Пользователь @Anna-Anna30 написал в Прием терапии ламивудин эфавирен тенофовир:
мне страшно начинать их принимать.
Вас вирус разрушает круглосуточно без терапии, не страшно от этого?
Пользователь @Anna-Anna30 написал в Прием терапии ламивудин эфавирен тенофовир:
мне страшно начинать их принимать.
Вас вирус разрушает круглосуточно без терапии, не страшно от этого?
Пользователь @Ел написал в Как такое возможно с ВИЧ?!:
после полугода
ВОЗ уже считает еще проще. Меньше тысячи копий - можешь трахаться.
https://nplus1.ru/news/2023/07/26/hiv-transmission-low-level-viraemia
Пользователь @kаshа78 написал в Двойной режим: долутегравир + ламивудин:
лучше засыпается
С утяжеленным одеялом. Продаются такие специальные.
А вообще, нахрен так мучаться. Пейте Таффик или ламивудин+дарунавир+ритонавир или тенофовир+ламивудин+ралтегравир/этравирин/доравирин.
Из-за вашей тенофовирофобии вы портите себе качество жизни, оставшиеся годы проводите в мучениях.
Дурь какая-то и садо-мазо. Деминерализацию костной ткани можно профилактировать бифосфонатами и ГЗТ, да и не так страшен чёрт, как его малюют.
А на дарунавире тоже без тенофовира можно идти.
Бля, нах#й я это читаю. Надо и от этой темы отписаться. Как вы за#бали, форум шизоидов стал сплошных. Куда не зайдешь - долбо#б на долбо#бе и долбо#бом погоняет.
Пользователь @Oleg44 написал в Прошу совета:
опистархоз
В некоторых регионах до 80% заражено им. От этого можно даже умереть.
Любители речной рыбы поглощают описторхов часто.
Это канал хорошего паразитолога-инфекциониста. Я ее читаю.
@asmus22 , у тебя СПИД уже. Лечись и дуру не гони. Пока не отъехала.
Пользователь @bkola написал в Режим приёма 4 через 3:
обьясню почему
Да угомонись со своими “объяснениями”. Все это ты придумал из больной головы, про фтор-фосфор.
Лучше расскажи как ты 15 прошлых жизней видел.
Пользователь @Alex_ написал в Всем здравствуйте. Пожалуйста посмотрите описание УЗИ.:
у меня был случай риска
У 99% людей старше 18 лет были случаи риска. И симптомы как на острой стадии ВИЧ (при гриппе например).
Но они не ищут у себя ВИЧ, а ты ищешь.
Может у тебя проблемы, ментальные? Не думал? Туннельное видение, идея фикс и все такое.
Пользователь @Ел написал в ВИЧ и косметология:
Как удобно тебе так и трактуй
Именно так. А в следующий раз можно трактовать наоборот. Всё зависит от авторитета трактователя , его целей и доверия к нему со стороны поклонников. Цитат из древних книг хватит на все случаи жизни, в пользу любой версии.
Я сам так умею. И это , кстати, касается не только религий.
Медицины тоже.
Пользователь @JesusChrist написал в Биктарви (BIC/TAF/FTC) vs Делстриго (DOR/3TC/TDF):
очень много онкологии от них
Кем/чем это доказано? Правильно - никем. А зачем вы придумываете?
Пользователь @H-Clinic написал в Здравствуйте я новичок.:
задерживать прием более, чем на полчаса - нельзя
Нет таких официальных рекомендаций.
Более того, они вредные. Это невротизирует пациентов .
Пользователь @JesusChrist написал в Элсульфавирин (Элпида):
элпида также вызывает онко. (точнее все лекарства повышают риск, но она особо.)
Ты эту писанину засунь себе в одно место, идиот.
Пользователь @H-Clinic написал в Здравствуйте я новичок.:
о чем может рассказать только врач-инфекционист с достаточным опытом наблюдения большого количества людей на упрощенных схемах терапии
И без врачей есть все мировые наблюдения, исследования, клинреки в открытом доступе.
Ни у одного врача нет столько информации на основании личного опыта. Личный опыт - это почти ничто, слишком маленькая выборка.
В пирамиде докмеда - это низшая ступень доказательности .
Пользователь @JesusChrist написал в Элсульфавирин (Элпида):
Мы в самой высокой группе риска!
Ты не в группе риска, ты уже ёбнутый на всю голову и надеюсь скоро умрёшь.
Пользователь @H-Clinic написал в Замена терапии:
ТЕМ БОЛЕЕ через три месяца после старта
Двойная схема стоит как стартовая в современных рекомендациях. С нагрузкой до 500 000 копий.
Поэтому ТЕМ БОЛЕЕ ее можно начинать через 3 месяца)
Пользователь @JesusChrist написал в Побочка от отдних и тех же таблеток, но разные производители:
Вам нужна обязательно тройная
Тебе нужна трепанация черепа кувалдой, придурок.
Пользователь @JesusChrist написал в Элсульфавирин (Элпида):
конечно в ДОВАТО меньше всего побочек ! из всех лекарств от ВИЧ . Это препарат номер один в рейтинге. Во всех лекарствах по три вещества, а здесь всего два.
Но при этом 4 вещества могут влиять на организм меньше чем 2 вещества, переноситься легче, так тоже бывает.
Но ты слишком тупой, чтобы это понять.
А твой второй ник, Коля - bkola , это вообще кринж. Только конченое, богохульное ебанько может назвать себя Иисусом Христом.
Пользователь @H-Clinic написал в Смена терапии:
За пруфами, пожалуйста, в рекомендации EACS и BHIVA
Это не ответ. В этих рекомендациях нет “спорного”.
У вас ничем не подтвержденная дезинформация. Нельзя от лица клиника пропагандировать собственные невежественные взгляды.
Это вредит и клинике и пациентам.
Пользователь @H-Clinic написал в Смена терапии:
В данном контексте использование Довато спорно, поскольку у этой схемы АРВТ есть существенные ограничения к применению. Нет вводных о том, принимал ли человек ранее ДКП, сдан ли тест на резистентность, проведена ли вакцинация гепатита В и т.д.
Нет существенных уже. Довато допускается даже с не полностью активными НИОТами, с мутацией М184V, с нагрузкой до 500 000. По рекомендациям.
И если уж на то пошло, хорошо бы сразу прописывать в чем “спорность”.
Тогда не будет этих вопросов.
Пользователь @H-Clinic написал в Аллергия на АРВТ:
Следуйте назначениям и указаниям ваших лечащий врачей
С одним условием - если это компетентный врач. Иначе нужно делать будет по-другому.