Побочки от долутогравира
-
Пользователь @Nemo123 написал в Побочки от долутогравира:
@kаshа78 по телефону ,у нас запретили консультировать ,только личный прием и как я сказал ,это 100 км в СЦ
100 км раз в полгода “преодолеть”, а то и раз в год съездить на прием ради себя любимого, не вижу здесь большой беды.
Если ты не человек с ограниченными возможностями конечно
-
@kаshа78 сестра ,которая скоро уволиться,с ней хорошие отношения ,но она не чего не знает,работат давно
-
Пользователь @kаshа78 написал в Побочки от долутогравира:
Или инфекционист бы заметил.
Ой не смешите!Инфекту вообще нет дела до других анализов.Лишь нагрузка была НО
-
Пользователь @Ел написал в Побочки от долутогравира:
Пользователь @kаshа78 написал в Побочки от долутогравира:
Или инфекционист бы заметил.
Ой не смешите!Инфекту вообще нет дела до других анализов.Лишь нагрузка была НО
А я даже представить себе не могу, как это возможно, чтобы инфект просматривая твои анализы на приеме чего то не заметил, не сказал. Другое дело, что среди них есть те, которые значения не придают, считают мелочью некоторые показатели, пройдет мол, рассосется, или списывают на сам ВИЧ, на таблетки, такое да, действительно встречается.
-
Нас вон наоборот в начале этого года по кабинетам гоняли, обследования всякие делали, поэтому и надо стремиться в областной СЦ попасть, если есть такая возможность конечно