Если не ВИЧ, тогда что?
-
Я не в коем случае, не хочу показаться наивным, для людей этого форума, но какие либо анализы я не сдавал они все в норме, извините меня если кому-то опять попался “долбаный фоб”
-
@Mad-Max ПЦР и ифа могли обмануть, с точки зрения адекватности, я повтаряюсь сдавал, анонимно…
-
Пользователь @Color написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
с точки зрения адекватности
В этой ветке адекватность необязательна, только точка зрения нужна)))
-
Пользователь @Color написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
@Mad-Max ПЦР и ифа могли обмануть, с точки зрения адекватности, я повтаряюсь сдавал, анонимно…
могли обмануть, с точки зрения адекватности - вот это предложение не понял, можно раскрыть мысль
сдавал, анонимно… - ну и что, этот вопрос задает каждый фоб и дальше вести дискуссию по нему нет смысла
-
@Mad-Max Постараюсь объяснить, в силу моего ума и жизни, сначала я пил на раннем сроке антибиотики Амоксиклав, по прошествии ( оговорюсь все было в первый месяц после па) после чего появились спустя примерно 20 дней во рту , " на языке красные точки, дальше от корня языка, возможно, как каждый "фоб не скажет - это сосочки на языке " после этого спустя приблизительно 2 месяца, началась диарея, я бы для себя понял, ( неделя , пускай две) но она идёт больше месяца, извините меня, за мою подробность с кислым , очень запахом, кстати пришел посев на кал, все в норме…
-
Пользователь @Mad-Max написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
Пользователь @Color написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
@Mad-Max ПЦР и ифа могли обмануть, с точки зрения адекватности, я повтаряюсь сдавал, анонимно…
могли обмануть, с точки зрения адекватности - вот это предложение не понял, можно раскрыть мысль
сдавал, анонимно… - ну и что, этот вопрос задает каждый фоб и дальше вести дискуссию по нему нет смысла
Опять же, возвращаясь к обратному, не хочу входить в дискуссию, по причине не знания протекания данной инфекции, но все же, могу сказать на протяжении 3 месяцев, пускай это будет опять же для “фоба” я разделил с мыслью в ночи, всех людей которых я здесь , прочёл, да к сожалению глупые люди делят нас всех на белые и черные, дай бог так будет так не всегда…
-
Это сообщение удалено!
-
@Color скажите, пожалуйста в гемотесте пцр ультра чувствительный вам на почту пришли анализы? И ск по времени делали
-
@Annazob Все анализы, которые перечислены сдавал анонимно, в результатах ифа был готов в день сдачи, остальное на следующей день, в личный кабинет ни чего не приходит, ездил в сам гемотест, в инвитро все приходило по номеру заказа
-
Диванные эксперты, ифа 4 спустя 120 дня направили в сц, при этом ПЦР рнк отрицательный, с вашими мифами только к бабке ходить
-
Пользователь @Color написал в Если не ВИЧ, тогда что?:
Диванные эксперты,
По легче, OSINT-аналитики мы
-
@Color что у вас в итоге?
-
@Annazob минус у него будет.
-
Как-то волнительно, Денис вы как отошли, все прошло?
-
@Ilya-Antipin Илья Игоревич, добрый день! Я не фоб, скорее хочу для себя ясности. Все факи прочитаны и усвоены.
Имею рузельтаты ПЦР РНК ВИЧ кач. (Чуств. 20 МЕ/мл + ифа ат/аг на сроках 2, 3, 4 недели-отрицательные. Скажите пожалуйста, ВИЧ исключение железно? Почему спрашиваю, одновременно простыл и принимал Бронхо-Мунал, он иммуностимулятор, мог ли он повлиять на результаты анализов, исказить их? Или уже все, вопросы закрыть и бежать отсюда? -
Это сообщение удалено!
-
Это сообщение удалено!
-
@Annazob не пришло ни чего, я же анонимно сдаю, в инвитро сказали проверяют, что проверяют после всех тестов не известно
-
5 июня ещё раз сдал после 2 июня, тоже анонимно в инвитро, такой же срочный его день в день сделали отрицательно
-
@duraley компота попей с такими явными симптомами