Пользователь @sven написал в Потенция и терапия:
Пользователь @ak4-87 написал в Потенция и терапия:
(Вирофотен, тивикай гептавир 150)
от этой схемы вряд-ли должны быть проблемы с потенцией, может какие соматические или психологические проблемы? обратитесь к сексопатологу, о вич и терапии говорить не нужно.
Ничего и не вряд ли, а очень даже может быть от долутега, как и от других препаратов.
Не надо всё сводить к психологическим аспектам.
Тем про либидо, потенцию уже уйма на форумах накопилось.
То трахались как кролики всю жизнь, а после года терапии “психосоматика” началась. Ага, как бы не так. Это химия.
Либидо, я бы назвал, - главное по чему бьёт терапия.
Самое заметное.
Да, когда пишут побочки на центральную нервную систему - либидо, потенция - оно и есть.
Депрессия в таком проявлении.
Эмоциональное состояние - да, это может быть терапия.
Не хочу никого пугать, но вещи вот так обстоят, кому-то везёт больше, кому-то меньше.
С моей стороны, могу посоветовать биктегравир(биктарви, taffic) попробовать на полгода хотя бы. Может лучше будет.