Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
  1. Форумы коммьюнити hiv.plus
  2. Интерпретация анализов, тестирование и диагностика
  3. Если не ВИЧ, тогда что?

Если не ВИЧ, тогда что?

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Интерпретация анализов, тестирование и диагностика
16.6k Сообщения 321 Posters 1.4m Просмотры
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • V Не в сети
    V Не в сети
    vaska
    replied to rimbox on отредактировано
    #14188

    Пользователь @rimbox написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @vaska началось в шее, потом под мышка, на руках, а потом в паху и под коленками…, ничего не нашёл. Вообще считают, что лимфоузлы не могут болеть, там нет нервных волокон, просто они близко находятся к нервам и когда их раздувает(при инфекции), они давят на нервные окончания. А у меня лимфоузлы были в пределах нормы

    Так раздувать до видимого размера должно? У меня как то болит по всему телу, но по 1-2 узлу. И не постоянно

    R 1 ответ Последний ответ
    0
  • E Не в сети
    E Не в сети
    elma06091983
    replied to rimbox on отредактировано
    #14189

    @rimbox так если без высыпаний это может быть и не герпес а просто неврология

    R 1 ответ Последний ответ
    0
  • R Не в сети
    R Не в сети
    rimbox
    replied to elma06091983 on отредактировано
    #14190

    @elma06091983 нет, это именно герпес был, потому боли и при высыпания были и без высыпаний. Вообщем врачи постоянно герпес диагностировали и лечили как от герпеса. Я же говорю, что на даже лежала в больницах и её кололи препаратами и капельницы ставили, но не помогало. Очень долго мучалась

    1 ответ Последний ответ
    0
  • R Не в сети
    R Не в сети
    rimbox
    replied to vaska on отредактировано
    #14191

    @vaska нет. Слушай, ну взять тот сифилис, там нехренова так лимфоузлы раздувает, но при этом болей нет. Поэтому, может из-за нервов у тебя фантомные боли, мышцы сокращаются непроизвольно и давят на нервы. Короче это точно не вич, и не факт, что вообще, что у тебя лимфоузлы болят

    1 ответ Последний ответ
    0
  • R Не в сети
    R Не в сети
    rimbox
    replied to чистая вода on отредактировано
    #14192

    @чистая-вода я минус, уже как три года. По началу тоже ппц какие симптомы были, всего папиломами обсыпало, боли везде был, температура пониженная, сухость кожи везде, прыщей немерено по всему телу, налёт на языках, с глазами проблема была, ноги сводило от боли, живот болел люто, поджелудочная, где солнечно сплетение,волосы выпадали, пятна и т. д

    Ч В M 3 ответов Последний ответ
    0
  • Ч Не в сети
    Ч Не в сети
    чистая вода
    replied to rimbox on отредактировано
    #14193

    @rimbox ис проверял

    R 1 ответ Последний ответ
    0
  • В Не в сети
    В Не в сети
    виктор002
    replied to vaska on отредактировано
    #14194

    @vaska сдал без двух - трёх дней 6 нед

    1 ответ Последний ответ
    -1
  • R Не в сети
    R Не в сети
    rimbox
    replied to чистая вода on отредактировано rimbox
    #14195

    @чистая-вода да, раз год назад, в пределах нормы, 670 вроде, если не ошибаюсь. Сейчас может быть больше, хз, не хочу на эту хрень деньги тратить

    1 ответ Последний ответ
    1
  • ErikE Не в сети
    ErikE Не в сети
    Erik
    написал в отредактировано
    #14196

    6f2bfe53520ab54500ef12d2895d4e8d.jpg

    Это единственное, что приходит на ум, читая ваши бредни (извинити)

    1 ответ Последний ответ
    4
  • В Не в сети
    В Не в сети
    виктор002
    replied to rimbox on отредактировано
    #14197

    @rimbox головокружение было?

    1 ответ Последний ответ
    0
  • M Не в сети
    M Не в сети
    Misha
    написал в отредактировано
    #14198

    Здравствуйте друзья. У меня от незащищённого орального секса прошел 198 дней, от ЗПА прошел 158 дней следующую неделю сдам ИФА. Как думаете если отрицательные анализы забыть или до 6 месяцев ждать. Просто у меня все симптомы есть и ещё ОС все совпадает

    1 ответ Последний ответ
    0
  • M Не в сети
    M Не в сети
    Misha
    написал в отредактировано
    #14199

    Рецидивы ГГ был, не знаю что делать сейчас очень боюсь до 6 месяцев ещё надо 22 дня ждать все тяжело дни не проходят вообще тяжело, что делать

    1 ответ Последний ответ
    0
  • M Не в сети
    M Не в сети
    Misha
    написал в отредактировано
    #14200

    До года🤦🏼‍♂️

    1 ответ Последний ответ
    0
  • T Не в сети
    T Не в сети
    tikil
    написал в отредактировано
    #14201

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Сторонники теории 6ти недель дайте ссылку на российский источник, где утверждается, что тест через 6 недель полностью исключает заражение.

