Skip to content
  • Категории
  • Теги
Collapse
Форум hiv.plus
Пока вы нас поддерживаете – мы существуем.
  1. Форумы коммьюнити hiv.plus
  2. Вопросы терапии
  3. Побочки от долутогравира

Побочки от долутогравира

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Вопросы терапии
225 Сообщения 23 Posters 6.7k Просмотры
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    replied to Nemo123 on отредактировано kаshа78
    #221

    Пользователь @Nemo123 написал в Побочки от долутогравира:

    @kаshа78 по телефону ,у нас запретили консультировать ,только личный прием и как я сказал ,это 100 км в СЦ

    100 км раз в полгода “преодолеть”, а то и раз в год съездить на прием ради себя любимого, не вижу здесь большой беды.

    Если ты не человек с ограниченными возможностями конечно

    1 ответ Последний ответ
    1
  • Nemo123N Не в сети
    Nemo123N Не в сети
    Nemo123
    replied to kаshа78 on отредактировано
    #222

    @kаshа78 сестра ,которая скоро уволиться,с ней хорошие отношения ,но она не чего не знает,работат давно

    1 ответ Последний ответ
    0
  • ЕлЕ Не в сети
    ЕлЕ Не в сети
    Ел
    replied to kаshа78 on отредактировано
    #223

    Пользователь @kаshа78 написал в Побочки от долутогравира:

    Или инфекционист бы заметил.

    Ой не смешите!Инфекту вообще нет дела до других анализов.Лишь нагрузка была НО

    kаshа78K 1 ответ Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    replied to Ел on отредактировано kаshа78
    #224

    Пользователь @Ел написал в Побочки от долутогравира:

    Пользователь @kаshа78 написал в Побочки от долутогравира:

    Или инфекционист бы заметил.

    Ой не смешите!Инфекту вообще нет дела до других анализов.Лишь нагрузка была НО

    А я даже представить себе не могу, как это возможно, чтобы инфект просматривая твои анализы на приеме чего то не заметил, не сказал. Другое дело, что среди них есть те, которые значения не придают, считают мелочью некоторые показатели, пройдет мол, рассосется, или списывают на сам ВИЧ, на таблетки, такое да, действительно встречается.

    1 ответ Последний ответ
    0
  • kаshа78K Не в сети
    kаshа78K Не в сети
    kаshа78
    написал в отредактировано
    #225

    Нас вон наоборот в начале этого года по кабинетам гоняли, обследования всякие делали, поэтому и надо стремиться в областной СЦ попасть, если есть такая возможность конечно

    1 ответ Последний ответ
    0

  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
Pегулярная ежемесячная поддержка – очень важна!
Регулярная поддержка на boosty Удобная вам сумма, от 100 рублей в месяц. Если передумаете – ежемесячный платеж легко отменить.
Разовые донаты мы также очень ценим!
Поддержать разово Просто и безопасно, через сервис от Сбера.
По вопросам, связаным с пожертвованиями, пишите на [email protected].


Если заметили ошибку на форуме – пишите в эту тему или на [email protected].
© 2018–2025 HIV.PLUS Миссия Команда Соглашение об использовании
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Теги