@Annazob в 16 мес
Sasha2025
Сообщения
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ? -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@Annazob нет
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@Annazob я так же так думал. Но ссылку скидывали где реально у эк долго ифа4 не показывал, как и ПЦР…
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@Annazob Остается усталость, сон немного улучшился, но не такой как был. При поиске причин болей в спине и подозрения на спонделит - выявили ген HLAB27… Поэтому у меня подозрения, что возможно я ЭК и поэтому анализы на ВИЧ пока были отрицательными.
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@kasha78 Ну вот, прогресс - уже признаете, что такие случаи есть. А то чесали тут всем про 6 недель - 100%. Эксперты блин…
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@vov660060 Так уже ничего не изменить ведь. Если покажет плюс - будешь знать и действовать соответственно. А так ты только загоняешь себя. Сдавай ПЦР (РНК и ДНК), чтоб вопросов не возникло потом. 99,9 они будут отрицательные.
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@vov660060 не обращай на них внимания. Им приводишь реальные примеры и все их “знания” вдруг испаряются и все их аргументы в иди на х#й… Да и не врачи они. Кто здесь более-менее толковый это Васьвась, но он редко фобам отвечает (кстати он ЭК) остальные корчат из себя знатоков и над фобами стебутся. Понимаю твое состояние. Но ответы искать лучше у инфекционистов. Попробуй (если есть возвожность) в этой частной клинике H-clinic.
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@vov660060 Мой тебе совет (реально тебе поможет) - обратись H-Clinic к Илье Игоревичу Антипину. Консультируют и онлайн. Не трать время и здоровье на споры здесь.
-
Немного стало не по себе , сдал ифа через 9 месяцев , результат не приходит несколько дней@Annazob Отличная и самая лучшая новость, что с ребенком все хорошо! И у вас все хорошо
-
Немного стало не по себе , сдал ифа через 9 месяцев , результат не приходит несколько дней@дымок163 все верно
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@kаshа78 А ты как? Новый мозг себе нашла? Или тебе Willi надиктовывает что писать? Что-то ты активная стала на всех ветках не по уму своему
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@kаshа78 А тебя кто-то спрашивал? В каждой дырке затычка. Ты возраст мой не знаешь, а сама сопля еще та… по уму так точно…, хоть и возраст, может, и бальзаковский
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@Annazob спасибо, здоровья и Вам!
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@Veray Добрый день!
По ВИЧ 1 г. 4 мес. ИФА4 - отриц., ПЦР РНК качественный - не обнаружено.
CD4 - 677, CD8 - 270. Пока на ВИЧ сдавать в ближайшее время не планирую (достал этот стресс), меньше стараюсь об этом думать. Лечу то, что вылазит… Есть подозрения на болезнь Бехтерева (боли в пояснице), подтвердился положительный ген HLAB27, на очереди проверка желудка, МРТ головы. Так до сих пор беспокоят бессонница, головные боли, быстрая утомляемость. -
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@дымок163 Будет минус
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@vanilla23 поэтому перед донорством обязательно анкетируют, узнают, были ли риски и т.д. Кровь не сразу “переливают”. Проверяют на ИФА и ПЦР и минимум еще полгода удерживают. Если был риск или в группе риска - кровь утилизируют.
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@Willi умничать ты пытаешься на всех ветках подряд, уже к фобам перекинулся из-за своей безыcходности и тупости. По всем вопросам лажаешь
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@Willi А ты готов ответить за свой базар, если окажешься не прав? Если тебе покажут пруфы, что например в 9 мес. результат был отрицательный, а потом положительный? Или начнешь изворачиваться и придумывать отмазки типа это фотошоп? Вот реально готов? Ждем ответа. Иначе ты просто пиз#абол который не отвечает за свои слова.
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@vanilla23 Вам с ребенком срочно нужно к врачу. Что бы ни было, нужно искать причину и лечить. Нельзя затягивать и сидеть только на форумах. Никто тут вам не ответит на 100% в чем причина ваших недомоганий. А они есть. Поэтому нужно реально действовать. Ради ребенка - не тяните. Само собой уже не рассосется. Параллельно (будет легче) обратитесь к психотерапевту. Можете онлайн например к Илье Игоревичу Антипину.
-
Какие у вас были симптомы после инфицирования ВИЧ?@vanilla23 Все еще длится и не прошло (уже 1 год). На данный момент прохожу обследования у врачей. Ревматолог назначил много анализов в том числе и на ген HLA-B27. Пришел положительный. По результатам анализов они уже дальше будут решать в какую сторону копать. Процесс не быстрый