Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
ЕлЕ

Ел

@Ел
Сводка
Сообщения
2.6k
Темы
0
Группы
0
Подписчики
10
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Возможно ли инфицирование в быту?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @parsek написал в Возможно ли инфицирование в быту?:

    Пользователь @helen2023 написал в Возможно ли инфицирование в быту?:

    Есть ли риск инфицирования ВИЧ и гепатитами?

    Не было у вас риска.
    ВИЧ задолго до засыхания разрушается. И остальные ±.
    И вообще это всё не важно.
    Для всего этого передача вируса происходит через кровь или половой путь.
    А теперь сами ответьте, риск был или нет?

    Да не отвечай ты ей.Она же ответа персонально от Ильи ждёт.
    Если она сейчас ещё раз повторит свою увлекательную историю о своих привычках соскребать всякое дерьмо и облизывать его,я блевону


  • Проблемы принятия диагноза ВИЧ-инфекции
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @васьвась написал в Проблемы принятия диагноза ВИЧ-инфекции:

    Пользователь @ел написал в Проблемы принятия диагноза ВИЧ-инфекции:

    Дайте девоньке дожить спокойно

    То есть позволить самоубиться мучительным способом и двоих детей сиротами оставить? Ты так сделала бы с родственницей?

    Каждый человек вправе сам решать лечиться или нет.Живите свою жизнь и не лезет в чужую.

    Если бы мне врали что я витамины ,пью или насильно в спихушку упекли,я бы голову отбила,можете не сомневаться


  • Двойной режим: долутегравир + ламивудин
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Васьвась написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    Пользователь @kаshа78 написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:

    нормально работают

    Как нормально, если вы хором жалуетесь на побочки?

    Побочки есть от всего,как бы вы не убеждали в обратном.Просто нужно научится ними жить и выбрать те что наименьше мешают тебе жить.
    Касаемо Тенофовира мне тоже можете не рассказывать,у меня были ужасные боли в суставах,уже даже сидеть не могла,жопа огнём пекла,всё это ушло с отменой Тена.
    Не знаю ,что там костями,не смотрела,но рёбра два раза трескались от того что просто неудачно резко села…

    У многих знакомых были такие же суставные боли ,убрали Тен-всё прошло…


  • Возможно ли инфицирование в быту?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @екатерина-4 написал в Возможно ли инфицирование в быту?:
    Что нужно делать.

    Изучить как передается ВИЧ


  • Элитный контроллер в современной России - что делать?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @верхом-на-заезде написал в Элитный контроллер в современной России - что делать?:

    @васьвась
    Не знаете как разносить с разними терапиями заболеваний и постоянной APBT

    Так и скажите

    Желание научится есть у меня разносить ! а вот хватит ли- освоить или получить вразумения по тому как это делать самому, вопрос

    Буду надеяться что да , получиться

    Здесь есть тема о совместимости препаратов,есть Ливерпульский калькулятор,есть инструкция к препаратам в конце концов…
    Какое отношение к этому имеет тема ЭК?

    И да,ты гонишь и тебе нужно к специалисту


  • Режим приёма 4 через 3
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Catonelove написал в Режим приёма 4 через 3:

    Пользователь @Catonelove написал в Режим приёма 4 через 3:

    Интересно кто-то на форуме рискнул пробовать схему 4/3 и можно ли коцитаф использовать в таком случае @Васьвась

    Ну исследования по долутегравиру типо были ?

    Нужно просто прочитать тему с самого начала.


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @владимир-2 написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    @parsek спасибо, но немного стремно, салфетками влажными сразу вытер, но душ минут через 20 только принял

    Эх!ну что ж вы так?В следующий раз бутылочку с водой укровати(или где там) ставьте,ведро,мыло…
    Пфффффф,20мин.Долго батенька,долго…


  • У партнера выявили ВИЧ-инфекцию: что делать?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @маргуся написал в У партнера выявили ВИЧ-инфекцию: что делать?:

    @ilya-antipin Добрый день. Наконец узнали все цифры. ВН до 150, ИС 1000.
    Я в целом расслабилась, у меня не должно быть ничего.
    У вас читала, что U=U при ВН ниже 50. Врача спросила, сказал что у них порог 150 и точнее нигде не делают.
    В Инвитро сдавать? Нас интересуют вопросы предохранения))
    Я так понимаю, оральный секс можно при такой ВН. А обычный?
    Терапию ещё не назначили, сказали комиссия, позвонить через неделю и только потом скажут что пить и сколько.
    А, ещё, сначала врач сказал что при таком иммуноблоте года три уже болеет. А теперь говорит не больше года, что ВН должен был подняться. Но тут же на форуме читала, что низкий вн бывает годами. Правильно поняла?