    три года же

    С 1 ответ Последний ответ
    0
  • M Не в сети
    M Не в сети
    Misha
    написал в отредактировано
    #14202

    @Тюлякбаев у тебя через сколько месяцев обнаружили?

    1 ответ Последний ответ
    0
  • V Не в сети
    V Не в сети
    vaska
    написал в отредактировано
    #14203

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    Сторонники теории 6ти недель дайте ссылку на российский источник, где утверждается, что тест через 6 недель полностью исключает заражение.

    https://livehiv.ru/biblioteka/dlya-uchrezhdeniy-zdravookhraneniya/informatsionnye-materialy/

    Брошюра «Консультирование по вопросам ВИЧ-инфекции», 13 стр.

    1 ответ Последний ответ
    0
  • С Не в сети
    С Не в сети
    Степан 0
    replied to tikil on отредактировано
    #14204

    @tikil Инкубационный период ВИЧ инфекции может достигать до несколько месяцев, лет, так по мнению некоторых участников форума, это всё фейк и вброс. Инкубационный период ВИЧ инфекции, сокращается при использовании тест систем 4 поколения, которые кроме антител определяют и р 24 антиген до 6 недель и 100% детектируемые антитела появляются с 42 дня (6 недель) рисковой ситуации, даже когда иммунная система “перегружена” другими патогенами.😊

    T В 2 ответов Последний ответ
    0
  • parsekP Не в сети
    parsekP Не в сети
    parsek
    написал в отредактировано
    #14205

    Пользователь @Тюлякбаев написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    полностью исключает

    Эйч клиник пойдет?
    https://hiv.plus/academy/testing-and-diagnostics/HIV-tests-basic

    Мы рекомендуем тестироваться на лабораторных ИФА-системах 4 поколения. Отрицательный тест в таком случае гарантирует у вас отсутствие ВИЧ по состоянию на 6 недель перед тестом

    А так же вот это
    https://hiv.plus/academy/testing-and-diagnostics/HIV-testing-window-period

    И вот эта фраза ИИ. Которая ставит диагноз всем ищущим, ждущим, страдающим

    Если какого-то нашего читателя приведенные данные не убедят, то вряд ли его вообще что-то способно убедить, и таковому человеку ничего не останется, как руководствоваться самостоятельно написанной картиной мира по данному вопросу.

    qvpQ 1 ответ Последний ответ
    4
  • T Не в сети
    T Не в сети
    tikil
    replied to Степан 0 on отредактировано tikil
    #14206

    Пользователь @Степан-0 написал в Если не ВИЧ, тогда что?:

    @tikil Инкубационный период ВИЧ инфекции может достигать до несколько месяцев, лет, так по мнению некоторых участников форума, это всё фейк и вброс. Инкубационный период ВИЧ инфекции, сокращается при использовании тест систем 4 поколения, которые кроме антител определяют и р 24 антиген до 6 недель и 100% детектируемые антитела появляются с 42 дня (6 недель) рисковой ситуации, даже когда иммунная система “перегружена” другими патогенами.😊

    Это все фигня, 18 лет вон диагноз поставить не могут.
    Да тролллю , и чел этот так же ))

    С 1 ответ Последний ответ
    0
  • С Не в сети
    С Не в сети
    Степан 0
    replied to tikil on отредактировано
    #14207

    @tikil Я только ссылаюсь на достоверные доказательные факты(доказательную медицину), а не эти пещерные знания СЦ и ряд врачей, а они говорят об одном, 6 недель от риска, отрицательно, все риски снимаются, если не было повторных рисков!

    1 ответ Последний ответ
    0

  • 1
  • 2
  • 707
  • 708
  • 709
  • 710
  • 711
  • 829
  • 830
Pегулярная ежемесячная поддержка – очень важна!
Регулярная поддержка на boosty Удобная вам сумма, от 100 рублей в месяц. Если передумаете – ежемесячный платеж легко отменить.
Разовые донаты мы также очень ценим!
Поддержать разово Просто и безопасно, через сервис от Сбера.
По вопросам, связаным с пожертвованиями, пишите на [email protected].


Если заметили ошибку на форуме – пишите в эту тему или на [email protected].
© 2018–2025 HIV.PLUS Миссия Команда Соглашение об использовании
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги