморелин попал в фокус исследований применимости для терапии неалкогольнаой жировой болезни печени (НАЖБП/NAFLD) у людей с ВИЧ-инфекцией.

Читать далее.

Участник @ilya-antipin написал в Тезаморелину нашлось новое применение:

секрецию передней долей гипофиза соматотропного гормона

Я предрекал соматропину большое будущее - широкое примененение в медицине, буквально недавно повторил это. И вот. Вангую дальше : это его не последний выход на сцену.

@васьвась вот только либерины работают совсем не так, как управляемый ими гормон. Куча отличий, и довольно таки серьезных.

вот только либерины работают совсем не так, как управляемый ими гормон

Стимулируют выработку соматропина и на выхлопе мы получаем почти аналогичный итог - повышения уровня ГР в организме. Они еще стимулируют секрецию пролактина, что для мужчин нежелательно , насколько я знаю.

У меня появился дополнительный мотив закупаться соматропином или дженериками тезаморелина - стеатоз стабильно ставят на УЗИ в течении многих лет. Хотя УЗИ непоказательно, но я в этом не сомневаюсь.

Участник @васьвась написал в Тезаморелину нашлось новое применение:

Они еще стимулируют секрецию пролактина, что для мужчин нежелательно , насколько я знаю.

А для женщин ок? Ну, там еще чемоданчик отличий. При случае погрузитесь.

А для женщин ок? Ну, там еще чемоданчик отличий. При случае погрузитесь.

Для женщин не изучал. Отличия есть, но работает в итоге, по-моему мнению, соматропин. Так как он давно практикуется в плане корректировки/лечения абдоминального ожирения. Уровень висцерального ранее не замеряли.
Но можно сейчас купить и ГР и тезаморелин , если что. Эгрифта дорогой, но вроде дженериками пользуются качки.

Эта запись удалена!

Участник @and написал в Тезаморелину нашлось новое применение:

соматропина

Какой берешь? Где, почем? У @Таис спроси. Она спец.

Эта запись удалена!

Прикол барыга в прошлый раз был толстый сейчас худой. я угораю с этих качков)

С рук берешь?

Эта запись удалена!

оказывается не так много мест нормальных.

Нормальность этого Nordexа как определял? Анализы, отзывы?

Эта запись удалена!

Отзывы о точке

Может писать кто угодно и с какой угодно целью 🤔

Эта запись удалена!

как есть

Покажет анализ . До и после введения.

@and

• ГЗТ дозировка(то есть просто замещение из вне): 1 МЕ в сутки. Или 2 МЕ через день.
  • 2-4 МЕ в сутки, это для людей, которые видят в себя в спорте. Ну или желают залечить травмы.
  • 5+ МЕ, это уже “профессиональная” дозировка. И если человек не видит себя профессиональным спортсменом уровня России и выше – не нужно. Это легкий способ получить диабет.

Другой вопрос сколько вам Туда налили ) все натощак

Участник @таис написал в Тезаморелину нашлось новое применение:

Другой вопрос сколько вам Туда налили )

Они утверждают, что в десятиединичный флакон заливают 11 ед.)

@таис , а чтобы пузо убрать, по сколько надо ед.?

Эта запись удалена!

@васьвась 2-4ед) Утром или привязка к трене. Глюкоза, глик. Гемоглобин и ТТГ должны быть идеал.

Участник @таис написал в Тезаморелину нашлось новое применение:

2-4ед

Каждый день?

Эта запись удалена!

@and О, если про рак задумались и онкомаркеры,
ПСА(общий, свободный), АФП, РЭА, СА 19-9, СА-242, Кальцитонин, в-ХГЧ

Но по-моему, личного и семейного анамнеза будет достаточно + осознание рисков. Стимуляция обмена веществ после полового созревания приближает онкологические риски. Но если уж сдавать, почему только ПСА

Эта запись удалена!

Мне вот еще печень почистить придется сначала

Ёршиком?

Эта запись удалена!

Участник @stuppy написал в Тезаморелину нашлось новое применение:

Ёршиком?

Tiret Turbo 👍

Участник @васьвась написал в Тезаморелину нашлось новое применение:

Участник @stuppy написал в Тезаморелину нашлось новое применение:

Ёршиком?

Tiret Turbo 👍

0_1576139995648_15383017ec372c9f64119b21218a15c2.png

👍

Эта запись удалена!

@and Давай я не буду давать подобные советы? Чтоб тебе взаимодействий не поискать в инструкции, в калькуляторе, а если нет, то КИ в пабмеде? Ты вводить ГР собрался, ну. Готовился к этому на доче, сайте барыг, а че не в паблике вконтаче?
Администрируют обычно в жировую складку, и я вангую тебе живописные шишки и гематомы. Можно и в мышцы. В вену не попасть сможешь, надеюсь.

-1
Эта запись удалена!