    Читать то вы читали ,но видать не всё поняли…
    Н=Н это при условии ,что человек принимает терапию и в течении пол года нагрузка не обнаружена.Только тогда вирус не может быть передан…А у вас терапию ещё даже не назначили.Это так не работает.

    В начале приема терапии нагрузку контролируют раз в месяц.А возможно в вашем СЦ просто нет препаратов чтоб выдать сразу на пол года как бы вам того хотелось.В любом случае пока нужно ездить так как доктор говорит и радоваться что у вас берут анализы,многим в этом отказывают за
    неимением тестсистем
    Бывает годами ВН низкая если человек элитный контроллер

    При оральном сексе ВИЧ не передаётся в любом случае.
    А вот ваши манипуляции с презервативом забавны.


  • Вирусная нагрузка не падает до неопредляемой
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @leon343 написал в Вирусная нагрузка не падает до неопредляемой:

    добрый день, подскажите пожалуйста, 25.12.23 ВН 8713 сд123 3.3%
    10.04.24 ВН 151 сд251 5.6%
    07.02.25 ВН 1223 в сд550 9.5%
    я так понимаю мне не помагает моя схема? дол лам тен

    Клетки растут,% растёт…
    Нужно пересдать нагрузку потом будет понятно…
    Почему такой большой интервал между последними анализами?


  • Что нужно обязательно прочитать, прежде чем задавать вопрос по рискам передачи
    ЕлЕ Ел

    Иногда думаю,слава Богу ,что у меня ВИЧ,а не вот это вот всё.


  • Качество жизни после начала терапии – ваши личные впечатления?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @friend написал в Качество жизни после начала терапии – ваши личные впечатления?:

    @ел уколы гораздо эффективнее, чем таблетки. Почитайте об этом в сети.

    Я читана об этом в сети и уже давно пишут что разницы нет


  • Побочки от долутогравира
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Willi написал в Побочки от долутогравира:

    Пользователь @sven написал в Побочки от долутогравира:

    именно из-за долутегравира?

    При применении ИнИ, в том числе препарата Тивикай, регистрировались реакции гиперчувствительности, которые характеризовались сыпью, нарушением системных показателей и, иногда, нарушением функции органов, в том числе поражением печени. При возникновении признаков или симптомов гиперчувствительности (включая, но не ограничиваясь, сыпь тяжелой степени или сыпь, сопровождающуюся повышением температуры, общее недомогание, утомляемость, боль в мышцах или суставах, буллезные поражения, поражения слизистой оболочки полости рта, конъюнктивит, отек лица, гепатит, эозинофилию, ангионевротический отек) необходимо немедленно отменить применение препарата Тивикай и других лекарственных препаратов, которые могли бы вызвать подобные реакции. Необходимо контролировать клиническое состояние, в том числе показатели печеночных аминотрансфераз и провести соответствующую терапию. Промедление в прекращении лечения препаратом Тивикай* либо другими лекарственными препаратами, которые могли бы вызвать подобные реакции, после развития реакций гиперчувствительности может привести к состояниям, опасным для жизни.

    Тебе заняться нечем?
    Решил им печали подкинуть?
    Это можно найти в инструкции к любому препарату.

    DTG один из лучших современных препаратов с минимальными побочками,с минимальным взаимодействием с другими препаратами и с высоким барьером резистентности.

    Не нужно им побочки эти внушать,побегут на калетру ,Эфавиренс менять


  • Неопределяемая нагрузка и риски передачи ВИЧ: U=U (Undetectable [неопределяемая] = Untransmittable [нет передачи])
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @ирина8 написал в Неопределяемая нагрузка и риски передачи ВИЧ: U=U (Undetectable [неопределяемая] = Untransmittable [нет передачи]):

    Так чем закончилась история форумчанки alu в 20году, ее заразил ее мужчина при неопределенной нагрузке? Неужели это возможно?

    Нет,при неопределяемой нагрузке это не возможно…


  • ВИЧ и либидо
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @erik написал в ВИЧ и либидо:

    @mari-n Ну так это ваш личный опыт, вернее его отсутствие. Но Вы обобщаете его утверждением “Терапия на либидо не влияет”. Это, как минимум, странно.

