Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
W

windofchangew

@windofchangew
Сводка
Сообщения
166
Темы
0
Группы
0
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Продолжительность жизни людей с ВИЧ пока уступает общей популяции
    W windofchangew

    У меня другой вопрос - этот злосчастный стеатоз печени на рутинных анализах биохимии из СЦ как-то проявит себя ? На что смотреть надо в анализах ?


  • Элитный контроллер в современной России - что делать?
    W windofchangew

    Пользователь @верхом-на-заезде написал в Элитный контроллер в современной России - что делать?:

    эрадакцией

    Почему спрашиваешь в этой теме ?
    Правильно называется - Эрадикация ) Напиши свою схему лечения , АРВТ и другое , что сейчас принимаешь , тебе здесь подскажут , как правильно пить . Сам ты пока не вывезешь , мало опыта еще .


  • Помощь людям в оккупации 2022
    W windofchangew

    @ел я вижу , как ТЫ тут общаешься и мне достаточно было уже одной темы про ламивудин, чтобы составить мнение о тебе .
    Но эта тема просто - НЕПЕРЕВЕРШЕНА !


  • Помогите понять смысл анализа (теста)
    W windofchangew

    Пользователь @homer написал в Помогите понять смысл анализа (теста):

    раз в квартал 50 $ получается 200$ в год

    ни ху- ху себе …за что ?
    хоть бы теру классную выдавала за это , а не эфавиренц несчастный .


  • Продолжительность жизни людей с ВИЧ пока уступает общей популяции
    W windofchangew

    Да уж , статья не принесла радости от прочтения … с другой стороны , и без ВИЧа люди каждый день мрут как мухи .((
    Что Илья может нам еще посоветовать кроме того , что уже было написано выше - бросить курить , употреблять алкоголь умеренно , держать массу тела под контролем , спорт привнести в жизнь по мере возможности .
    Хорошего от нашего диагноза мало , тут не поспоришь …но куда теперь деться , таблетки пить надо по-любому , иначе смерть .
    ЖАЛЬ .


  • Звон в ушах (тинитус)
    W windofchangew

    Пользователь @dimalut написал в Звон в ушах:

    Я ж говорю, я не страдаю от этого всего. Болит и болит, похрен

    Ну и молоток ! будь здоров )


  • Люди с ВИЧ должны получать лекарства для профилактики сердечных заболеваний
    W windofchangew

    @Ел Мне в пионерском лагере принудительно поставили пломбу , она до сих пор жива )


  • Использование ПЦР РНК ВИЧ-1 для скринингового тестирования
    W windofchangew

    @stuppy это приливы , у жены такое же .


  • Звон в ушах (тинитус)
    W windofchangew

    @olga_hiv ну , тогда не знаю чем помочь … может курс гинкго- билоба пропить ?


  • Предлагают в СЦ приобрети АРВ-терапию
    W windofchangew

    Пользователь @мери написал в Препарат:

    преобрести у неё препарат Калетр

    Во наглость ! А за сколько толкает ее ?


  • Вакцинация против коронавируса
    W windofchangew

    @чебурашка Модерну две дозы поставил .,ИС 340 был , полет нормальный .


  • Звон в ушах (тинитус)
    W windofchangew

    @dimalut пздц !!


  • История взрослой тётки (не осознаю, не верю, но уже не плачу).
    W windofchangew

    @sven Тьфу ! Озабоченный !


  • Таможня и заказ лекарств
    W windofchangew

    @ladymusik63 так с истекающим же сроком годности , нормально это . Я думаю ,что этот человек таблетки не покупал сам , а подсуетил из СЦ )) Так что , не парьтесь !


  • Звон в ушах (тинитус)
    W windofchangew

    Посмотрите в гугле про первый шейный позвонок-АТЛАНТ , он очень важен , от него могут быть проблемы и шумы в голове , так врач сказала мне .


  • Звон в ушах (тинитус)
    W windofchangew

    @olga_hiv да , попустило …ттт.
    В частном порядке лечился , в медцентре , а в поликлинике - отшвырнули , типа , остеохондроз , что вы , мол , хотите .
    Давно это было , что назначали уже и не вспомню .Там надо делать Узи шеи и сосудов головного мозга ., от этого и отталкивается врач.


  • Звон в ушах (тинитус)
    W windofchangew

    У меня в затылке одно время такой гул был , как будто поезд едет , невропатолог сказала , что зажат нерв в первом шейном позвонке , лечение было - капельницы , уколы .
    Дималут , а у тебя что за симптомы ?


  • Звон в ушах (тинитус)
    W windofchangew

    Пользователь @dimalut написал в Звон в ушах:

    Это я накануне опоздал на метро и шёл через пол Парижа ночью в отель после сауны 😂😂😂

    как тебе осенний Париж , впечатлил ? )

    Бывал я там как-то … весной …только не в сауне )


  • Общая слабость и повышенная утомляемость при ВИЧ-инфекции
    W windofchangew

    @виктор-1 Если лечение начато вовремя и иммунитет не сильно пострадал , то все восстановится со временем .
    Но по-любому вы уже не будете прежним .
    У меня слабость и быстрая утомляемость так же есть .Но и годки уже не те )

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 4 / 4
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги