@homer Да,пропускате днем,а вечером пьете. И что Вы заморачиваетесь с едой? Вы же пили Эф на ночь,теперь утрение таблетки просто перенеслись на вечер.Они не зависят от приема пищи.Пейте-ешьте как и раньше.
Ел
Сообщения
-
Схемы: эфавиренз + тенофовир + ламивудин (или эмтрицитабин) -
Беременность, роды и первый ПЦР – личный опыт беременности с ВИЧ@maro Поздравляю.
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудин@artem На тенофовире,да.,с костями беда была.Сейчас абакавир дали. .А есть кто-то кто начинал двойную с маленьких клеток? с 180 скажем…Никак не подымаются. За 2 года только 100 и наросло.
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудинУчастник @artem написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:
ИС наконец-то перестал падать и даже подрос,
Падал когда на двойную перешли? Какой ИС был на начало двойной и на сколько упал?
-
Межлекарственные взаимодействия, совместимость препаратов@настя2019 нет
-
Межлекарственные взаимодействия, совместимость препаратовУчастник @настя2019 написал в Межлекарственные взаимодействия, совместимость препаратов:
так может у вас он и так в норме,
Не может.
-
Схемы: эфавиренз + тенофовир + ламивудин (или эмтрицитабин)@sega Вот и правильно,что успокоился.Все хорошо будет.Мне кажется,это не критично. Подождем,что ИГ ответит.А ты держи себя в руках.
-
Схемы: эфавиренз + тенофовир + ламивудин (или эмтрицитабин)@sega успокойся,а то сейчас еще больше давление подпрыгнет. Вот правильно говорят-меньше знаешь,лучше спишь.
-
Схемы: эфавиренз + тенофовир + ламивудин (или эмтрицитабин)@sega спать.ночью нужно спать а не давление мерять.Шучу.Интересно что ИГ ответит.Я так же томометр хотела,теперь задумалась…
-
Схемы: долутегравир + тенофовир + ламивудин или эмтрицитабин@сварог осторожно,сейчас выхватишь
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудинУчастник @ladymusik63 написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:
@ел Возможно , действительно с ухом связано.Я пила БЕТАСЕРК и НЕЙРОМИДИН. Выписывал оч. хорший невролог.
Ну с ухом не как с органом слуха.А как с местом ,обитания,вестибюлярного апарата. Есть такая наследственная болезнь.Не помню как точно называется.Появляется шаткая походка и слух пропадает.Что собственно у меня и наблюдается.Но эти новообразования видно на МРТ… Бетасерк пью курсами по пол года уже в течении двух лет.Нейромедин прокалываю и пью. Но это мне прописывал невролог совершенно не от шума в голове,а от головокружений.Они мне еще и Маньера ставят.А на шум в голове просто разводят руками,типа так тому и быть.
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудин@fido-dido Ну чем черт не шутит,попробую еще и Ваш метод.Может какая то разновидность шума и сгинет в небытие.
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудин@maro Ой,Маро,я помню какой Вы у нас любитель убеждать всех-…Вам это кажется,вы себя накручиваете, Мы уже дискусировали с вами по поводу побочных эффектов терапии.И доводы у Вас не меняются. У кого шумит в голове вовсе себе это не нафантазировал,как Вы изволили выразиться.И приведенные Вами примеры просто неуместны.Если Вас раздражает капающая вода из крана,то вызовите сантехника.Ну а сами сходите к нервопатологу и попейте успокоительное…И не на лоб вода капала,а на выбритое темя.Человек сходил с ума или умирал.Но это так,к слову…
-
Оценка рисков передачи при сексуальных контактах@mari нет.Так заразиться невозможно.
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудин@zub32 В моей голове много каких звуков присутствует.И писк ,и звон,и вертолет взлетает иногда.Уже три года.Началось все еще до терапии.
Участник @zub32 написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:
овет один, привыкнуть и помириться
Правильный совет,я теперь тоже так считаю.А по началу просто хотелось головой о стену.Главное нервы подлечить и просто перестаешь замечать,не зацикливаешься.
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудинУчастник @савва37 написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:
мотивируя низким ИС.
А какой у Вас ИС?
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудин@бабута у меня сильные головные боли и слабость когда низкий гемоглобин.И при чем начинает болеть через час после принятия теры.Поэтому грешила на нее.Если гемоглобин поднять,все налаживается. Проверенно.Может и у Вас похожая ситуация?
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудинУчастник @homer написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:
Вы принимаете профилактику тб при CD4 525 v неопределяемой ВН?
Как зачем?Чтоб СД4 от изониозида упали.
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудин@екатерина-0 Я на DTG ,бывают иногда судороги в ногах.Но как то не связывала это с терой.Ну бывает и бывает,мало ли от чего…Проходит.
-
Двойной режим: долутегравир + ламивудин@настя2019 Ну это же писали еще до КИ.Сейчас же все по другому.Можно наивному пациэнту.Так что… Я тоже очень хочу на двойной.Но у меня свои неувязочки.Думаю к концу лета что-то проясниться и я рискну.