    Она вообще странная.И не очень умная…
    Я бы даже сказала -очень не умная.
    Не тратьте своё драгоценное время


  • Побочки от долутогравира
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Васьвась написал в Побочки от долутогравира:

    Пользователь @sven написал в Побочки от долутогравира:

    мы с десяток лет “отъездили”.

    Тогда выбора не было.

    А сейчас какой выбор в СЦ?
    Дтг самое приличное что можно выпросить
    Самообеспечение?Ну-ну


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @elma06091983 написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    @parsek в интернете пишут что cd4 повышаются , другой момент когда повышаются после падения на острой стадии или до острой стадии

    Интернете пишут,что ИФА четвёртого поколения у вас полностью закрыла историю о ВИЧ,а вы продолжаете его поиски в ОАК.
    Это на дурку пора ехать пока не поздно.


  • ВИЧ и либидо
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @willi написал в ВИЧ и либидо:

    Пользователь @mari-n написал в ВИЧ и либидо:

    @willi, не могу я тебя удалить, при всем желании,отдыхай спойкойно.
    @еrik покинул чат,не захотел открыть свои секретики.)
    Больше не буду отвечать пяти людям,и @Willi в той же кучке, вы слишком “хороши и умны”(, мне до вас далеко,общайтесь друг с другом.

    Ты действительно дура, или косишь под нее ?
    Может так проще жить)

    Действительно.Разве у кого то ещё сомнения?


  • Как поднять иммунитет?
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @Сергей-6 написал в Как поднять иммунитет?:

    Всем здравствуйте. А я вот не могу иммунитет поднять. За год с 13 поднятие до 68 и три месяца стоит на одном месте. Нагрузка ушла до не определяемой за пару месяцев после начала приёма терапии и не определяется до сих пор. За это время лежал 2 раза в инфекционке с непонятной температурой которая 2 месяца была. Спасался диклофенак,кеторол,ибупрофен,парацетамол уже не помогал. Осенью с подозрением на туберкулёз лёг в стационар,через 2 месяца выясняли что его нет. Потому что температура не сбивалась и точку со спичку на лёгком переквалифицировали в узелок после когда-то перенесенного воспаления которое я и не заметил на фоне постоянной температуры и приема различных антибиотиков.Врач отправил мои данные в НИИ фтизиатрии на Достоевского в Москве,и меня туда пригласили. После долгих анализов сказали что нашли,простите,в кале бактерии.поставили диагноз микобактериоз.Не написал ранее,у меня увеличены долгое время лимфоузлы в брюшной полости сильно болел живот в районе поджелудочной,также немного увеличена печень и селезёнка.назначили терапию,рифобутин ,этамбутол,клоритромицин,амикацин. В больнице ещё капали антибиотик дополнительно. Температура восстановилась,живот перестал болеть,но за время лечения в туберкулёзке и в НИИ фтизиатрии похудел с 90 до 70 кг за 3 примерно месяца. И остановился на этой отметке,хотя от лечения появился аппетит и стал есть. Вот вес и беспокоит и остановившийся рост иммунитет.он медленно но продвигался но 68 клеток это считай что нету. Сейчас отменили один антибиотик из за начала глухоты и предложили приехать опять в это НИИ для дообследования и возможной смены лечения. За год 4 раза ездил в Москву в трёх больницах был. Бьёшся как рыба,но всё на одном месте

    У тебя СПИД.Что ты хочешь от организма?
    С низких клеток годами подымается и с большой вероятностью до нормальных показателей может никогда и не дорасти.
    Я с 80 до 200 пять лет лезла…

    Живи как живётся ,главное нагрузка подавлена,остальное уже неважно.
    Здоровый образ жизни,а дальше как повезёт


  • Оценка рисков передачи при сексуальных контактах
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @h2omen написал в Оценка рисков передачи при сексуальных контактах:

    @marik ну по идеи о + надо предупреждать .

    Бегущей строкой на лбу…


  • Витамин D на фоне ВИЧ-инфекции, АРВТ, а также без фактора ВИЧ-инфекции
    ЕлЕ Ел

    Пользователь @верхом-на-заезде написал в Витамин D на фоне ВИЧ-инфекции, АРВТ, а также без фактора ВИЧ-инфекции:

    Регулировать ,разбивать сутки через, или дозировка
    Поясните пожалуйста

    Нужно тему хорошенько изучить.
    Можешь через сутки разбивать,можешь за раз свою месячную норму выпить.(уменьшенную,если верхняя норма)

  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги